Кали и Элиот, как пример максимумов химического и натурального тренинга | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Кали и Элиот, как пример максимумов химического и натурального тренинга

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 5 июл 2013.

  1. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Этот Элиот друзья еще тот любитель поговорить и отрисоваться. Те же близнецы намного скромнее, но выглядят лучше. Я смотрел его ролики в оригинале и ни разу не услышал хоть какой то пусть даже околонаучной аргументации. Нам нужно поддерживать наших атлетов. Они с удовольствием поделятся своими секретами. В силу некоторых весьма прискорбных причин многие наши выдающиеся спортсмены остаются открытыми и не хапают с неба звезд как на западе. ПОЧЕМУ? Чем дольше я живу в США тем больше понимаю что НИ ОДИН западный профессионал своего дела, БЕСПЛАТНО, НЕ УРОНИТ и СЛОВА. Thinking about... ВСЕМ ШРАГОВ С ВЕСОМ БЛЕАТЬ!:
  2. XSOAL
    XSOAL
    Клоков ахуенен конечно))
  3. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Не факт.
    Правильно тут сказали, генетика это не изначальная твоя форма, а те максимальные качества разных параметров, к которым можно придти с тренингом.
    Один через 2 года уже перестанет расти, другой будет 3 года внатураху расти и огромный станет.
  4. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    В одном из своих видео он рассказывал про Тренболон и Тестостерон Ципионат
  5. fuck the mass boy
    fuck the mass boy
    И у меня такой же, бухает, курит, руки 37 , мезоморф натуральний:dunno:
  6. frizz
    frizz
    нормально он выглядит, стронгмен по большей части, и к тому же он не за тупое наращивание мяса или силы, а за развитие всех функциональных характеристик

    [​IMG]
  7. MaxSan555
    MaxSan555
    у тебя что,сиська была проколота?
  8. Hushpar
    Hushpar
    Это Эллиот рассказывал про Трен
  9. fury
    fury
    Эллиоту доктор ИГ прописал
  10. Dim@
    Dim@
    Обосрали Элиота. Да по сравнению с мутантом Кали и любой мелким покажется. На себя то давно в зеркало смотрели*?
  11. b_rabbid
    b_rabbid
    Эллиот вызывает уважение, как минимум
  12. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    Эллиот натурашка :avtorklif:
  13. MaxSan555
    MaxSan555
    и что???у меня в зале чел пл занимается уже 13 лет (в натураху) ,руки по 48 см ,я ему верю что он не химичит ибо он в одной и той же форме постоянно.В натураху такой результат реален.
  14. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Уважаемые форумчане! А откуда у вас столько сведений об Элиоте? Причем вы аргументируете свои доводы настолько уверенно, как будто сами его в жопу ширяли. Да мало ли, что он пизданул на камеру! Чего только ни сделаешь ради расширения аудитории... Читать это по меньшей мере странно.
  15. botan
    botan
    Я ОЧЕНЬ неплохо разбираюсь в вопросах "расширения аудитории" и именно поэтому практически никак не комментирую видосы тех же "близнецов" или "бороды", ибо там все для меня весьма очевидно. Они интересны для определенной целевой аудитории, к коей я себя не отношу.
    Элиот демонстрирует совершенно другой подход, чем мне импонирует весьма.
  16. botan
    botan
    Вкратце: лично для меня(исключительно лично для меня) Элиот интересен. А близнецы и борода пиарятся. И это хорошо, чем больше спортсменов продвигаются в медиа, тем меньше алкашей вырастет.

    Борода и близнецы интересны больше для подростков, коим нравится их импульсивная манера. Так же борода нравится хардкорщикам, чисто из-за хохм.
    Лично мне не очень нравится ужимки близнецов и вопли бороды. Я уже взрослый и скучный :trollface:
  17. do}{tor
    do}{tor
    Сча, ссущая кипятком от бороды дрищета, себя сразу хардкощиками старыми почувстсвует:trollface:
  18. kirpi4
    kirpi4
    Клоков реально нереален :metal:
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 июл 2013 Показать
  20. JackCutler
    JackCutler
    :lol: ебать ты лох
  21. Memento
    Memento
  22. Hushpar
    Hushpar
    Я иногда офигеваю с людей на доче. Послушаешь, так оказывается в натураху расти нельзя
  23. XSOAL
    XSOAL
    Я даже благодаря ему начал подумывать, может после лифтинга в ТА себя попробовать? Или поздно будет по возрасту?
  24. botan
    botan
    Никогда не поздно. В МСМК не выйдешь, скорее всего, но лихо и красиво соточку закидывать над головой будешь.
  25. XSOAL
    XSOAL
    Обязательно подамся в ТА после достигнутых целей в лифтинге)) но это через года так 4! Глядишь и попрет))) Мне подход их к тренировкам очень нравится! С лифтингом не сравнить, все намного интереснее, веса меньше конечно))