Кали и Элиот, как пример максимумов химического и натурального тренинга | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Кали и Элиот, как пример максимумов химического и натурального тренинга

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 5 июл 2013.

  1. MaxSan555
    MaxSan555
    JackCutler , у тебя наверно генетический предел начался ,после одного года проведенного в зале?
  2. aev37
    aev37
    вот к вопросам о генетике,у меня от рождения огромные трапы(ну по сравнению с телом конечно)рубашки не могу застегнуть на верхнюю пуговицу и из за этого плечи кажутся еще меньше,и я их совершенно не качаю,так они еще и на становой с подрывами откиликаются пздц как)

    а так хотелось чтобы хороша была грудь от рождения или там квадры,но нет,растут ебаные шраги)
    такая же тема с ягодицами.

    короче набор мне боженька дал какой то странный)
  3. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Генетика всё-таки много значит.
    Люди реально разные, сколько не смотрю - внатураху можно конечно компенсировать, но придётся уделять много внимания.

    Ты наверное высокий, вот у тебя трапы и торчат.
  4. Ubermachine
    Ubermachine
    то есть хочешь сказать что практической пользы в инфе от близнецов нету?
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 июл 2013 Показать
  6. MaxSan555
    MaxSan555
    Интересно узнать мнение эксперта....
  7. botan
    botan
    я же 2(ДВА) раза указал, что
    Не могу говорить за других.
  8. McRoid
    McRoid
    В штатах очень много спортивного питания, у нас это называют прогормоны, продаются в красивых баночках))

    Так вот прогормоны и другие мексиканские препараты там за Стероиды не считают...
  9. MaxSan555
    MaxSan555
    Ты походу накурился и улетел в страну фиолетовых пони.
  10. t3x
    t3x
    Расширение аудитории делается громкими заявления, как правило попсовыми, популистскими, обычно рассчитанные на массовость и невежество. У Элиота, частенько, такие вещи которые не популярные, но при этом имеющие обоснование, например про фронтальный присед. У него во главе основы физической силы, основы гармоничного развития силы, то есть во всех направлениях. Поэтому у него нет больших перекачей, нет сверх огромных бицух. Но у него все развито хорошо, выглядит круто. Да, не для всех видов спорта возможно это подойдет. Думаю что лифтерам не слишком, им более узко специализироваться нужно.
    Возможно, Элиот таким образом тоже расширяет аудиторию. Но по крайней мере после просмотра его видюх, задумываешься идешь в википедию (или в хорошую книгу) и смотришь, а там написано что мышц 640, и как то странно представляется себе прокачать их только основными упражнениями, которые советуют делать некоторые качи. Или когда тебе говорят что становая не нужна, приседаний достаточно. То что во время приседаний статически включается дофига мышц, а прокачивать нужно их динамической нагрузкой тоже, почему то забывают. То что у каждой мышцы есть вектор движения и ему соответствуют направление движения конечностей, то что если мы слегка меняем направление, то включается уже соседний пучок мышц, особенно если это не сильно показные мышцы забывают (за исключением бицепсов, трицепсов и дельт, тут уж все про них проговрили). Это как пример я привел.
    И да то что они пиарятся все - это не так и плохо в конце концов, это лучше чем пиар сникерсов бухла и наркош на казантипах, ну и не обязаны они никому просто так чего-то распространять.
  11. botan
    botan
    Да, главное- не делить мир на черное и белое и, если говорить про спортивные видеоблоги, от каждого брать лучшее.