Кето-Диета | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. v1r

    v1r Новичок

    To BoRGORE:
    Расскажи как ты преодолел плато: просто ты раннее упоминал о таком явлении. Щас тоже уперся. Ранее преодолел это, проведя ПКТ(прогестерон подскочил). И вновь какая херь, думаю может на финише подрезать общий каллораж, и чуток добавить в утренних пробежках.
    А так вроде всё норм. Быстрее бы слезть с такой образа жизни. Думать односложными предложениями утомляет :)
     
  2. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    Не в коем случае не подрезай каллораж(замедлишь только метаболизм)ты питаешь всё время одинаковым кол-вом калл?плато-конец перестройки организма под твою деятельность,т.е организм подобрал оптимальный темп своей работы(обычно замедленный) для того что-бы не терять "запасы".Нужно резко перестроить свою программу(и делать это часто) например:Увеличить кол-во приёмов пищи(макс 6,каждые 2 часа)и есть например в один день 2200 в следующий 1800,углеводных дней 3-4,интенсивность тренировок.Скажи мне рост\вес и вообще чем питаешься,какие тренировки на данный момент.Ещё добавлю,чёт ща не могу с мыслями собраться...приболел.
     
  3. Spender

    Spender Новичок

    ООО, спасибо! *ушёл штудировать*

    П.С. Сомневаюсь что она на русском вообще существует((
     
  4. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Комрады, нужна помощь, все ли правильно?
    1 п.п. БЦАА+2 яйца+200гр грудок, кофе
    2 п.п. 170 гр. творога 0%+пол черпака прота, кофе с заменителем сахара
    3 п.п 300-350 гр. грудок
    4 п.п. 170 гр. творога 0%+пол черпака прота, кофе с заменителем сахара
    5 п.п. 300-350 гр. грудок
    6 п.п. 150 гр. творога
    7 п.п. прот
    Прот мешаю на воде, или просто жру ложкой, фкусДно епт:metal:
    В таком режиме месяц, иногда вместо грудки кушаю говядину, треску, камбалу, тунец. Бывает сварю куриных шеек :: , иногда, когда дико хочется пожрать, или в момент просмотра фильма кушаю соленую рыбу, типа окуня или леща, особо много не съешь, зато ослабляет ощущение голода. В кофе добавляю пару табов заменителя сахара, хотя раньше вообще не ел сладкого, а сейчас просто ломает...
    Тренировки 4 раза в неделю+постоянные пешие прогулки.
    Один раз в 2 недели гружусь углеводами, а именно кашами (гречневая, манная, кукурузная), молочка (молоко, ряга), яблоки, грейпфруты.
    Состояние, просто пиздец...
    По результатам: -5 кг, -6 см с талии, т.е. результат есть, хотелось бы ваше мнение.
    Цель, еще 4 см талии (осталось не много в районе пупка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. didos

    didos Persona Grata

    Дохтор, а почему состояние просто пиздец? В чем выражено? При кетозе состояние должно быть пиздец каким хорошим если всё правильно. Хорошее настроение, нет чувства голода, повышенная энергия - так было у меня. Попробуй добавить в рацион жир, в меру конечно, например льняное масло, но прочитай про окисление этого масла и не допускай его, т.е. не применяй термообработку и контакт с воздухом - достал бутыль с холодильника, выпил пару ложек столовых, убрал... антиоксиданты еще можно на всякий случай, экстракт зеленого чая, витамин С, что-то там еще антиоксидирует.

    И да, воды надо много пить, именно она снижает побочки т.к. выводит продукты распада из организма. Воды много пить легко, если приучиться.

    Кстате кто хочет попробовать кето-диету - вход в кетоз на мой взгляд лучше проводить ускоренный, 20гр углеводов в день, это ускорит процесс с ~5-7 дней до 3-4 дней... т.к. именно предкетозное состояние самое говеное. Для фанатов, там в аптеках продают какие-то тестовые полоски, по которым определяются кетоны в моче, как-то по ним можно контролировать... но хз, не фанат )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Выражено полным отсутствием сил, 45-47 ударами в минуту, с голодом как-то справляюсь, но в целом чувствую себя говном...Что может быть не так?
    Принимаю витамин С 1000, Комплек витаминов (опти), Глютамин, БЦАА, Изолят, Билобил, Йодомарин, Лавзея, Элеотерокок. Да, состояние такое последние 4 дня...
     
  7. didos

    didos Persona Grata

    По симптомам в моем понимании это ярко выраженный замедленный метаболизм, т.е. организм в состоянии спячки, адаптировался под жизнь которую ты ему предложил. У тебя вес какой? Худеть то есть куда? А то может жира в организме совсем мало и расщиплять то нечего + ты жир не ешь. Могу только еще раз посоветовать повысить коллораж питания за счет правильного жира и там уже посмотреть по результату.

    Я на кето худел с 130 кг до 90 кг, сорок килограмм пля, и мне было что топить даже в нижней границе + я вообще не следил за каллорийностью, следил только за потреблением углеводов. И ел я когда захочу столько сколько захочу, но хотелось немного. На 90кг у меня произошла адаптация, или плато другими словами и после этого я 2 недели голодал, скинул до 80кг, вот голодание привело к такому состоянию как у тебя, но там я правильно вышел и начал ходить в качалку и наращивать массу.
     
  8. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Вес был изначально 120, снизил угли и за пол года пришел к 94, начиная с 94 кг и 92 талии перешел на кето (уже как 26 дней), на сегодня вес 87, талия 87, рост 180, хочу избавиться от остатков в районе пупка. Нужна ли вообще раз в 2 недели загрузка и что скорректировать, ссу калории добавлять, если честно, за 1500 не выхожу, по расчетам, мой обычный суточный 2500...
    При всем этом очень не хочу растерять мясо...Руки с 42 стали 40 и это уже моральная травма, силовые пока держу, но чувствую, что с таким состоянием это не на долго...
     
  9. didos

    didos Persona Grata

    Твой обычный суточный сейчас и есть 1500, организм адаптирован и метаболизм замедлен и симптомы то как раз замедленного метаболизма. У тебя получается диета уже 7 месяцев, ты потерял треть своей массы. И чтобы добить остатки нужно раскрутить метаболизм либо снизить каллории еще, но сам подумай, ниже 1.5к это пиздец, это будешь со стула вставать и можно сознание потерять, как анорексик какой-то.

    Дисциплина питания у тебя отличная судя по всему, поэтому чем тебе плох вариант наростить мышечную массу на эффекте отката, и потом уже на восстановленом метаболизме провести еще пару месяцев на диете, что и уберет остатки. Т.е. если щас вес 87кг, начать понемногу повышать каллораж на массу, но без быстрых углей, у тебя достаточно быстро вес поднимется до ~95кг и вот этот набор попытаться сделать максимально качественно, т.е. тренировка на массу - базовые упражнения с в меру кардио. И там с 95кг уже просушиться до 90 и будет нужный тебе результат. Это и есть стресс, причем правильный.
     
  10. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Сука, это морально очень сложно, заставить себя снова набирать...на счет потери сознания, при вставании со стула, вчера на становой чуть не выключился...Быстрые угли не ем в принципе, мне сложнее всего без яблок, или грейпфрута иногда, или там, каши какой-нибудь, рягу люблю...бляяяя, еда:trollface: Самодисциплины и мотивации хватит на что угодно, важно увидеть результат. Что бы ты мог по рациону скорректировать, для разгона метаболизма в моем случае?
     
  11. didos

    didos Persona Grata

    Останусь при своем мнении - нужно добавить омега 3 и омега 6 жиры. Конкретно льняным маслом, возможно капсулы рыбьего жира, следуя всем советам по антиокислению. Нужно посмотреть на эффект по факту, изменение веса. Всё другое, что я знаю о разгоне метаболизма ты и так применяешь - дробное питание малыми порциями, тренировки, витамины, загрузочные дни :)
     
  12. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Льняное масло стоит в холодильнике, буду пить по пару ложек в день. Читал, что у калия-оротата есть свойство разгонять метаболизм, так ли это?
    И еще, если все же решусь набрать не много массы, можно ли добавить что-то из овощей/фруктов (капуста, стручковая фасоль, брокколи, яблоки, грейпфрут) и молочки (кефир, молоко, ряга) ???
     
  13. Julia

    Julia Новичок

     
  14. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Блин, добавил овощей и не много фруктов, получается в день около 45 гр. углей (капуста, сельдерей, яблоко, грейпфрут, лук/чеснок), общее соотношение БЖУ в % получается 63/23/14 , 5 день, как добавил угли, вес вверх не ползет, что радует, или он от "овощных" углей и не должен?o_O
     
  15. FauST

    FauST Новичок

    я хз может чё не так делаю. Но 5 кг ушло и прогресса нет уже 3 недели. Хз чё за фигня
     
  16. Julia

    Julia Новичок

    Кто нибудь пробовал кето-диету Дэйва Паламбо? Вот, например, вариант на сушку для мужчин:
    Прием № 1.
    5 целых яйц (омега-3) +4 белка
    Прием № 2.
    50 граммов сывороточного протеина+1,5 ст.ложка натурального арахисового масла.
    Прием № 3.
    220 g куриной грудки (или индейки,тунца)+1/2 чашки орехов (кэшью,миндаль,грецких)
    Прием № 4.
    50 граммов сывороточного протеина+1,5 ст.ложка натурального арахисового масла.
    Прием № 5.
    220 гр салмона (или говядины,или swordfish)+зеленый салат-1 чашка- (ни помидоров,ни моркови,ни красного перца) с 1 ст.ложкой оливкового масла или макадамия масла и уксусом.
    Прием №6.
    50 г. Сывороточного протеина с 1,5 ст.ложкой натурального арахисового масла
    Или 4 целых яйца Омега-3 +4 белка.
    разрешается один « обманный» прием пищи раз в неделю вместо приема № 6(по прошествии двух недель диеты).
    Приемы пищи через равные промежутки времени в течение дня.
    Соотношение бжу здесь должно получится 60-30-10.При классической кето-диете должно быть бжу 30-60-10.
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    интересно чем помидоры с перцем не угодили...типа воду задерживают?
     
  18. Julia

    Julia Новичок

    Типа гликатемический индекс выше, чем скажем в огурцах или салате видимо.
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ГИ такой же, может калий воду задерживает...
     
  20. patriot5663

    patriot5663 Бывалый

    месяц на кето. минус 5.4 кг, 5 см в талии

    планирую еще 3 месяца на TKD посидеть под витаминами, чтоб набирать и жир топить
     
  21. Денис Лазунов

    Денис Лазунов Новичок

    Прочел все 4 страницы и не понел че у всех в итоге то получилось.
    Ктото потерял 4-5 кг, и застопорился.
    Пагни, раскажите, как у вас щя дела то? Как раз уже прошло полмесяца.
    Я вот сам сижу на клене, метформине, суст+тамокс, аспаркам, рибоксин до и после трени , и аспирин до трень. Слил 4 за три недели. Вот хочу кету подключить но нашел только тут людей, кто пробовал.
    Надеюсь на ответы)
     
  22. valblack

    valblack Новичок

    А можно сах/зам на кето?
     
  23. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    можно
     
  24. vasa

    vasa Новичок

    Народ, 43г сахара, полученные из пузырька бронхолитина, разделенные на 3 приема, мешают входу в кетоз?
     
  25. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    да, мешают
     
  26. vasa

    vasa Новичок

    А вобще вход в кетоз возможен?
    Мой дневной рацион: омлет с парой кусочков сыра, помидором и ветчиной, грудка, орехи, рыба + бронх. Это на две недели.
     
  27. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Нужно посчитать сколько там углей, должно быть не более 20. Дополнительное высокоинтенсивное кардио может помочь быстрей перейти посредством сжигания мышечного гликогена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. bagrov

    bagrov Новичок

    Здраствуйте!

    Решил скинуть несколько кг при помощи этой диеты.

    18 лет, рост 180 см, вес 76.
    Суточное кол-во углеводов — 40-50 г, белков — 150-180.

    Вопросы:

    Сколько грамм жиров можно употреблять в день?
    Наберутся ли вновь килограммы по окончанию диеты?

    Спасибо.
     
  29. Nikkitos88

    Nikkitos88 Новичок

    Народ, а помогите пожалуйста с кето! А то я хз как считать, проконсультируйте кто сможет! Мой вес 98 кг, рост - 180, 24 года! Буду очень признателен!
     
  30. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    я могу сколько угодно есть однообразной пищи от которой большую часть культуристической братии тянет блевать, но протеин на воде по-моему перебор(
     
    • Нравится! Нравится! x 4