Кето-Диета | Страница 5 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. FauST

    FauST Новичок

    2 ложки в первой половине дня. Хотя я бы советовал заправлять салат и немного лимона чтобы чтобы сбить горичь от масла. Збс получается. А так сушка без спортпита давно тяжела. Я хз как ты жрать это будешь. Я один раз в день яйца жрал, через три-четыре недели, не мог глотать их, настолько противно было. Старайся разнообразить рацион, так будет в разы легче держать диету
     
  2. pronin paha

    pronin paha Новичок

    Здравствуйте подскажите такой момент перешел на кето,+аэробные бег 40 мин 4 раза в неделю,трени 4шт супер сеты.Из спорт питания протеин 2 раза,аминки после тренировки,жиросжигатель липо черный 2 раза в день,левзея в таблетках , можно ли к этому списку добавить Метформин
     
  3. sweer

    sweer Новичок

    сегодня начался 4 день диеты, мне снилось, что я ем очень сладкое печенье, при этом я понимал во сне, у меня же сушка, что я делаю, но все равно продолжал их есть, такие сны нормальны? =)
     
  4. SkeRs

    SkeRs Новичок

    да норм,у всех так)
     
  5. ОЛЕГатор

    ОЛЕГатор Новичок

    а я не могу эту систему попробовать :(
    мясо и рыбу не ем т.к. вег-ц.
    творог без меда есть не могу никак и есть подозрения что не усваивается т.к. я голоден даже
    если съем 400г сразу. (мой вес 77)
    одними белками яиц питаться не вариант.
    спорт пит даже не рассматриваю как съедобное.

    печаль беда :(
     
  6. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    Может тебе вообще завязывать со спортом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Натурашка

    Натурашка Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    Вообще на мой взгляд, думая кето-диета не для новичков, ее скорее всего можно уже пробовать соревнующимся бодибилдерам, которые уже прошли много известных диет, а новичку лучше использовать для начала просто урезанием 300-500 ккал от своей ежедневной нормы и использовать кардио тренировки
     
  9. ОЛЕГатор

    ОЛЕГатор Новичок

    за 6 лет тренировок не возникало таких мыслей :)
     
  10. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    при весе 77кг за 6 лет тренировок действительно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ОЛЕГатор

    ОЛЕГатор Новичок

    до армии был 97 :(
     
  12. ОЛЕГатор

    ОЛЕГатор Новичок

    какой агрессивный трупоед :vihui:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Это пять))) Мясо сделало меня агрессивным)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дарья.

    Дарья. Новичок

    Нужно ли поменять что-то в питании?Рост около 160, вес 46,5
    1 прием пищи - яичница из 3-4 белков и 1-2 желтков, 50-100г овощей(огурец/помидор)
    2 прием пищи (перекус) - 40г сыра
    3 прием пищи - капуста тушеная 200г
    4, 5 прием пищи - рыба(в основном тилапия), примерно по 100г
    6 прием пищи - филе куриное на пару 150г
    7 прием пищи - творог 100г
    В итоге получается 100-120г белка, 15-20г жира и 15-17г углей
     
  15. SkeRs

    SkeRs Новичок

    Добавь белки в 2,3 приём пищи,овощи можешь есть без ограничения.
     
  16. zelen

    zelen В бане

    не знаю,что там худеть с 160см 46,5кг...если везде посчитать, то углей под 50 будет.проще вообще убрать овощи и добавить клетчатки для стула...больше жира и меньше углей==глубже кетоз,это проверено!!!угли считать нужно из всего и скурпулезно.максимум 20,и проверять состояние тест полосками
     
  17. Djek91

    Djek91 Новичок

    кто и как грузится углями на кето???я лично раз в 2 а то и втри недельки
     
  18. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Всем привет =)Сижу на кето 2 мес,почти...Самочувствие хорошее=)За 1 мес: Вес 104-94 талия 100-91, рука 44-41, жопа 110 -106 грудь 123 -118,(пустой-без загрузки) Питался льняным маслом и грудками в основном(Примерно 2000 ккал Б-150гр Ж-150гр)...Силовые как у пали на 1 недели (на кг 5-10), так к концу 2 мес и остались....Кардио не делал,в зале макс 1 час,(силовая тренировка)Щас думаю, что зря не грузился, жир стал намного медленнее гореть....1 июля взвешусь и сделаю замеры снова.....Думаю, всё будет плохо ...В плечах потерял очень сильно ...в руках тоже ....Жирок ещё есть, немного, но есть ...Мб на загрузке добавлю хоть пару см =((И ещё, мясо потерянное на сушке ,тяжело вернуть ???(Занимаюсь и сушусь без фармы=( )
     
  19. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    щас буду скоро...за 2 дня съем около 1 кг медленных углей....тебя на сколько кг заливает???и сколько см добавляешь ???
     
  20. ict

    ict Новичок

    думаю, ты потерял не мышечные волокна, а воду и какие-нибудь гликогеновые запасы или соединительная ткань. На загрузке эту же воду и прочую требуху легко и быстро наберешь. Само мясо, если ты нагружал мышцы, по моему опыту не уходит. На кето-диете тем более. То что люди пишут что мясо чуть сгорело это скорее вода ушла. Сохнуть мышцы могут, подкожный жир уходит, но силовые показатели всегда остаются. Плечи у меня вообще никогда не уходили, даже когда болели и я их меньше нагружал. Бывает, что если самочувствие не очень, то силовые например на бицепс сложнее делать - приходится начинать с чуть меньших весов, но даже в пределах одной тренировки можно довести вес до обычного. Так что не парься с сантиметрами, всё ОК.
     
  21. Djek91

    Djek91 Новичок

    за 2 дня льет на кила 4 ну и в руках + 1 см минимум гружусь не тока простыми та вода что набирается сливается опять за 2-3 дня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Вика Ткачик

    Вика Ткачик Новичок

    Никто мне не поможет?
    Скажите точный рацион кетовой диеты,а то все пишут и в итоге я читаю и каша выходит :(
    id.milkmilk7 вот мой id вк
    а то тут я не очень понимаю!!!:ispug::huyase:
     
  23. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    опишу свой=):
    9.30 бцаа 10гр
    9.45 изолят 27гр + льняное масло 35гр
    12.30 кур грудка 100гр(20гр белка)+ЛМ 35 гр
    15.00 изолят 27гр
    18.00 грудка 100гр(20гр белка)+ЛМ 35 гр
    20.30 кешью сушёные 50-100гр
    23.00 казеин 40 гр +30 ЛМ
    Почти в каждом приёме пищи, клетчатка (аптечная)
    Белка 150-160 (600 ккал) Жиров 160-180 (1450ккал)
    Всего 1900-2200 ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Вика Ткачик

    Вика Ткачик Новичок

    многовато клк:(
     
  25. ict

    ict Новичок

    сначала первые дня три:
    творог
    мясо
    яичница
    Дальше - есть в любое время когда хочется и есть что съесть:
    яичница
    жареное любым способом мясо, соленое и перченое сколько влезет
    сайра в банках, а не в супе
    скумбрия
    красная рыба жареная или холодного копчения
    зерненый творог со слитыми сливками или свернувшимися или любой другой творог без сахара
    орехи - кунжут, лесные, кедровые грамм 100
    Пить зеленый чай без сахара или с сахарозаменителем, пепси-кола лайт.
    Днем в фитнесе давать силовые нагрузки по 8-13 повторений на те мышцы, чей рост не испортит фигуру. Сердце должно начинать усиленно биться, как ритм нормализуется - следующий подход. Заниматься так 40-60 минут через день.
     
  26. Вика Ткачик

    Вика Ткачик Новичок

    знаете,я примерно так и питаюсь)
    результат то есть,но хотелось бы еще большего результата :(
     
  27. ict

    ict Новичок

    главное не есть углеводы вообще. Если моча у вас стала специфически пахнуть, то вы вошли в кетоз.
    Для быстрого результата нагружайте в течение дня мышцы не низкими нагрузками, а высокоинтенсивными так, чтобы средце начинало быстро биться. Это быстрые пробежки, подтягивания. Например, раз в 20 минут минуты на 4. В крайнем случае можно просто ходить. Если питание правильное и есть нагрузки на кето-диете жир жжется с большой скоростью что может стать страшно, если не особо толстая. Если есть много жира, то субъективно может казаться что он слабо жжется, так как его много - жир энергоемок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Вика Ткачик

    Вика Ткачик Новичок

    ооо,теперь я поняла)
    спасибо вам^^
     
  29. ict

    ict Новичок

    Войти в кетоз можно после исчерпания запасов производных углеводов - дня через три. Момент переключения организма на жиросжигание неприятен - организм пытается вынудить съесть углеводы. Самое простое - сначала 2-3 дня есть только белковую пищу, а потом добавить жирную. Ориентироваться можно по надписям на продуктах - там всегда пишут сколько углеводов белков и жиров в 100 граммах.
    Напишите потом свои результаты и впечатления, для перенимания опыта. Можно с фотографиями :))
     
  30. anzzz

    anzzz Новичок

    Всем здравствуйте.
    Уже пару дней собираю информацию о кето-диете, но в разных источниках пишут по разному, а где то даже совершенно противоречат друг другу.
    Я занимался дзюдо на достаточно серьезном уровне и проблем с телом никогда не было, но уже примерно 1.5 года борьба перешла на второй план, вместе с этим рацион тоже достаточно сильно изменился и недавно я заметил, что былого пресса, то не осталось. Не скажу, что прямо заплыл живот, но предпосылка к этому есть.
    Каждое утро начинается с разминки и пару подходов отжиманий от пола, это скорее дань привычке. В спорт зал хожу пару раз в неделю провожу разминку и пару схваток и иногда бегаю по вечерам (1-2 раза в неделю). В тренажерный зал никогда не ходил и с железом (кроме штанги) дел не имел.


    Для себя я отметил, что нужно начать бегать ежедневно (причем интервальный бег как я понял лучше для меня), привести в порядок рацион, принимать спорт добавки ..
    Но вот с питанием не все понятно. Где то написано, что мясо можно жарить и даже солить, а где то, что только варить или на пару, так же где то я вычитал, что во время диеты можно есть бурый рис и даже нужно, но когда я увидел сколько углеводов в 100 гр. бурого риса, сразу возникло недопонимание...

    И еще вопрос во всех статьях говориться о силовых тренировках в тренажерном зале, но у меня нет такой возможности, да и цели немного другие, так вот важно ли на какие мышцы делаются упражнения или к примеру турник и брусья с отягощением подойдут?

    Со спортивным питанием тоже особо не знаком так как пил, что давали в спорт. интернате:). Так что если не трудно подскажите про протеины, карнитины и тд))

    Собственно просьба подсказать, что я понял не так, да и вообще все тонкости этой диеты. Сколько углеводов, белков, жиров в день употреблять и тд. Спасибо ;)

    P.S. 20 лет, рост 180, вес 78