Кето-Диета | Страница 6 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. ict

    ict Новичок

    турник, брусья, пробежки подойдут. Примерная идея: нагрузка нужна, чтобы выделился адреналин. Признак - сердце должно начать посильнее биться, но без экстирма. Адреналин высвобождает жир из жировых клеток. Он делает это какое-то время после нагрузки. Чем больше таких нагрузок размазаны во времени в течение дня, тем больше жира высвободится. Если примитивно описать логику, то: цикл переработки жира долгий - десятки минут. Цикл переваривания жира еще дольше, поэтому организму проще его высвободить из жировых клеток. Мозг потребляет постоянно много энергии и чтобы он не помер, организм выделяет гормоны с запасом, чтобы переработка не прерывалась. Если дается нагрузка на мышцы, то организм высвобождает жир, чтобы покрыть еще и эту нагрузку. Поэтому даже короткая, но мощная нагрузка усиленно высвобождает жир какое-то время. Обратно в жировые клетки их содержимое без инсулина попасть не может. Инсулин появляется, если съесть любые углеводы.
    Спортивное питание необязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. anzzz

    anzzz Новичок

    Очень грамотно и доступно. Спасибо!

    Про рацион если не сложно тоже "разжуйте". Можно ли жарить мясо ? если да, то на каком масле.
    И на счет потребления воды: чем больше тем лучше или как? И еще вычитал, что льняное масло отличный источник правильных жиров, стоит ли его принимать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ict

    ict Новичок

    Жареное, вареное или копченое не играет роли. Масло любое - это не углеводы, избегать трансжиров (маргарин) по причине здоровья.
    Да, воду нужно пить и много. Не то чтобы через силу заталкивать, но часто и так чтобы не было жажды. Пить не именно воду, можно жидкости с водой, например, зеленый чай без сахара, кофе, кока-кола лайт - что нравится, но без углеводов. Про кофе и колу могут писать, что они нежелательны по причинам типа кофеин мешает усваиваться каким-то витаминам и аминокислотам, но на кето-диете предполагается есть мясо сыр творог рыбу в относительно больших колличествах, поэтому роли это не сыграет.
    Льняное масло это из разряда вареное или копченое мясо - на скорость сброса жира не влияет. Специально его искать и давиться им не нужно. В сыре и рыбе тоже правильные жиры.
    Можно смотреть за самочувствием и без экстримов. Как пример: если есть только мясо сыр и орехи, то организм может отреагировать запором. Тогда надо не забывать есть творог.
     
  4. Невский

    Невский Невский!

    А в условиях приема А/с+ гр и избытка белка, но с калорийностью рациона порядка 1500 набрать на кето реально? Подпалив жирок? Кто пробовал?
     
  5. Djek91

    Djek91 Новичок

    1500 это без жиров??? значит не реально сил не будет или полноценно набирай или скидывай на кето тока первые 30 минут тренировки более менее а потом тяжко
     
  6. Невский

    Невский Невский!

    С жирами, ясен пень)
     
  7. Djek91

    Djek91 Новичок

    это скока в граммах??? это грубо говоря выходит 200 грамм белка и 70 жира маловато как то это не реально
     
  8. Невский

    Невский Невский!

    Да при хорошем коктейле в крови всё реально...
     
  9. Djek91

    Djek91 Новичок

    ты просто будешь без сил и даже пару тройку коктелей не разбавят особо тренировки этож чистой воды безуглеводка ни о каком росте силовых а тем более объемов даже речи не может быть гликогена нет привет плоские не забивающиеся быстро устающие мышцы
     
  10. Djek91

    Djek91 Новичок

    лучше умереная диета не менее 2500-3500 ккал бжу 50, 25,25
     
  11. Djek91

    Djek91 Новичок

    ну и соотв коктейль
     
  12. Djek91

    Djek91 Новичок

    для меня кето тока для сброса подходит но набирать не реально лично мне
     
  13. MoFo

    MoFo Бывалый

    есть кето диета где до и после трени ешь угли, так что вовсе не плоские будут на трене мышца.. а есть кето где 5 дней без углей, а на выходные загрузка углями по максимуму.. я пробовал и то и другое.. однозначно мышца горят.. а набирать на кето, можно конечно, но достать большое количество протеина трудно будет за день из пищи.. кстати на тренболоне даже без углеводов сила прет)
     
  14. Невский

    Невский Невский!

    Дак а нахуя без а/с садиться на диеты?:nono:
    Или горят с ними? Сколько же тогда калорийность рациона была?
     
  15. Djek91

    Djek91 Новичок

    раз в 5 дней загрузка мне лично не подходит раз в 12-14 дней самое оно ни разу мясо не сгорело просто без гликогена они меньше становятся на загрузке все прекрасно возвращается
     
  16. MoFo

    MoFo Бывалый

    есть много натуралов кто на кето)) не все химари как мы)
     
  17. MoFo

    MoFo Бывалый

    без ААС?? я не верю чтоб натурал сушился и чтоб мясо не горело при этом.. такого не может быть.. даже если и маленкий процент, но все равно сгорит.. сам и на кето был и на обычной сушке.. горит всегдааа, правда еслиб я не сфоткался бы и не измерил бы некие части, то сам бы не заметил этого и подумал бы что не сгорело.. горит мясо на сушке без ААС стопудово!!
     
  18. Djek91

    Djek91 Новичок

    я и не говорю что я за натур тренинг
     
  19. Невский

    Невский Невский!

    Сушка без ААС -это похудение :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Невский

    Невский Невский!

    А результат в уходе жира где лучше был? кето или обыч. сушка?
     
  21. MoFo

    MoFo Бывалый

    я не люблю кето, потому что ощущение дурацкое на кето ну и самое главное трудно просто достать нужное количество протеина да и жирками всякими не хочу рацион заполнять.. но жир уходит намного лучше и быстрее, но на обычной сушке и чувствуешь себя хорошо, наполненность в мышцах, но жир по сравнению с кето не сразу уходит..
     
  22. MoFo

    MoFo Бывалый

    а вообще кето супер если ты на тренболоне)) сила прет, энергия есть, пох на угли и жир просто топиться на глазах!
     
  23. tj™

    tj™ Бывалый

    Сижу на кето. Пожалуй это первая моя диета в жизни. За 32 года нарастил нехилое такое брюшко 102 см, при росте 178 и весе 100. Сильно на этот подвиг меня подтолкнуло пожалуй брюшко и неудобство. В машине когда далеко едешь куда то начинает что то передавливать и ломить в районе последнего ребра. С годами боль становилась только сильнее. Я подумал что это висцеральный жир и решил похудеть.

    Рацион состоит из яиц,грудок,арахиса и тунца. За 2 недели сбросил 5 кг. и 5 см с талии. Первые несколько дней вечером было дикое состояние, хотелось жрать и вместе с тем еда не приносила облегчения. Чуть позже и это прошло, просто иногда хочется есть. Никакого тупняка и головных болей. Вообще нормальное состояние, я бы даже сказал что лучше чем с углеводами. Кишечник молчит, никакого бурления в животе и все такое. За 12 дней совершил одну глупость загрузку ))))) загрузился 300 углеводами в виде геркулеса, гречи и риса. При этом каллорийность возросла с диетических 2500 до 4000. В итоге почти 5 дней вес стоял на месте или шел вверх.

    По тренировкам правда достаточно 3х подходов на мышечную группу чтобы пропало желание что либо поднимать )))) Первые дни трудно было засыпать из за чуства голода, потом стало нормально. Моча никак не пахнет специфически. Углеводов в день специально не употребляю, просто если где то содержатся то по калькулятору когда 10г когда меньше. Вобщем чуствую себя очень хорошо и сохну, чего и всем желаю.
     
  24. DimiD

    DimiD Бывалый

    Привет всем , заинтересовался кето диетой тк ни когда в жизни не сушился , когда еще занимался качкой !

    Вообщем вопрос такой :
    Убрал угли , неделю просто лежал ели живой , на вторую сильно пожег жирок,
    Потом сломался два дня углеводов , и вот опять сел процес замедлился , ужесточаю рацион еды :
    Яйца белок (яичница с сыром и колбасой) , курица жаренная , майонез , рыба !
    Не пойму почему вы едите творог , он же углеводный ?

    Короче постепенно свожу к максимальному минимуму углеводы , в белках и жирах себя не ограничиваю . Еще начну принимать витамины , и упиваться водой !

    Вообще к знающим , какой спорт пит (проверенный ) можно принимать в добавок усиления сушки на кето диете !
     
  25. tj™

    tj™ Бывалый

    ну какой он углеводный ... у 0% - 2% жирного творога углеводов до 2 грамм на 100. это просто ниочем если быть точным.
     
  26. Такая Фамилия

    Такая Фамилия Бывалый

    фарма :- -:
     
  27. DimiD

    DimiD Бывалый

    Когда во всей еде , то соус там майонез то творожок и везде по 1-2 гр , то за сутки набегает не меньше 50 а это уже не кетоз )))
    Когда боришься за сжигания каждого грамма жира, хочется к минимуму свести угли !
     
  28. DimiD

    DimiD Бывалый

    Lipo 6 ?
    Эка ?
     
  29. Schiwa

    Schiwa Новичок

    кетоз до 50 или у каждого индивидуально?
    пробовала сидеть на кето в примерном соотношении: 130-150 белков, 80 жиров, 10 углеводов. в один из дней проснулась в таком состоянии, как-будто неделю ногами били, решила не насиловать себя. сейчас вернулась к старому режиму 100-120б, до 20 жиров, до 20гр углей 5-6 раз в день... почему-то на ней мне проще, морально, чем с пережором жиров, пусть и полезных. сложно чувствовать постоянно забитый желудок.

    DimiD, кленбутерол и активированный уголь))
     
  30. DimiD

    DimiD Бывалый

    Расскажите про хорошие и плохие жиры ?
    И может кто нибудь хоть раз напишет
    Рацион еды
    На кето диете ?