Кето - Диет рацион | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Andrejkeeee

Кето - Диет рацион

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Andrejkeeee, 3 мар 2013.

  1. Deleted
    Deleted
    я так и думал. Так вот везде, где пишут что нужно пить сок сельдерея имеется виду листовой сельдерей. Так как это взято из западной литературы. Так вот я могу купить пучок сельдерея за 1.5$ и с удовольствием его выпить, а вот в странах СНГ он жутко дорогой и продается далеко не в каждом супермаркете, а пить сок из корневого сельдерея это редкостная дрянь. Так убирай его из рациона.
  2. Деметрио
    Деметрио
    Ну хоть тема не называется "СУШКА", уже удача.
  3. bers
    bers
    Бля, я пока прочитал, один кг скинул. Как ты передвигаешься, бедолага?
    И есть у меня ощущение, что как только ты этот Освенцим закончишь, вес вернется.
  4. geksogonal
    geksogonal
    Не только вернется, а еще дополнительного жира наберет
  5. Jimmy
    Jimmy
    Сто пудов, и плакаль его прессь,
  6. Pasha116
    Pasha116
    Пацаны помогите. Как просмотреть видео в теме "Ошибки натуральной сушки" ? Пишет, что видео с ограниченным доступом! На сайте зарегестрирован, на ютуби тоже что еще нужно?
  7. Andrejkeeee
    Andrejkeeee
    ну а как мне тогда похудеть и сохранить те мыщцы, что у меня есть, хочу чтобы пресс было видно
  8. zelen
    zelen
    кето-охуенная диета.не стоит обсирать не зная делов.у автора на кето мало похоже.ИЗУЧАЙ БОЛЬШЕ!!
    для начала:рацион должен состоять 30%Б+70Ж(грамотные жиры)...угли из клетчатки(10гр)...и никаких нах морковкок,спортпитов,танов и прочей ереси.
  9. Nikita))
    Nikita))
    Блять это не кетоновая диета. Это хуйня.