Кислородные болоны | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кислородные болоны

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Strics, 10 мар 2014.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Как что.... Хуйню какую-то :trollface:
     
  2. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Ты предложил ахуйтельную идею!Сам думал по этой хуйне, закинул удочку в свой фитнес клуб-заинтересовались. есть много инфы, что О2 влияет на "быструю накачку мышц"...Всего дня часа в неделю))))
    Но все же мне кажется, что на результат это не повлияет. Таааак, чтобы привлечь народ, мол мы самые самые.
     
  3. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    По моему эта та же хрень, что консервная баночка с морским воздухом:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Strics

    Strics Новичок

    Купил один балон, в понедельник становая буду тестить=) Отпишусь по результату
     
  5. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Ок, будем ждать твой отзыв.
     
  6. Strics

    Strics Новичок

    попробовал прям перед подходом один вдох ебанул, словил легкое головокружение, но зато все 4 повторения в каждом подходе (вдыхал перед каждым) прошли на ура=)
     
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    гггг:xdnew:, на счет головокружения не писдешь, мне в профаке прописали кислород, 12% О2, типа как в горах на 5-6км высоте, 15 минут процедура, слабое головокружение есть.
     
  8. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Если в течении 2х месяцев не раскачаешься до р-в шварца, то миф будет разрушен. Только на каждой трене вдыхай.
     
  9. Strics

    Strics Новичок

    на каждой трене мне не надо=) только на становой и приседе=)