Кистевые эспандеры | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кистевые эспандеры

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Powerful, 30 ноя 2012.

?

Используете ли вы кистевой эспандер в тренировках?

  1. Использую

    41 голосов
    56,9%
  2. Не использую

    31 голосов
    43,1%
  1. McGrey

    McGrey Бывалый

    Где-то читал, что в CoC усилие возрастает постепенно, особенно в конце, потому что там пружина начинает расходится в стороны. Так что так и задумано)
     
  2. ProkoLumpiy

    ProkoLumpiy Новичок

    бразер, как ты сделал такого бизона? поясни, какие части, от чего, фрикционы есть, нет? Очень увлекательная задумка
     
  3. dimon1125

    dimon1125 Новичок

    две шаровых опоры(вроде ГАЗ)разобраны-перебраны, между ними резина.если фрикцион это резина, то фрикционы есть.между пальцем-шаром и корпусом- шаровой прокладка из капронового ремня(шар мягче корпуса шаровой,если ничего не подложить на нем всякие царапины возникают.нагрузка регулируется 3болтами(конечно не так быстро как в оригинале,но мне хватает).сделать довольно легко
     
  4. dimon1125

    dimon1125 Новичок

    PIC_0017.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dimon1125

    dimon1125 Новичок

    эконом-вариант эспандера из 20 пластиковых труб.примерно до 75кг они выдерживают.давит жаба чего-то покупать сделай и тренируйся
     
  6. Remington

    Remington Новичок

    Тренирую хват с HG 250 lbs. Сжимаю по 12-15 раз.
    CoC не использовал.
     
  7. Remington

    Remington Новичок

    Кто знает, между Heavy Grips и CoC есть какие-то особенные различия?
     
  8. Павел Пестов

    Павел Пестов Новичок

    Есть отличный тренажер для кистей рук. Отлично себя зарекомендовал. На себе пробовал результат чувствуется уже после первой недели занятий. Вот группа в контакте Тут rs-PmG2WLrY.jpg
     
  9. Zenon

    Zenon Old Member

    Это что за fuckmachine?
     
  10. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Ребят какие CoC лучше заказать ?
    Советует сразу 3 заказывать один для ращминки, один рабочий и один на удержание.
    А там их вариантов куча.

    Рабочий жим 90, становая 130


    какие у тебя силовые?
     
  11. Zenon

    Zenon Old Member

    Силовые в профиле
     
  12. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    С моим силовыми не посоветуешь какие мне взять? Думаю Трейнер + 1 + 2 на вырост....

    Как думаешь?
     
  13. Zenon

    Zenon Old Member

    больше 1,5 не бери - не сможешь все равно нормально сжать, эффекта не будет нужного
     
  14. potomstvenniy_drysh

    potomstvenniy_drysh Новичок

    Я себе купил через интернеты CofC 1. Гораздо лучше чем всё что я до этого видел (и щупал) в магазинах. Только заниматься регулярно не получается, забываю. А вообще собираюсь хват прокачивать становой тягой - после того как закончил рабочие подходы с лямками сделать несколько на удержание.
     
  15. С эспандерами Force of Hands ни кто не сталкивался? На сайте http://fohteam.ru/ сказано, что достойная альтернатива СоС. Как ваше мнение?
     
  16. kapets27

    kapets27 Бывалый

    Купил у турникменов Hammar Vice Gripper, нагрузка регулируется от 20 до 150 кг. двумя пружинками + еще в комплекте 3-я, но она вряд ли понадобится. Шикарная штука, на работе жму.
     

    Вложения:

    • 259336606.jpg
      259336606.jpg
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      123
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Kach Men

    Kach Men В бане

  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    бери с промежутком 0.5
     
  19. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    статика и динамика разные вещи.
     
  20. Mpak

    Mpak Новичок

    грипперы - интересная вещь, главная много сил не крадёт, на общее восстановление не влияет и захватывающая, особенно когда сила пальцев растёт...
    прикольно, когда в зал приносишь двойку CoC и никто её не закрывает))) хотя ребята сильные попадаются
    сам где-то полтора года занимаюсь грипперами, в частности капитанами, особо не тороплюсь, начинал с двойки на пару раз, счас 2,5 закрываю раз на 4-5(когда как) пару раз тройку закрыл на подъёме сил) вот прикупил четвёрку для негативов, сразу почувствовал усиление нагрузки)
     
  21. jamoliis

    jamoliis Новичок

    Почему не сертифицируешься ?
     
  22. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Видал ребята используют теннисный мяч как эспандер - мнут его))) Резиновым эспандерам не доверяю - либо мазоли рвет - либо я его через неделю другую)
     
  23. Mpak

    Mpak Новичок

    тройку пока закрываю раз всего и то не всегда, чтоб сертифицироваться, имхо, нужно два-три раза закрывать надёжно и с карты, там ведь на сертификации новый вскроют гриппер, возможно он будет несколько жёстче моего, нужно быть готовым, чтоб не облажаться)
     
  24. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    кто нибудь одним только эспандером, без штанги накачал себе предплечье до 40+ см?
     
  25. jamoliis

    jamoliis Новичок

    Думаю вряд ли.видал тощих парней закрывающих двойу раз на 8