Кобамамид - негормональный анаболик. | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Журавлёв

Кобамамид - негормональный анаболик.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Алексей Журавлёв, 8 июн 2013.

  1. ximozzzza
    ximozzzza
    Ну не знаю, я натурал:yes:
  2. Lionheart
    Lionheart
    Пришел сюда, в нашу обидетель натурахи и угара и свое химическое дерьмо толкает, ишь ты![​IMG]
  3. Saigon.
    Saigon.
    Главное, чтобы ни как пипетка Олежки)) шучу
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 июн 2013 Показать
  5. Hushpar
    Hushpar
    Нихера не понял. Цианокобаламин замеили на б12. Это одно и тоже. Да и цианокобаламин не лучшая форма б12, если ШО
  6. M.Eder
    M.Eder
    Тут все натухалы, пхошли пхочь, пхидахки :xdnew:
  7. botan
    botan
    Ты нам лучше скажи, скока его ставить, "шоп поперло негормонально анаболически"? :trollface:
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 июн 2013 Показать
  9. n0named
    n0named
    Ряженкой по 500мл в день и кефиром по 1 000 мл в день. 3 недели. :yes:
  10. n0named
    n0named
    да скока жопа выдержит... пол литра внутремышечных вливаний выдержит?
  11. Hushpar
    Hushpar
    Сложный вопрос, однако. Я бы ставил его, чтоб вот росло, вот хорошо не гормонально анаболически, по два буханка по пол шышечки
  12. n0named
    n0named
    а кто тут химик?
    тут все исключительно митодиками и табличками в экселе качаюца...o_O
  13. D0m1nator
    D0m1nator
    Ну вы даёте! Цианокобламин это и есть витамин б 12. Идёшь в аптеку, коворишь дайте мне витамин б 12 в инъекциях в самой большой дозировке и всё! Вообще самые крутые витамины это инъекционные аптечные. Сам по себе витамин б 12 не кисло улучшает произвоительность (теперь его кладут даже во все пред тренировочники). Усваивается он лучше всего именно через инъекции. Вообще шуруй к терапевту и попроси его назначить тебе курс инекционных витаминов.
  14. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Кобамамид - кофермент витамина б 12.
    Цианокобаламин - витамин б 12.
  15. Hushpar
    Hushpar
    И чем тебе метилкобаламин тотже не нравится?
  16. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Обычные витаминные комплексы комплексы, уже неоднократно ставил. О них не пишут, как о тех препаратах натурала, которые дают заметную прибавку по массе и силе. И я скажу, что они работают, но выраженного эффектка не имеют.
    Что меня подтолкнуло к поиска:
    "Среди витаминов особой популярностью пользовались инъекции В1, В6, В12 и витамины Е и С орально. Нельзя не вспомнить также такой препарат как кобамамид. Это кофермент витамина В12. Если инъекции кобамамида сочетать непосредственно с В12 и фолиевой кислотой, то это даёт заметный анаболический эффект."
  17. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Читай его фармакологическое действие.
    Он неплох, но синтезу белка не способствует и его анаболизм выражен только энергией (Оказывает анаболическое действие - повышая физическую работоспособность).
  18. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Эээээ. Темы в выходные открывать запрещено? В чей адрес этот намек?
  19. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Обсуждаемый препарат - витоминоподобный.
  20. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Я настроен на извлечение максимума из негормональных препаратов, набирая массу и увеличивая силовые. Предложение турика, просто смешное. Не с него бы точно я начал употребление АС. Просто неграмотное предложение.
  21. Hushpar
    Hushpar
    Витамин б12 в любом виде имеет одинаковые свойства. От формы зависит то, как он усвоится
  22. Вaдян
    Вaдян
    Автоматом...
  23. Fanatic
    Fanatic
    ищу аналог витамина b чтоб с него сила перла с массой, отката не было и чтоб гормоналку никак не трогал! ах да, подешевле бы...
  24. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я такую хуйню и про левзею читал, и про экдистерон... Тока сожрав кило того и кило того, понял, что меня наебали.
  25. ПРОХОР
    ПРОХОР
    лучше бы я на эти деньги ведро митана купил тогда...:newcry:
  26. ximozzzza
    ximozzzza
    Та же хуйня. У меня до сих пор дверь холодильника в левзеи.)) Еще анастан покупал и там наебка. Лучше это предхимическое говно не трогать и неизъебываться делая себя "супернатурала". Один хуй сядешь на тесто.:yes:
  27. ximozzzza
    ximozzzza
    Или полторашку масла
  28. ПРОХОР
    ПРОХОР
    у меня тоже пара флаконов Левзеи стоит на полке. Когда решу забухать, буду пить ее, там спирта пиздец)))