Кобамамид - негормональный анаболик. | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Журавлёв

Кобамамид - негормональный анаболик.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Алексей Журавлёв, 8 июн 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 июн 2013 Показать
  2. dj benassi
    dj benassi
    тебе сюда надо http://development-labs.com/ru/products/pharma/index.php?id=1340454
    напиши им письмо, смогут ли они тебе его продать,если он у них есть в наличии. Я этим препом тоже ещё в 90-е интересовался, однако в продаже в аптеках и спортклубах его тогда тоже не было.
  3. D0m1nator
    D0m1nator
    Природная коэнзимная форма витамина B12, определяющая его активность в различных метаболических процессах. Витамин B12 в организме превращается в кобамидный коэнзим (кобамамид), накапливающийся в печени. Кобамамид необходим для целого ряда ферментативных реакций, обеспечивающих жизнедеятельность организма; он участвует в переносе метильных групп и образовании метионина, в синтезе нуклеиновых кислот, в образовании дезоксирибонуклеотидов, необходимых для синтеза ДНК; играет важную роль в усвоении и синтезе белка, в обмене аминокислот, углеводов и липидов, а также в целом ряде др. процессов. Вызывает ряд эффектов, характерных для витамина B12. При мегалобластной анемии и фуникулярном миелозе проявляет большую активность, чем цианокобаламин. Эффективность при ряде заболеваний периферической нервной системы выражается в положительном воздействии на состояние больных, в уменьшении расстройства чувствительности, увеличении объема движений и скорости проведения возбуждения по нервам. Обладая свойствами витамина B12, отличается от него наличием выраженной анаболической активности. У новорожденных, недоношенных или ослабленных детей с выраженной гипотрофией стимулирует активность пищевых рефлексов, прибавку массы тела, двигательную активность, формирование рефлексов, повышает мышечный тонус. Способствуя компенсации метаболического ацидоза и нормализации окислительно-восстановительных процессов, эффективен в комплексной терапии гипоксических состояний новорожденных. При синдроме нервной анорексии у взрослых улучшает аппетит, деятельность кишечника, вызывает прибавку массы тела, благоприятно влияет на др. симптомы дистрофии.
  4. D0m1nator
    D0m1nator
    Из негормональных - только травы повышающие тестостерон, но от них эффект не феерический.
  5. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    О БОЖЕ МОЙ!!!
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  6. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Открой профиль или скажи как связаться с тобой, есть пара вопросов.
  7. dj benassi
    dj benassi
    нет, в 90-е я их так и не нашёл, тогда был натуралом и искал альтернативные анаболические препараты. Занимался на спортпите, позже стал подключать ААС, и так на них и сижу.
  8. Hushpar
    Hushpar
    После многоповторного приседа и не такую хрень могу написать)
  9. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Кобамамид и креатин фосфат дают хороший синергетический эффект с АС. Так что не пренебрегай.
    Так ты вообще что нибудь у них ( Динамик бла бла ) покупал?
  10. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Откуда такая уверенная информация.
    Описание препаратов говорит о совершенно обратном.
  11. dj benassi
    dj benassi
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 июн 2013 Показать
  13. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
  14. Deleted
    Deleted
    http://www.webmd.com/vitamins-suppl...edientId=914&activeIngredientName=DIBENCOZIDE



    Теперь вы мне верите?
  15. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Спасибо. но другой вопрос уже. Где в РФ можно заказать этот девайс?
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 июн 2013 Показать
  17. Sincat
    Sincat
    Как с динамиком? получилось заказать?
  18. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Там поавльный гормон роста в прайсе. По телефону сказали, что кобамамида у них никогда не было, а на сайте он висит для рекламы. Возможно когда-нибудь сделают заказ, произведут и привезут.
  19. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Я совершенно не в кусре по какой схеме получать и главное оплачивать товар с буржуйских сайтов.
  20. Deleted
    Deleted
    Тут на форуме есть целая ветка по заказам товаров с американских, канадских и европейских сайтов например с iherb на первый заказ скидка 10дол. есть водишь код (можешь вести мой или любого другого пользователя с форума). Потому доставка получится почти бесплатная.

    Я витамины и все мелкие товары заказываю в США, там уровень развития фармакологической индустрий опережает наши страны.
  21. BowManFBi
    BowManFBi
    Сегодня обошёл аптеки, никто про такое название даже не слышал, продолжаю искать.
  22. BowManFBi
    BowManFBi
    искали, покачто не нашли аналогов
  23. botan
    botan
    у Андрейки спроси )
  24. BowManFBi
    BowManFBi
    а у нас на них на мире в призы попадают
  25. BowManFBi
    BowManFBi
    тут все прикалывают, а штука полезная
  26. botan
    botan
    "у нас" - это где? :)