Компании MyProtein 11лет, объявляется трехдневное изобилие халявы | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Компании MyProtein 11лет, объявляется трехдневное изобилие халявы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 29 май 2015.

  1. Podol
    Podol
    Вадим,к себе в магазин не собираетесь завозить этот продукт?
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 май 2015 Показать
  3. Triol
    Triol
    на майпротеин.ком, 2 пакета изолята вышло 142 без кодов и скидок, на майпротеин.ру со скидками 166, отличная акция)
    1. Needja
      Needja
      разные вкусы разные акции. меняй вкусы. обычно разница небольшая между сайтами
      1. Triol
        Triol
        2 мешка по 5 кг ванили на том и на том сайте!
        небольшая?) 142 евро на com без скидки и 166 на ру с акцией и скидкой
        1. Needja
          Needja
          МОЙ УПОРОТЫЙ ДРУГ! ОБРАТИ ВНИМАНИЕ ЧТО НА .COM У ТЕБЯ СТОИТ ВАЛЮТА ФУНТЫ! А ПОТОМ УЖЕ ПИЗДИ ЧТО НА КОМ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА .РУ
          142 ФУНТА(174евро) против 166 евро
          1. Triol
            Triol
            Тебя там в жопу ебут,что ты в ахуе на капс перешел?
            1. Needja
              Needja
              потому что ты втираешь мне какую то дичь!
  4. Andrewsha
    Andrewsha
    Пацаны, кто как боролся с зависимостью от их арахисового\миндального масла?
    Я вот утром на завтрак его ем, потом сижу на работе и думаю про то как приду с работы и буду жрать это масло.
    НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ ЖРАТЬ ИХ ОРЕХОВОЕ МАСЛО! легче не начинать чем потом пытаться остановиться!
    1. Осинник
      Осинник
      Если не покупать, сработает...
  5. iwant2becrazy
    iwant2becrazy
    MP заказываю уже давно, и дохуя людей на этом форуме тоже, не знаю почему Вадим так поздно за него взялся, но все равно красавец, давно пора!
    Всем хейтерам которые пытаются доказать, что MP хуйня - жрите тогда свое брендовое говно с растительным белком и не лезьте вообще в темы с MP.
    Уже сколько раз все это обсуждалось на форуме и все равно находятся долбаебы которые пытаются что-то доказать...
    Вадим, удачи в продвижении MP в РФ!
  6. Needja
    Needja
    Насчет инфы что на com валюта фунты. Её можно поменять справа вверху. "Currency" и там выбираете валюта евро или фунт.
    1. botan
      botan
      Ты все веселье обломал :trollface::trollface:
  7. botan
    botan
    Здесь веселее чем в СВШ :xdnew:
    1. Needja
      Needja
      Тимур я сделал уже 20 заказов. Опыт большой, но даже в самом начале я не дуплился в глаза и хоть мог валюту различить на сайтах, а тут ещё и выебываются)
  8. Trulya
    Trulya
    до какого акция с 10% скидкой будет?

    пыСы: извините уж, что прерываю ваш срач....
  9. Кокочок
    Кокочок
    Кстати что с пюре там? Оставим его студентам и нищебродам?
  10. LATYN
    LATYN
    Говорил, что пюр норм, теперь и пюр нужно пиарить и майпрот)))
  11. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Пацаны, как понимать такую шнягу?
    Бесплатная доставка становится платной во время оформления заказа? Индекс заводишь и бац
    1. Needja
      Needja
      две возможных причины:
      Заказ меньше 150евро со всеми купонами и скидками(после приминения скидок минимум 150евро)
      Заказ больше 10кг
      Скинь скриншот корзины в ЛС. подскажу как сделать лучше.
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        вот-вот походу 1-я причина. заказ со скидкой ушел в меньше 150.
        сча поппробую донакинуть. благодарю за помощь
      2. coddoy
        coddoy
        а где вес посылки смотреть ?)
  12. Король Интима
    Король Интима
    Мда. МП переписка печалит. Дискредитирует местный МП. Акции на ком обычно действительно вкуснее, купонов больше. Цены да, чуть выше на ком. Но акции на ком интереснее обычно по деньгам. Отрицать это - значит неуважительно относиться к своим покупателям. Тем более под таким соусом, как это сделано цитируемой переписке
  13. urri
    urri
    Вадим , что бы уж было всё нормально ...Поправьте цены на сайте с Евро на Фунты )
    1. Needja
      Needja
      :avtorklif: вы сами выбираете валюту на сайте.
      1. urri
        urri
        Ебать ты умный ))) зайди на RU посмотри в чём цены стоят , затем сделай заказ и увидишь сколько снимут .
        1. Needja
          Needja
          снимут ровно столько сколько ты набрал в корзине. в евро.
          1. urri
            urri
            1. Needja
              Needja
              пизды банку дай своему. звони в банк и спрашивай что за хрень. первый раз такое вижу
    2. CUR1OS1TY
      CUR1OS1TY
      Вадим что ли цены ставит? Он вообще к технической части сайта отношения не имеет. Напиши в MP, пусть правят, если такой косяк имеет место. Но что-то никто больше про это не пишет, неужели никто не проверяет сколько снимают денег?
      1. Needja
        Needja
        бред полный. на сколько я собрал корзину столько и снимают, просто ребята походу собирают корзину в фунтах. а снимают евро, по-этому больше. из-за этого и думают что наебывают,
  14. Needja
    Needja
    Помогу по заказам, оформить максимально выгодные корзины :bayan:
    Подскажу по товарам, помогу разобраться на сайте.
  15. Андреас Берг
    Андреас Берг
    Народ, подскажите пожалуйста, я набрал товара на 152 евро, оформил, оплатил через QIWI Wallet, но на сайте MP в моем аккаунте, в разделе "незавершенные заказы" пусто, и на почте тоже ничего, не ответа не привета как говорится....что делать?

    1. Король Интима
      Король Интима
      Сделай еще один заказ. Может второй появится там
    2. Needja
      Needja
      заказы киви появляются через пару часов. не кипишуй
  16. Никита5123
    Никита5123
    Сделал заказ,деньги с киви сняли(Visa QIWI Wallet (конвертация)),а на сайте Myprotein написано что заказов не было,что за фигня? Может было у кого?

    Чек есть
    1. Андреас Берг
      Андреас Берг
      у меня точь в точь такая же ситуация
      1. Needja
        Needja
        не переживайте скоро появиться, рано кипишь наводите.
        1. Андреас Берг
          Андреас Берг
          уже 25 часов с момента оплаты и 40 часов с момента оформления заказа прошло, тех. поддержка молчит....появляются плохие мысли, для меня 150 евро не маленькие деньги(
          1. Needja
            Needja
            отправят рано или поздно и все появиться. за 2 года на форуме. за 2 года заказов с МР не было того чтоб кого то кинули или сняли деньги и послали нахуй. всегда все чисто было. не переживай. расслабься. выпей чаю с ромашкой)
            1. Divann80
              Divann80
              Пойду и я заварю чая с ромашкой...
          2. Divann80
            Divann80
            Комрад, будут новости по заказу- отпишись, а то я тоже чай с ромашкой хлебаю, ромашка кончается...
  17. CUR1OS1TY
    CUR1OS1TY
    Жду с нетерпением появления My Protein в России. Пусть местные жадные барыги типа genetic lab, atech, pureprotein подавятся желчью от досады )
    1. spi
      spi
      ага жди. когда они придут на наш рынок цены будет другие. инфа 90%
      1. CUR1OS1TY
        CUR1OS1TY
        Тут важна не столько цена, сколько конкуренция и борьба за покупателя
        1. spi
          spi
          согласен. но цена очень важна.
  18. chekist
    chekist
    Берем мешками.
  19. Roulans
    Roulans
    доставка просто говно! по европе жду 2 недели.
    P.S - обычно посылки идут 3-5 дней по ЕС. а тут неделю в голландии пролежала на складе, а до этого 5 дней у продавца. классный сервис.
    До кучи - на сайте написано что в составе - 21г белка на 25г порцию, а на самом пакете написано уже 19г на 25г порцию. Разница в 200г. И это уже автоматически не 80+ протеин
    1. Mamba54rus
      Mamba54rus
      Недавно писал где-то. В Новосибирск посылка дошла ровно за 2 недели, качество доставило, цены супер по сравнению с местным рынком!
    2. max_lave
      max_lave
      Читай внимательно, на сайте указан состав для "без вкуса "да и по доставке все не так плохо.оплатил 18 мая и уже 30 мая курьер привёз мне посылку на дом
      1. Roulans
        Roulans
        читай внимательней - посылки по европе в среднем идут 3-5 дней! ПО ЕВРОПЕ! В Россию 2 недели норма - это я уже понял.
        Данная информация о содержании питательных веществ была взята из версии без вкуса. При выборе другого вкуса, содержание питательных веществ может отличаться до 10%.
        где тут инфа про белок? вместо того чтоб говна убрать, резанули белок.
        это реальная наебалава! у них без куса 1 вариант, а со вкусами 21! почему бы не выставить у варианта без вкуса такой состав, а у остальных другой? потому что маркетинг ху*ный, написано 80%, а в реале на 10% ниже. да и на заборе тоже написано
  20. Андреас Берг
    Андреас Берг
    Оформил и оплатил заказ 3 дня назад, ничего не происходит, в разделе "незавершенные заказы пусто". Через день после оплаты написал в тех. поддержку на сайте МР, прошло 2 дня - ответ я не получил. Даже не знаю что думать....обидно 152 евро потерять((
    1. Roulans
      Roulans
      всё придёт, я уверен! через жо! у них всё организованно, но не на столько чтоб кидать! чиркани ещё письмо с сайта. я ждал ровно сутки товета
  21. Rampages
    Rampages
    Судя по отзывам и форуму фирма очень хорошая. Единственные косяки это сам сайт. Вчера мучался не смог заказать разные пробники прота, выбираешь один с клубникой, один с шоколодам, заходишь в корзину и там банан 2 штуки. В общем какой не добавляй – добавляется банан :^^: так что не хотят давать попробовать на вкус другой прот, буду брать ток шоколадный.

    Еще косяк сайта: Нажимаешь "Мужская одежда" и там среди мужской есть всякая одежда для Women's :nate:

    Сегодня постараюсь заказ добить... скидка в 75 евро несказанно радует :dance:.