Компрессионная одежда | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Компрессионная одежда

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Rampages, 27 июл 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну затариться можно много где особенно в сезон скидок в том числе и недалеко от дома (например стокманн)..а по европам я не катаюсь еще что б закупаться)надо мешок денег доставать из подвала нарн)
     
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Так а зачем шило на мыло менять ещё и с доп.гемором ? оО Или фиксгеар чем-то не угодил ? Постарел-износился за два года ? Купи такой же новый!))) Там же, за те же бабки.
    Или анедр армор в разы нереально пиздаче ? Я так понимаю там везде один прицнип , одна такань и тп, только у армора нету ахуенных принтов геара , ну и он дороже (за какой хуй, спрашивается?)..
    Или я чего-то не понимаю ?
     
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я не знаю понимаешь ты или нет)мне есть с чем сравнить,правда 2 вещи пока что..фаертекс и фиксгир: фаертекс ощутимо жесче, он даже внешне доверия больше внушает,хотя фигсгир тоже неплох,но я к нему очень бережно отношусь почему-то,мягкий он какой-то...у того же рибока компрессионка кроссфит жесче (и мне больше нравится кстати,почти вся линейка кроссфит довольно хорошего качества,есть немало шмоток их)..я не знаю насколько аа лучше и лучше ли,поэтому и хочу поймать на распродаже чо нить за вменяемые деньги. Где тут доп гемор то?Насчет принтов кстати,посмотри линейку аа,у них принты лучше чем у фиксгира,ну тут канеш на вкус и цвет,но всякие там супермены бетмены и прочие герои веселее ( у фиксгира только железный человек,которого я б например не взял,а остальное просто черепушки цветные,в основном причем бабскими цветами,ну и немного мрачноты,выбора не сильно много из того, что бы понравилось),ну и отдельные линейки просто хорошо раскрашеные,но это понты все..я бы просто черный хотел.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
  4. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    bpsIPrj77s4.jpg

    Есть вот такой у меня. охуенный.
    Но не ношу, так как буду выглядеть известно как
     
  5. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Простые Heatgear самые дешёвые можешь взять на пробу. Думаю в России не сложно будет найти.
    http://www.sportsdirect.com/under-armour-heat-gear-core-long-sleeve-tee-mens-427395?colcode=42739503
    Вполне себе дубовый неубиваемый полиэстр. Скользкий такой, держит форму, c пропотевшего тела реально снять, хер где что треснет или порвётся, вроде как не истирается (я их и зимой как базовый слой таскаю). На 90-100 кило нормально идёт L.
     
  6. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Чтоб в них не выглядеть как мудак, нужен очень массивный верх груди.
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    дада,к такому и присмотрелся)в августе посмотрю,должны скидки полезть как раз.
     
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я тут повёлся на твою рекламу компрессионки от Рибок (Кроссфит), но чегото у них на сайте обнаружил токма футболки всякие и шорты.
    Ткни носом пжста, где вырубить можно рашгард от них ?
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я ничо не рекламил вроде,ну на том же сайте например http://www.reebok.ru/kompressionnaia-futbolka-s-dlinnym-rukavom-reebok-crossfit/AB4904.html
    но имхо это просто пиздец покупать за такие деньги. Ты ж не живешь в "глухой деревне в Алтайском крае" ,сходи в дисконт адидас/рибок и выбери чо-нить,если дисконт большой,то там дофига обычно всего..плюс щас летом идут распродажи и в обычных магазинах,там 50% обычно. Но я б в дисконт пошел (как собсна всегда и делал).
    З.Ы. твой профит на прошлой странице идеально подойдет под твой же вопрос ;)
     
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    падъёп защитан!:geypalevonew:
    про цену - солидарен, про прочее - буду думать. Есть фиксгир, всем устраивает, но вот щетаю нехватает ему жёсткасти. И тут ты пишешь что рибок кроссфит - жоще! Как раз то чего мне не хватает!) Или подожду пока ты затаришь армор и сможешь сравнить уже 3 производителя) И куплю самый "хардкор")))
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну тебе ничего не мешает зайти в магаз и померить,да сравнить
    конкретно о модели кроссфит http://www.traininn.com/products_image/127/fotos/1274764_2.jpg эта точно жесче (ну или плотнее,хз как правильно) чем фиксгир мой. Другие не мерил,но в руках держал,щупал,ну и на человеке(занимались с ним) тоже видно было,что руки утягивает довольно неплохо. Армором я затарюсь не раньше середины/конца августа (если найду конечно),так что смотри сам.
    А да,не 3,а 4 будет)но фаертекс пока предпочтительнее всего,правда купить мало где можно, а такое лучше сначала потрогать.
     
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Хз. На моей улице, в моём городе, а также по пути следования на работу и с работы в соседний город подобных магазинов не встречал. Вобще фиксгира в оффлайн продаже не видел. В рибок заходил и в спортмастер - в рибоке нет компресионки, в спортмастере - только какая-то совсем резиновая поебота типа LP или как-то так, котореы делают наколенники и налокотники. Без принтов. Не вкорячило)
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты видимо не понял,магазин дисконт рибок,если нет- едь в областной центр,там всяко должны быть(фиксгир то есть у тебя,чего его сравнивать).Фиксгир есть в продаже физ магазинах где продают бойцовскую одежду/экипу,но я не вижу смысла переплачивать. Если в твоем рибоке нет компрессионки я хз что это за рибок,там нормальная такая часть магазина обычно заточена именно под линейку кроссфит,а там почти все компрессионка)
     
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    на выхах детально гляну. пасиб. но бля стоит она конешн...
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну в дисконте за такой кофтец где-то от 1000 до 2000 (как повезет,ибо коллекций дохера и ту, что я кинул уже старая) попросят,терпимо, я думаю,главное что б размер был.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2015
  16. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Serejenka
    Если решающее значение имеет жёсткость утягивания, то можно попробовать костюмы для аквалангистов и прочую латексную муть для бдсм. Ну и чё, что не дышат. Говорят так жира больше погорит! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну не,эти лишнее уже)раш нужен что б валяться много)
     
  18. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    есть практический смысл покупать такую штуку на жирную тушку? само собой, прикрою сверху футболкой и шортами
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Конечно, есть. Вонь будет еще сильнее, никто не будет напрашиваться с тобой поделать - профит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вся эта хрень сделана для того ,что б быстро пот на поверхность выводить и он быстрее высыхал,одев сверху майку ты просто все в нее впитаешь и,как тебе правильно выше написали,будет вонять очень сильно)ну и сохнет она сама быстро)ну опять же насколько сильно ты потеешь..Если не очень то бери,но если ты правда жирная тушка-то скорее всего сильно)вообще чо париться-то?ты ж царь..пришел,тебе пофигу)
     
  21. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    ты пишешь так, будто вонь состоявшийся факт. Достаточно душа 2 раза в день и хорошего дезодоранта, чтобы запах не выделялся на фоне общей атмосферы духана в залах.

    я в таком случае не вижу принципиальных отличий компрессионки от techfit адидаса с более свободным кроем типа такой:
    [​IMG]
     
  22. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Из очевидных различий: комрессионка - как вторая кожа. Пот впитывается в неё сразу, а не стекает по пузу ручьями в штаны. Если её одевать в качестве базового слоя под другие спортивные шмотки (например для занятия спортом на свежем воздухе при низких температурах) - ничего не собирается в складки и не натирает.
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    с языка снял. Вообще такие штуки с длинными рукавами борцухи любят,ну я ее собсна поэтому и покупал изначально,ибо в обычной майке полезли какие-то херни типа грибов на правом боку,теперь только в раше)
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    адидас техфит,как и не техфит, как и вся остальная херня,это свободные майки( ну ты канеш можешь взять на размер меньше,но жопа будет вылезать на приседе например) и пот там точно так же сидит,только под майкой,а не в ней,как в хб майках,из такого-я б лучше предпочел хб. Хотя синтетика живет дольше
     
  25. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Эти штуки для активных видов спорта по большей части и придумали. Не зря это rashguard. =) Мода среди кочат была привита сугубо с целью срубить бабла. На этом фоне появилось ояебу контор с дорогущими компрессионками с мифическими полезными для атлетов свойствами. =)
    Ну а хуль, продать кусок китайской тканюги себестоимостью 5 баксов кочке за 100 - бесценно. =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    у меня первый бэд бой был)мал уже сейчас мне,его больше всех люблю)когда покупал его,там на этикетке была какая-то херня про то, что он пропитан каким-то кофе для максимальной стерильности прям,2 раза я поборолся в нем,постирал,кофе сдуло)
    а так да,согласен,но на активных тренях делать без него нехера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rampages

    Rampages Новичок

    Можно попробовать взять тайтсы и носить под штанами/шортами, либо взять компрессионные шорты. Компрессионные шорты лично мне как нижнее белье очень даже понравились, после них к обычным боксерам возвращаться не хочется.

    Ну по поводу запаха и прямо таки обильного потоотделения от использования компрессионки ничего не знаю, потел также как потею, просто после долгой тренировки теперь штаны к попе не прилипают как было с обычным нижним бельем.

    Ну а наверх брать под майку, даже не знаю нужно ли... если вместо майки то еще можно, а так смысла особого не вижу... ну можно конечно для того чтобы сушиться одеть их и потом сверху костюм сауну или толстый спортивный костюм.

    От запаха помогает соблюдение гигиены и правильное питание :xdnew: вообще пот по составу практически идентичен с мочей, а теперь представьте что когда вы идете все такие мокрые от пота, это практически тоже самое что быть обоссанными, в общем принимайте душ чаще и все будет хорошо.
     
  28. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    я тебе как живой пользователь этого самого техфита и адидаса вообще скажу:
    1. Компресс-варианты есть.
    2. Не компресс тянется (в хорошем смысле) и все равно облегает тело, но без фанатизма (отлично видно на фото). Влагу отводит полностью. После полутора часов кардио майка прибавляет в весе на порядок, но при этом сухая на ощупь и выжать из нее жидкость весьма сложно. Тело остается сухим.

    у меня такие:
    [​IMG]
    там где выглядывает зеленый материал у колен - нижние лосинки. Сверху просто свободная ткань. Шикарная штука
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я не буду кидать все, что есть у меня,из подобного-кроссфит шорты,верх-компрессионка обязательно,разница очень хорошая
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Жаль,не увидела эту тему раньше.((Было бы у кого спросить.Вообщем,заказала я себе для холодного времени года рашгард фиксгир.Женские модели рашгардов меня не впечатлили вообще,просто себе одноцветные футболки и все,а вот с мужские супер!Нашла модели unisex.Заказала,но еще не пришла.Переживаю за размер,подобрала по таблице.Белую,c черепами на плечах.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1