Конкурс GD vs FK| Apply(GD) категория-новички | Месяц спустя | Страница 3 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Конкурс GD vs FK| Apply(GD) категория-новички | Месяц спустя

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Apply, 24 окт 2014.

  1. Apply

    Apply дека-метан

    Я думаю ты бы оценил фото у магазина
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Apply

    Apply дека-метан

  3. George

    George Бывалый

    сука твою мать сука твою мать
    бля сука бля сука бля бля бля))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mity

    mity Бывалый

    а почему дозняк понизил???
     
  5. owndy

    owndy В бане

    Логика эпического заебанного долбоеба.
     
  6. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Что блять? Иди нахуй от сюда, хуйло не образованное. Почитай учебник по гастроэнтерологии прежде чем пиздеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. owndy

    owndy В бане

    Уебище ты тупое, а ты уверен, что у него хватает своих ферментов? До хуя людей с проблемами жкт. Интернет-доктор блять. Если он ебашит по 7ккк и ни хуя не растет, то не удивлюсь что у него в говне белка больше, чем усваивается, даун ты ебаный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. owndy

    owndy В бане

    Иди солнышко во дворе крути ученый блять
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Уважаемый, Вы бы пыл поумерили, по факту хуйню пишете.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. owndy

    owndy В бане

    Я пишу не хуйню, а излагаю простые факты.
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Которые подтверждены Вашим опытом подготовки чемпиона Усть-Пиздюйска по ББ в весовой категории до 55 кг?
    Есть целое движение Intermittent fasting, и подкреплено всё там простыми научными фактами.
    Не надо на нашем ресурсе писать про 30 грамм белка за один приём пищи, и восьмиразовое питание при дневном рационе в 3500 Ккал, заранее спасибо.
    Церемониться не буду. Сразу выдам инвайт на другой ресурс.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. owndy

    owndy В бане

    речь идет об особенности конкретного поциента, который жрет за присест 3500 ккал и не растет. Возможны проблемы с жкт. А тут вылазит местный искперт и сразу на кофейной гуще выдает, что ферменты трому человеку нахуй не нужны. И ты будешь еще что-то говорить про аргументы?
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. А назначать ферменты потому что Вам показалось, что у человека нехватка своих- это нормально?
    2. Не надо мне "тыкать", мы с Вами не приятели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Начнём с того что 3500 ккал это дохуя что ли? Нет, это ни разу не дохуя. Во вторых, ты вообще знаешь когда людям выписывают пищеварительные ферменты?
     
  15. owndy

    owndy В бане

    Когда не хватает выработки своих. Ферменты отвечают за расщепление органических веществ, попадающих вместе с пищей. Поэтому можно допустить то, что у автора их не хватает или наебнулась поджелудочная и соответственно наверняка это отрицать нельзя без прохождения мед. обследования. Смысл тут гадать и тыкать пальцем в воздух?
     
  16. owndy

    owndy В бане

    1. У тебя проблема с чтением или пониманием русского языка? Где конкретно я автору выписал пищеварительные ферменты? Это лишь одна из возможных проблем с ЖКТ.
    2. Если я захочу тыкать, то я буду тыкать. Еще блять скажи, что на брудершафт не пили вместе. Если к тебе обращаются не так, как ты хочешь, то иди нахуй.
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, я просто в твоём селе овец с тобой не пас.
    Это бан.
    Я один из тех, кто и решает кому здесь идти на хуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Справедливо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Сашан красава. Порадовал очередной раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Волчок

    Волчок Серый

    Опаньки... Это я первый про ферменты заикнулся. А дальше всё пошло в стиле "Я проснулся, запустив тем самым череду ужасающих событий" и "Что же вы, детишечки, не бережете себя совсем..."

    Вернусь, но аккуратно.

    1) Если человек разом начал жрать как не в себя, то организм мог и не ожидать, что ему придётся работать за себя и "того парня". Можно помочь "разогнаться" ферментами. Неделя-другая вреда не нанесут, а работодатель автора (он говорил на кого сейчас работает) будет доволен.

    2) Как понять, что ферментов в принципе не хватает? Отвечу крылатой фразой "Жизнь- дерьмо!" и призывом "Оглянись уходя". Если по-простому, то обратить внимание, на консистенцию и цвет своих "кирпичей" (говна, для тех кому чужд Эзопов язык). Тут всё относительно просто: в идеале должны быть коричневые, с поправкой на то, что ел (свекла, черничное варенье и пр.), хорошо сформированные колбаски.

    P.S. Если решите почитать в интернетах про говно, то НИ В КОЕМ, БЛЯТЬ, СЛУЧАЕ не читайте формы, где сидят молодые мамаши! Во-первых младенец и мужик на курсе - это два разных кишечника, а во-вторых, там количество людей (я в самом деле считаю женщин людьми), которые лечат себя и других "по откровению, явившемуся во время беременности" или "я всегда так делаю" просто зашкаливает.

    P.P.S. Больше всего запомнилось как одна мама (из"бывалых") для выбора места укола "просто делила попу на "верх и низ". :huyase: (наверное думала, что линию посередине жопки, для неё уже нарисовали)
     
  21. Арбалет

    Арбалет Persona Grata


    Что мне делать с этой информацией?o_O
     
  22. FaTher

    FaTher Отец

  23. Apply

    Apply дека-метан

    И так прет же.
     
  24. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    Посчитал я в калькуляторе,что ты предложил и охуел:xdnew: От того сколько я съедаю. Успехов тебе в прогрессе:metalhead: