Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 74 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    спасибо
     
  2. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    в 2х капсулах - 2.5 грамм
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    пффф. пей минимум от 5гр если ты хочешь почуять действие креатина. МИНИМУМ!
     
  4. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Я слышал что надо пить 10г в день. Просто я еще предтрены пью, там тоже содержится креатин, или это не в счет?
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    5 грамм в день достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Ок!)
     
  7. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    От него совсем ни какого эффекта не получил, до этого ON и dimitize потреблял (каждый из перечисленных с хорошим перерывом) - от них, казалось, был какой-то приход... от вируд, что протеин.рф - совсем ни чего.

    Креатин принимаю в так называемый силовой цикл, в общем то в этом и заключались ощущения - при ON и dimitize подошел вплотную к нормативам КМС по жиму + заметно подзаливало

    При приеме вируда ни какого заметного прогресса - но тут возможно уже дело не в креатине, но то что собственный вес стоял (даже воды не набрал) дало повод задуматься о качестве. Тем более не настолько этот вируд уж и дешевле выходит..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Бугор 82

    Бугор 82 Новичок

    Всем привет.
    Есть куча вопросов, но у самого умишка не хватает, вот и решил написать тут)
    Есть желание приобрести креатин моногидрат, т.к. слабею на сушке (минус 24 кг.), соответственно сильно потерял силушки и тут все вопросы и начинаются:
    1. Есть ли смысл переплачивать за http://ru.iherb.com/Optimum-Nutrition-Micronized-Creatine-Powder-Unflavored-2-64-lb-1-2-kg/56443 или можно приобрести http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sports-Creatine-Monohydrate-100-Pure-Powder-2-2-lbs-1-kg/535 разница в цене приличная или посмотреть в сторону таблетированной формы ?
    2. Понимаю, что выхлоп на сушке не велик, тем не менее хочу пропить
    3. Ввиду того что не употребляю сладкого, а для усвоения прием с изолятом белка не очень, что посоветуете, чем запивать креатин?
     
  9. teron2

    teron2 Гречколюб

    на сушке на ура у меня пошел креатин малат. силовые вернулись на прежний уровень, что были до начала сушки. как и любой креатин его надо принимать с пищей, коктейлем и т.п. теперь только такой и беру от МП. моногидраты теперь по дешевке продаю знакомым
     
  10. Sayman

    Sayman Новичок

    Спасибо за ответ. Принимал креатин в первый раз ничего не ощутил, в весе ни на сколько не прибавил.
     
  11. andy4you

    andy4you Бывалый

    Пока ON 300гр на пробу в пути, изучаю как принимать.
    Пока склонен к системе "без загрузки":
    2 месяца: утром с 2гр с протеиновым коктейлем и в дни тренировок ещё по 2 гр. после тренировки с BCAA.
    1 месяц перерыв.
    Так?
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Уф) Достаточно просто принимать по чайной ложке в день без всяческих заморочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    А если капсулы?)
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Поддерживаю. Не нужно никаких заморочек. Просто берете чайную ложку креатина и запиваете чем нибудь сладким. В идеале конечно натуральным виноградным соком или разведённой в воде декстрозой.
    C капсулами точно также. Отмерил соответствующую порцию, запил разведённой в воде декстрозой и готово.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вопрос по теме, вы реально запиваете его соком каждый раз или сладостью какой-то?)
     
  16. teron2

    teron2 Гречколюб

    нет, конечно) когда умнеешь, то перестаешь страдать загонами)
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я просто жру его который год после еды просто, всегда все одинаково)
    тут такого начитаешься конечно..загрузки, соки, декстроза.
    Просто интересно было
     
  18. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    А ты попробуй с декстрозой и сравнишь разницу)
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я пробовал со сладкими соками очень давно уже) нет никакой разницы) на весы встаешь потом и видишь разницу в упражнениях, если этого нет - не прокатило)
    пока у меня такое было только с одним креатином)
    транспортная система-инсулин, он прыгает от всего вообще, даже от аминокислот)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andy4you

    andy4you Бывалый

    Декстрозу похоже можно купить только на травке, даже живя в МСК)))
    Правильно я понял, что достаточно в день утром в воде развести пару ложек сахара и 5гр креатина?
    А в дни тренировок надо ЕЩЁ ДОПОЛНИТЕЛЬНО после тренировки 5гр забрасывать?
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сахар состоит на 50% из фруктозы и на 50% глюкозы. У фруктозы очень низкий гликемичесий индекс (20), поэтому она не стимулирует такое производство инсулина, как декстроза. Порцию из 5-6 гр креатина, нужно запивать 30-35 гр разведённой в воде декстрозой.
    Время после тренировки - лучшее для усвоения креатина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    Проконсультируйте пожалуйста.
    вес утром 106,мне надо в весовой 105 остаться.Хочу попить креатин МП,думаю до нового года пить по 5гр. трижды в неделю перед тренировкой,медом заедать.Почему так мало??Мне вес не надо лишний набирать,но надо что бы торкнуло меня немного.А вот после Нового Года,если не зальет меня с этих доз креатин,пить каждый день .Хочу на весну на соревнования по лифтингу подготовиться,силовые нужны.
    Посоветуйте как от креатина получить силовые,но что-то диету не хочется держать сильно)))И еще,если его пить бросить,как быстро вода выйдет??
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    все очень индивидуально) придет от силы 1-1.5 кг. У меня вес в районе 95, приходит-уходит где-то килограмм. Из весовой не вылезешь, это ж не витамины) вода уходит очень быстро, буквально за несколько дней)силовые получишь если много воды пить будешь) ну и главная фишка креатина - пить в силовой цикл) вне него..особо бестолку. А почему три раза в неделю, бери нормально уж и пей, на твой вес вполне нормально по 5 грамм пару раз в день, имхо. Так хоть профит какой-то будет. Как-то так
     
  24. andy4you

    andy4you Бывалый

    После тренировки тоже с декстрозой? Я с БЦА запиваю одной водой.
    Меня очень пугает доза в 30гр декстрозы. Это же мега как много сахара. У меня есть лишний вес. Это ведь скажется. Может есть чем заменить, с чем креатин тоже пойдёт на пользу?
     
  25. teron2

    teron2 Гречколюб

    ну так и запивай с БСАА. он что так, что так усваивается. нафиг тебе при дефиците столько углеводов?
     
  26. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    комплекс витаминов нужно пить постоянно и все будет четко
    креатин хорошо пойдет при транспортных системах: биотин, цинк, витамины В6 и 12, хром
    Как правило, большинство этих элементов в комплексах витаминов находится

    А по поводу марок:
    больше всего нравится креатин от Universal и AllMax

    Лично я, когда на курсе креатина нахожусь, ем перед его приемом за 15-20 минут комплекс витаминов и компл. аминокислот.
    А сам креатин, можно запивать гейнером или отдельно уже в чистом виде глотать. Дело личное.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  27. Светлый

    Светлый Бывалый

    мальтодекстрином замени или в аптеках поищи
     
  28. Trean

    Trean Бывалый

    А можно брать 5г креатина и запивать стаканом воды с чайной ложкой меда?
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Запивать то можно, только толку мало. Для хорошего выброса инсулина нужно грамм 30 чистой декстрозы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    цену сильно подняли на нее, раньше стоила по 350р :huyase: