Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 75 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да уж. Посмотрел в истории заказов, $5.39 стоила. А сейчас $13.14
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Yuktop

    Yuktop Новичок

    Декстроза часто продаётся в магазинах для пивоваров рублей по 100 за кг
     
  3. Trik27

    Trik27 Бывалый

    Ага! купил недавно мешок 5кг. производство франция. х.з. на вкус такая же вроде как с iherb по структуре мельче помол как будто.
     
  4. Апельсин

    Апельсин Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jack Wade

    Jack Wade Новичок

    А что скажете о декстрозе от МП шлак?
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Почему "шлак"? Я вообще удивляюсь, откуда даже такие вопросы? Декстроза - это обычная глюкоза, это простой продукт, который получают из крахмала гидролизом. Я покупал её и на iHerb, и на MyProtein. Никакой разницы не заметил. Бери там, где дешевле.
     
  7. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Ребята, а что скажите по Гидрохлорид , Фосфат и Этил?
    От моногидрата ноги иногда откают

    Думаю что-то из этих попробовать
     
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    раз ноги отекают - ваще лучше не надо. Не твоя добавка. И к врачу сходи, может тебе вобще заниматься нельзя. Хотя многие дебилы с качалкой головного мозга такой задержке водицы бы позавидовали.
    Вопрос звучит как "я когда штангу лёжа жму - у меня в голове сосуды лопаются и потом два часа голова кружится! Может мне лучше гантели жать ?" ИМХО))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Вот Вам "топ" по рублю за пучок!
    зы. ON смотреть, что выделено красным маркером...

    1.jpg 2.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Та Creapure главное чтоб было, а дальше по цене смотреть
    На мне лично, лучше всего с маркировкой Creapure работал креатин.
    Я пил: Universal, AllMAx в основном
    Оба мощные
     
  12. andy4you

    andy4you Бывалый

    Можно ли принимать Креатин вместе с Трибулусом?
    Ну и за одно пришла пора принимать витамины.
    Т.е. получается горсть из Креатина, Трибулуса и витаминка ON.
    В целом совместимо?
     
  13. teron2

    teron2 Гречколюб

    а почему нет? я так делаю и оба работают. единственное, надо разделять приемы: креатин едят с едой, чтоб инсулин его разносил, а трибулус, как и любые травы, за полчаса до еды пьют, чтоб желудочный сок не переварил его
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Почему не совместимо то? Профи пьют по 50 таблеток за раз!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. BigBang

    BigBang Бывалый

    Креатин от пьюра пил кто? Как результаты? Ну и какой креатин лучше взять? Или он везде одинаковый?
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Начать рекомендую с Optimum Nutrition, Micronized Creatine Powder, Unflavored, 10.6 oz (300 g) чтобы понять как работает образцовый креатин. Потом можно попробовать и другие марки.
    Нет, он не везде одинаковый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. @LEzhka

    @LEzhka Новичок

    Так выше же сбросили ссылку что "образцовый" креатин делает МП :)
     
  18. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    здорова мужики! подскажите сколько грамм креатина пить в день? без фазы загрузки. пил 5 грамм в день, но у меня вес 110-112кг. думаю увеличить до 10грамм в день. пью капсулами от оптимум нутришн
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    10 норм
     
  20. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Спасибо, а сколько по продолжительности максимум можно принимать? Два месяца норм?
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да без проблем, можно пока банка не закончится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    спасибо за ответы дружище!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Замечаю не в первый раз, что гидрохлорид креатина вызывает у меня изжогу. У кого такая же проблема от креатина Ghl или есть инфа насчет этого??
     
  24. Tireks007

    Tireks007 Новичок

    Creactor от Muscletech хороший продукт. Выносливость с него растет ппц)
     
  25. PavelP

    PavelP Бывалый

    я брал креатин от SAN и цена норм и качество и лично на мне при весе 75 работает четко. только не забывайте что есть курс приема креатина дабы организм после длительного приема не "привык" к нему.и как советуют пить с утра натощак со сладкой водой я так лично словил проблемы с жкт на пару дней из за такой ерунды. потом обычно пил с большим количеством сладкой воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. А кто нибудь пил креатин от Олимпа ?
     
  27. banduran

    banduran Новичок

    Хожу в спортзал 3-4 раза в неделю. Питаюсь правильно, пью креатин и протеин. Раньше пил заграничные, но они уж очень дорогими стали. Года два назад начал искать российские аналоги. Вроде неплохие отзывы слышал о наших р-лайн. Купил сначала их креатин. Вкус вполне обычный, результат почувствовал недели через три. Мне еще повезло в моем магазине была акция, дали шейкер рлайн впридачу. Вполне хороший, ни чем не отличается от других, а цена намного ниже. По крайней мере для меня разницы никакой. И порадовался за нашего производителя, молодцы.
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Порадовался за то, что наши научились фасовать китайское сырьё и клеить свою этикетку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Сегодня ещё один "новичок" (регистрация сегодня) начал пиарить гейнер р-лайн:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тоже это поражает...

    Единственный, кто сейчас хочет сделать что-то - это Вадим. Много о нем говорят, но он единственный , кто хочет сделать завод.

    Остальные просто работают только ради бабла...