Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 76 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. vov47

    vov47 Новичок

    Пил почти всю их линейку креатинов, нормальный продукт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Пил некоторые продукты олимповские понравились,а вот креатин не пил.Сейчас как раз собрался покупать креатин,вот думаю взять их.Спасибо за информацию
     
  3. Yuktop

    Yuktop Новичок

    Пил 3 продукта: а4теч(вообще никак не почувствовал); от ultimate(чувствовался бодрячек, больше энергии,вес не прибавил) и до4а(прибавил 4 кило своего веса, рабочие веса подросли. Почему то во время приёма было жжение в мышцах, особенно спины. После отмены ни грамма не слил. Пропил чуть больше пол 300 гр упаковки, потом повышенное внутречерпное дало о себе знать, думал голова лопнет). Если кому интересно, в METRO продают виноградный сахар по 125р за 400 грамм. Ну и в магазинах для пивоваров декстроза рублей по 100 за кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. FromHell

    FromHell Бывалый

    Почитал последние несколько страниц..
    вот вам делать нехуй. Декстроза хуеза, 5г -10г и тд.
    Бля это всего лишь креатин, а не героин. Его взвешивать не нужно. 1-2 ложки чайных в день надо пить и все. Лично я выпиваю после еды когда есть углеводы (аля рис) или вместе с бцаа.
    Зачем в себя декстрозу совать не понимаю.. это хуже сахара.
    Вы еще сходите в аптеку и купите инсулина и под ним креатином грузитесь)))
    Пиздец все намного проще, после жратвы запил и все дела. И не ждите что вас попрет как от метана. Это всего лишь креатин. Половине он вообще не даст нихуя кроме плацебо и временного бесполезного увеличения веса на 1-2 кило
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Roman899

    Roman899 Бывалый

    Люди подскажите пожалуйста

    Три креатин малат взял, не ощущается вообще

    Может он не подходит и не усваивается вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. __гость__

    __гость__ Новичок

    Лалка купил какуюто дичь... Нормальные пацы - жрут моногидрат:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Roman899

    Roman899 Бывалый

    Ты причисляешь 1треть людей которые занимаются, и где удержка воды не следует цели к ненормальным??
     
  8. andy4you

    andy4you Бывалый

    Я с точки зрения зачем переводить продукт (читай деньги), если нужно 5г, а всё что больше в унитаз?
     
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Если ты купил непонятно что и оно не сработало, то как бы вот и все:clown:.. Всем известно что креатин задерживает воду, а если не задерживает то это .. Ты еще купи гейнер в особой форме без углеводов:xdnew:

     
  10. Roman899

    Roman899 Бывалый

    После твоих слов становится понятно о твоих знаниях в данной сфере
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    А после твоих
    Все видят эксперта... :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну если для тебя лишние 5г креатина это деньги, в то время как один килограмм моногидрата стоит всего пару баксов, то хз.. Я даже не знаю какой спорт пит бывает дешевле креатина. Пару бутылок питьевой воды и то дороже будут.
    и кто сказал что "нужно" 5 г? в интернете прочитал? В нем написано, что и BCAA надо 5г пить, а так же что за раз больше 30 г белка не усвоится. И множество другой нелепой хуйни. Все индивидуально. Если не срешься, не чувствуешь болей в животе, то можно спокойно пить 10г в день...
    А кто-то плохо реагирует на креатин даже от 5г... Вот им к примеру будет лучше выпить по пол ложки, но два раза. Либо не пить его совсем...

    П.С. - Большинство здесь фанаты либо обычного "крупного" моногидрата (который как по мне так вообще пить невозможно), либо фанаты того же моногидрата только более измельченного (creapure)... Но к примеру на мне однозначно лучше работает буферный креатин (Он же кре-алкалайн или PH-x) ... Моногидраты и гидрохлориды такого эффекта не дают. HCl ещё до кучи и дорогущий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Чую кто то к 100-й странице темы дисер напишет) Продолжайте наблюдение:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Roman899

    Roman899 Бывалый

    Е
    Голова, существуют формы креатина которые по причине физиологических особенностей просто не подходят организму

    Поэтому если у тебя нет ответа ,существенного, изучи продукт, и после пользуйся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну ка скинь нам варианты креатина по 2 бакса за кило
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. teron2

    teron2 Гречколюб

    лично перешел с моногидрата на малат. меня прет однозначно, ибо на сушке я спокойно удерживал веса. надо учитывать дозировку самого креатина в формуле. там в 5гр порошка всего 3,6гр самого креатина. попробуй по 10гр в сутки пить. если не поможет, то просто не твоя форма усвоения
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Roman899

    Roman899 Бывалый

    А вот видишь, а меня моногидрат подпирал даже неплохо,но тошнота от него была,от 3х перепробованых фирмачей,а этот не пойму что-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rassel

    Rassel Бывалый

    А есть какая то связь употребления моногидрата и болей в спине ?
    Просто по моим наблюдениям замечено несколько случаев среди знакомых + пару жалоб видел в инете, где после курса приёма моногидрата, спустя 2-4 недели после его завершения, у людей начинала болеть поясница либо они вообще срывали спину.


    P.S.: чисто моя фантастическая недотеория допускает такой вариант, что причина это возможное чрезмерное увеличение силовых показателей и рабочих весов на фоне приёма креатина, хотя по сути организм ещё не готов к таким нагрузкам. Но что то мне говорит что НА СТОЛЬКО ДОКУЙЯ креатин поднять силовые не может.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Бах4а

    Бах4а Новичок

    Привет форумчани. Принимаю креатин моногидрат в течение месяца, первые 14 дней делал загрузку им по 25 грамм в день тобишь 5 приёмов по 5 грамм, закидывал просто скуб и запивал обычной водой. Далее был дискомфорт в пояснице и сать бегал постоянно ( наверное почки перегрузил :) убавил до 10 грамм в день и нормализовалось состояние. Тошноты небыло только первые 3 дня расстройства живота по утрам потом полет нормальный. За месяц прибавил 3 кг. с 78 до 81 кг. Веса подросли в лёгкую и какаета взрывная сила в конце подхода, хуй его знает что это может просто прет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vienen

    Vienen Новичок

    Эффект Плацебо) Ну ну всё равно песня, вывод для себя сделал что нужно пробовать, так как хер его знает как организм воспримет креатин. Попробую заказать олимп на http://megasila.ua/ а там будет видно. Слышал многих подпирает, посмотрю что со мной будет.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. sab29

    sab29 Новичок

    В первые взял креатин, остановился на этой марке Ultimate Nutrition Creatine Monohydrate. Пью 4-ую неделю неделю после трени, в дни отдыха утром, добавляю мед. Воды не меньше 3 литров каждый день. Эффекта вообще никакого. В чем причина может кто подскажет что нить, или попробовать другую марку креатина (форму)?
     
  22. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Заказал себе вот такой креатин All American EFX, Kre-Alkalyn EFX, 240 капсул брал кто? расскажите как принимали и как он работает? взял т.к. с обычного моногидрата не хорошо в ЖКТ (пучит).
     
  23. vingoss

    vingoss Persona Grata

    Кто, что может сказать про креатин от Прозис?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Обычный креатин. Бери спокойно. Любой моногидрат будет работать одинаково!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. DIKIUDINGO

    DIKIUDINGO Новичок

    Хотел бы услышать что думаете о данном креатине?
    Рекомендованно: 1 раз в день 4g за 20-30 мин до тренировки.
    И как лучше принимать его? В рекомендованных дозировках или увеличить их? Если увеличить то сколько грамм и в какой промежуток времени его принимать?
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Моногидрад пьешь по 5 грамм 1-2 раза в день и жмешь больше всех на районе!!!
     
  28. TourerV777

    TourerV777 Бывалый

    Мля, все так просто чтоли было?)) А я то мучаюсь...)
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    • Нравится! Нравится! x 1