Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 77 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    он чуть дороже выходит
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    100р неподъемная сумма конечно) просто если себе, то я беру этот, доем банку , возьму опять его же
     
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну это да конечно, но стОит он этой переплаты, ибо весь он одинаков.
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    хозяин-барин) одинаков он конечно не только лишь весь
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    там и аргнин 800 за 250 грамм..взять что ли
     
  6. andy4you

    andy4you Бывалый

    Вчера в прямом эфире инсты MP вещал качок, что не ест он сабж, ибо сильно по почкам даёт...
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2017
  7. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Всем привет, пью креатин месяц, неделю пил по 5 гр, 2 раза в день, дальше по 5 гр в день, после приема пищи, через 20-30 мин запивая водой 250-300 мл. На протежении дня выпиваю 2-2.5 л воды. Стано тошнить от приема креатина, даже о мысли о креатине тошнит + судороги ночью в икрах.
    Какие мысли от чего такое может быть и как с этим бороться?
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Перестать пить креатин. Такой вариант не пробовали?
     
  9. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    я думал об этом, сделаю паузу на 2 недельки, а там посмотрим.
     
  10. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

  11. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Всем ДВС!
    Планирую начать пить креатин. Правильно ли я понимаю, что пью утром 5 грамм с сладким соком и 5 грамм после тренировке с тем же соком? Если не правильно, то поправьте меня.
    И как пить его в дни, когда нет тренировки?
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    вам эти поиски священного грааля не надоели уже? ))
    всё равно с чем.


    утром. всё равно как и всё равно с чем. он накапливается в организме...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Посоны, кто че скажет о креатине моногидрате майпротеиновском? Я тут по случаю за 800 рублей килограмчик подрезал в свои закрома. По сколько его вкидывать 5-10 гр? Прирост силовых на нем был?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    кто-то его чувствует, кто-то нет.
    по 5 нормально будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Жру 3-ю неделю. Вкидываю по 5 гр. Прироста силовых не замечаю, чуть раздуло) жду накопительного эффекта...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sank_79

    sank_79 Новичок

    Новичку посоветуйте, какой креатин лучше брать (цена одинаковая): "Optimum Nutrition, Creatine Powder (150гр)" или "Level Up, Creatine Powder (275г)" ?
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Optimum Nutrition, Micronized Creatine Powder, Unflavored, 10.6 oz (300 g) - эталонный креатин, 100% рабочий.
    [​IMG]
    С него надо новичку начинать. Легче в будущем будет оценить эффективность других марок креатинов.
     
  18. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    По мне так креатин он и в Африке креатин. Одни фирмы за эмблему свою цену вешают, др по разумной цене продают. Состав везде один и тот же - креатин! Да и сырье Я Думаю ничем не отличается. Лишь обработкой и различаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Если бы спортпит не отличался, то все бы самый дешевый брали.
    Да только как в поговорке - "Дешевая рыбка -хреновая юшка". От протеина Оптимум Нутришн отличное насыщение белками и вкус отличный. А протеин Атлант это мерзкий вкус и хана пищеварению. Срать от Атланта будешь на два метра против ветра не считая мелких брызг.
    И так со всем. От лекарств до деталей автомобилей. Возьмешь дешевое - дороже выйдет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Причем тут протеин. Очки одень как на Аве у себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Вроде повода к хамству не давал.... Ну да ладно.
    Чувствую переубедить мне тебя не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям 9029eb.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Если задел то извиняюсь. Просто речь шла о креатине да и данная страница посвящена этому. А я высказал лишь свое мнение о данной добавке, что не стоит на нее тратить деньги. А по счет остального спорт пита я с вами согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    По мне так особой разницы в креатине действительно нету. Другое дело - протеин. Там от сырья зависит и степени очистки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Squatkiller

    Squatkiller Новичок

    Братюни , по поводу Creatine от Red Star Labs не поделитесь те кто юзал?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. mr. Funt

    mr. Funt Новичок

    Вопрос, после курса на пкт креатин стоит юзать или это бесполезная трата энергии?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Креатин не влияет на восстановление гормональной системы. А во время пкт именно об этом нужно думать. Конечно креатин можно юзать, если хочется. Хуже не станет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Посмотри результаты анализов креатина от разных марок на сайте Labdoor:
    https://labdoor.com/rankings/creatine

    Большинство марок чистого креатин моногидрата от разных брендов практически идентичны друг другу по результатам анализов, включая: содержание креатина, содержание креатинина, наличие/отсутствие токсичных веществ.

    Конечно, можно найти редкие исключения. Да и то, как посмотреть... Например, у MusclePharm Creatine содержание креатинина 40.62 мг на порцию (5 г креатина) (см. здесь), а у Optimum Nutrition и MyProtein содержание креатинина одинаковое и составляет 1.37 мг на такую же порцию. Казалось бы, с одной стороны, в абсолютных цифрах разница большая - в 29 раз. Но, с другой стороны, посмотрите на процентное содержание: 40,62 мг креатинина на порцию 5000 мг - это всего лишь 0,812%, а 1,37 мг на такую же порцию - это всего лишь 0,027%. Если смотреть на цифры в таком ракурсе, то понимаешь, что разница между ними ничтожная. А если ещё вспомнить о том, что в человеческом организме креатин превращается в креатинин (со скоростью 2000 мг/сутки в среднем), то, на фоне этих цифр, обсуждать разницу между 1,37 мг и 40,62 мг креатинина вообще не серьёзно, на мой взгляд.

    Когда я выбираю креатин (имеется в видe не в подвале где-нибудь в Китае на развес, а в приличном западном онлайн-магазине с мировой известностью), я вообще смотрю только на один параметр - цена. Если цена отличается не сильно, то при прочих равных отдам предпочтение мелкому помолу.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Не догнал что-то (((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Все по делу он расписал. Как-то надо зафиксировать эту инфу в FAQ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Суть в том, что пох какой креатин брать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1