Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 78 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Bingo!:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. По креатину согласен что без разницы что принимать НО лично у меня с простого моногидрата майпротеин дикое несварение и обязательный полет к трону через 20 мин после приема :JC_run:, а вот от того же TriCreatineMalate от МП все супер и никаких побочек, правда пить его еще то удовольствие))
    Из всего что пил больше всего понравился простой моногидрат от Universal, стоит копейки, прет как надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Zhirobass

    Zhirobass Новичок

    Я беру noname креатин, зачем переплачивать за моногидрат - некоторые фирмы неадекватные цены ломят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А этот noname creatine разве не моногидрат креатина? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Zhirobass

    Zhirobass Новичок

    Об этом я и говорю. Некоторые производители (sic!) умудряются добавить кофеин в моногидрат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Ребят, вот такой вопрос наверное не в тему. Я после длительного отдыха из-за травмы плеча опять во второй раз и первый раз из-за лени. Вопрос: креатин принимаю загрузкой , 7 дней по 5 чайных ложек, остальные пять недель по две. Суть, я его развожу с фпуктозой и с настойкой от изюма без спирта, на водяной бане. Как думаете, транспортировка креатина будет идти лучше или я же все-таки ошибся. PS: Old school
    Креатин от Do4a Lab
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Фруктоза вообще не пойдёт. Нужна глюкоза (декстроза) или мальтодекстрин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    И еще. От других производителей креатина блевал, вкус хоть без вкуса но почему то организм не принимал. Дочевский решил попробовать , так поперло хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Не подскажешь, где в Москве мальтодекстрин можно взять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rassel

    Rassel Бывалый

    А через сколько ощущается эффект от креатина ? Особенно в плане задержки жидкости !?!?
    Я во время тренировки (идёт 1,5 часа), очень много пью....выпиваю наверное литра чистой 2 воды + в течение дня столько же, не считая чай и т.п.....и во время тренировки, а так же после неё начинаю бегать ссать....что меня весьма раздражает. Купил моногидрат (не только для задержки воды конечно же) от ON....сейчас загружаюсь им 3 сутки, но эффекта пока нету не какого.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Примерно через недели полторы-две заметишь как веса увеличатся. У меня так
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. teron2

    teron2 Гречколюб

    как ни парадоксально, но эффект задержки жидкости и бегание часто ссать идут рука об руку рядом. это как раз связано с тем, что ты в этот период много пьешь. сам на креатине бегаю чаще, чем без оного. и задержка воды происходит на молекулярном уровне, а не как ты думаешь, что ведро воды тебе под кожу загнали и ты весь водянистый должен быть. иногда на обычных людях это и не заметно, а вот на сухих и секущихся мышцах это будет заметно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Глюкозы нужно принять ровно столько, чтобы вызвать нормальный выброс инсулина. Количество совместно принимаемого креатина тут вообще не при чем. То есть, к примеру, принимая за раз не 5 грамм креатина, а 7,5 - это вовсе не означает, что нужно и разовую порцию декстрозы увеличивать в полтора раза.

    Для нормального выброса инсулина обычно нужно около 30-35 грамм глюкозы (декстрозы).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Всем привет! Нужен креатин. Какие сейчас тренды? Сто лет не пил. Есть что взять с травы? Как принимать? Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Привет возьми обычный моногидрат, меня перло от biotechUSA, ещо пробовал myprotein - кроме сушняка не увидел особого эффекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мне нравится оптимум нутришен,ультимат нутришен,сейчас начал олимповский,но пока только сушняк от него
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    BSN и MuscleTech нормально зашли. Чуть хуже (для меня) был ON. USN нормально пошёл.
    MP - по мне так пустышка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Да,BSN тоже ок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Парни, спасибо! А по поводу фона, сока, слышал что лучше запивать соком. Раньше пил ровным фоном по 10 г 2 месяца, запивал водой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Запивать любым быстрым углеводом. Я ложкой меда сопровождаю креатин.Закидываю скуп креатина в рот, запиваю его водой и запиваю медом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Сок,мёд,любой быстрый углевод
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. KIRILLDV

    KIRILLDV Новичок

    Хотелось бы узнать по поводу приема креатина от Дочи. Можно ли его смешивать в шейкере с молоком и протеином? Ну и вопрос по поводу его приема, по сколько грамм его принимать в день если имеешь относительно небольшой вес( 64 кг).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Пе
    Пей два раза в день по 5 гр.,с протом можно,но насчёт с молоком не знаю, я на воде мешаю прот. Можешь с загрузкой попить,недельку 4раза в день по 5гр.,а потом переходит на два раза в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Самое главное надо вместе с креатином принять быстрый углевод для вытроса инсулина. Я скуп креатина высыпаю в рот, запиваю водой и заедаю ложкой меда. Можно конфеткой закушать. Главное с сахаром чтоб было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Принимать одну порцию креатина (5-6 грамм) ежедневно, запивая большой чашкой воды с 30 граммами декстрозы (после выпивания воды с декстрозой не забывай чистить зубы). Также общее потребление воды нужно увеличить до 2.5 минимум, а лучше 3-х литров. Если воды будет мало, то нормальной отдачи от креатина не жди.

    Сахар, конфеты и т.п. не лучший выбор, так как сахар - это наполовину фруктоза. То есть существенная часть принятого идёт мимо кассы. Кроме того сахар очень сладкий (в отличии от декстрозы) и съесть его необходимое количество для нормального выброса инсулина довольно проблематично. Обычно ограничиваются 2-3 ложками сахара, хотя этого явно недостаточно, в том числе и по причине большого содержания фруктозы.

    Ну и в цифрах для лучшего понимания.
    Декстроза берется за эталон. Ее ГИ как известно составляет 100 единиц.
    ГИ рафинированного белого сахара составляет 70 единиц.
    ГИ коричневого сахара составляет 55 единиц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Strong, а можно поподробнее, почему?
     
  28. Ultraspect00

    Ultraspect00 Новичок

    Я беру всегда креатин моногидрат, в связки с гейнером вообще тема. https://kingstarspb.ru/sportpit/kreatin_1/maxler-creatine-500-gramm/ вот этот мой любимый креатин, недорогой и эффективный! В шейкер засыпаеш гейнер и креатин, замешиваеш молоком и готово)
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Причина - повышенный риск образования и/или усиленного развития кариеса. Декстроза ведь будет употребляться ежедневно. А значит лучше с самого начала взять в привычку после принятой порции декстрозы сразу чистить зубы. Либо, как вариант, принимать декстрозу через трубочку и после запивать водой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А вам не кажется, что сушняк как раз и свидетельствует о том, что мало жидкости употребляете? Поэтому и не прет, наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 2