Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 79 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Может быть и из за этого,хотя пью очень много.
     
  2. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Да какое мало 3л на 72 кг плюс чай, кофе не пил. Проблема в том сколько я воды не выпивал чувство жажды не уходило, только чаще бегал сцать, как будто все проходило сквозь меня. Пропил я креатин (от Myprotein) 1 месяц, после отмены вес остался тот же... Остатки отдал другу, он ещо не жрал креатин, увидим будет ли эффект. Вот biotech USA на мне работал, немного повысились рабочие веса и силовая выносливость ну и залило чутка...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Я соглашусь. Сам пил креатин от МП, так ощущение что в лужу пёрнул.. только залило водой кг на 3 и все. После 3х недель эти 3 кг и ушли. Смысла не увидел. Давно пробовал от dymataiza креатин, хотя тогда только начинал заниматься, вот тогда поперло в силовых.
     
  4. riko

    riko Бывалый

    без креатина сушняка нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Здорова мужики.Что можете сказать про сие вкусняшки?Кто юзал?
     

    Вложения:

  7. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Обычный креатин и глютамин.
    Фирма хорошая.
    Если по цене нормально - то бери смело!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Скажите пожалуйста, может и было уже раньше но чет 80 страниц лопатить сложно уже.
    Я хочу за раз смешать двойную дозу креатина, половину выпить до трени и половину потом.
    Вопрос: ничего с растворенным креатином не случится если он подождет меня пока я тренируюсь?
     
  9. Ничего не станет, только зачем так пить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ну думал до и после, есть же такая схема?
    А морочиться потом заново мешать его лень, может даже и не лень но удобнее точно
     
  11. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Креатин моногидрат не разрушается в воде несколько дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    Единственное что,придется его взболтать хорошо после того,как он постоит разбавленный уже,ибо большая часть осядет на дно.
     
  13. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    Выяснил, что у меня аллергия на моногидрат. Голова жутко чешется, появляется перхоть, волосы быстро становятся жирными, да и вообще их качество ухудшается, они становятся очень тонкие и не послушные.
    Раньше такое тоже происходило, но я грешил на московскую воду и даже не думал про креатин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. BigBang

    BigBang Бывалый

    Посоветуйте пжлст фирму креатина , чтобы цена=качество
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  16. BigBang

    BigBang Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kaiv

    kaiv Бывалый

    Мне ultimate nutrition понравился. Остальное что-то хрень
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Из последних проб это был моногидрат со вкусом лимона от фирмы островит. Достойно, работает хорошо,силовые прибавил.
     
  20. На бад развесе достойный вариант. Чистый моногидрад, рабочий однозначно (заливает уже в загрузочную неделю), стоит копейки
     
  21. а ссылку не вариант кинуть?
     
  22. Первая же ссылка в яндексе/гугле http://badrazves.ru
     
  23. Yuktop

    Yuktop Новичок

    Что-то нифига там не низкая цена.
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    а так?

    Скриншот 171.jpg
     
  25. Yuktop

    Yuktop Новичок

  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    это не там.
    погугли стоинг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. LightmanC

    LightmanC Новичок

  28. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

  29. LightmanC

    LightmanC Новичок

    Стронг как-то говорил: "Creapure - это и есть моногидрат, но имеющий патентованный метод производства. То есть теоретически, есть некая гарантия высокого качества креатина"
     
  30. LightmanC

    LightmanC Новичок

    Спасибо за ответ