Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 80 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Rassel

    Rassel Бывалый

    Замечали такое, что с креатина, хоть он и задерживает воду, ссать ещё больше и чаще бегаешь ?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. воркута

    воркута Бывалый

    А если просто запиваю водой, усваиваться будет дольше, нежели после закуси сладким?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Хуже усваивается,с быстрыми углеводами намного лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Leone510

    Leone510 Бывалый

    кто что скажет по поводу креатина Do4a lab и Genetic? или стоит лучше взять иностранцев?
     
  5. Генетик мне не понравился
     
  6. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Не понравился в плане эффекта? или что
     
  7. В плане эффекта.Организм на креатин хорошо отзывается (химию не употребляю)может быть поэтому если спортпит что то даёт то я это чувствую.Хотя конечно большинство спортпита ерунда,но креатин для меня хорошее подспорье,силовые добавляет и объём за счёт воды заметен,а вот генетик что то как то не заметил.
     
  8. MRAM

    MRAM Новичок

    Полгода на майпротеиновском креатине. Норм. Прибавил 5-6 кг. Без него обычно 1-3 кг прибавляю за сезон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. воркута

    воркута Бывалый

    2 месяца пропил 500 граммовую банку, сколько дать передыха, и когда возобновить прием?
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    хоть сразу, если не борщил с дозами, то все должно быть хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andy4you

    andy4you Бывалый

    Ничем не отличается. Это метод употребления. С загрузкой и без -одного и того же креатина.
     
  12. jakarta

    jakarta Новичок

    Всем привет! Купил креатин моногидрат (simple lab) развел чайную ложку в стакане с водой и соком ,поставил на ночь,а утром где то 2/3 тупо растворилось, разве так должно быть?
     
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да, но полностью растворяться не должен.
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Креатин моногидрат растворяется в воде полностью и без остатка. Всё дело в объёме воды, её температуре и количестве растворяемого вещества. Если к примеру на пол литра воды комнатной температуры взять 5-6 грамм креатина моногидрата (обычная разовая порция) и как следует размешать в течении нескольких минут, то он легко растворится на 100%. Никакого не растворённого остатка на дне не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. jakarta

    jakarta Новичок

    Спасибо за развернутый ответ!
     
  16. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    Генетик как вам креатин?кто пробовал?стоит ли брать?
     
  17. Leone510

    Leone510 Бывалый

    [​IMG]
    Кто нибудь пробовал этот креатин?
     
  18. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Обновлённый дизайн.
    Рабочий креатин! Чередую его с моногидратами от ON, BSN и MRM (набрал в своё время по акции)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Кто пробовал креатин на развес?)
    что лучше.
    Как правильно его пить до или после?))
    И как совмещать креатин и бца?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Elnik87

    Elnik87 Новичок

    Не знаю. Моё скромное мнение, что моногидрат самая рабочая штука. Пробую уже второй раз - 5г два раза в день на месяц. Ребята с кем занимаюсь, считают, что я на метане))) Один минус, вода потом сливается и получается небольшой откат. Да и бегать на нем кроссы не особо хорошо.
     
  21. Leone510

    Leone510 Бывалый

    чё за фирма)
     
  22. Elnik87

    Elnik87 Новичок

    Не помню - обычно брал синюю банку, сейчас взял в желто-черной упаковке сказали, что он американский)))
     
  23. Twood

    Twood Бывалый

    Отписываюсь.
    Креатин ALLMax - работает хорошо.
    3 (1).jpg
    Принимаю 3 недели ровным фоном, в дни отдыха 5 гр (чайная ложка) с завтраком + 5 гр после тренировки с коктейлем (протеин без вкуса+Несквик+молоко/вода).
    Воды в день потребляю 2.5-3.5 зависит от дня отдыха/тренировки.
    Увеличились силовые и выносливость, так же на весах прибавилось около 4 кг, какая часть веса следствие Креатина понять сложно, ибо стараюсь набрать.
    И да, в обуви стало тесновато.
    Из негативного - иногда колет в правом боку, грешу на почку. Причем симптом проявляется лишь когда выпью кофе, возможно факт влияния кофе на почку при приеме креатина притянут за уши и все же по наблюдением пока так. Планирую сделать УЗИ и сдать ферменты почек.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
  24. less

    less Овальный диктатор

    всех приветствую. посоветуйте хороший креатин,что можно качественно взять?мжт на ихербе что есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    До сих пор пью от MRM, кило взял хватает на долго)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. teron2

    teron2 Гречколюб

    если после кофе, то я бы желчный проверил. обычно тупая боль там бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Вообще не понял когда пил креатин это или нет.
     
  28. Altian

    Altian Бывалый

    Здравствуйте. Можно ли совмещать креатин и окси? Будут ли проблемы из-за задержки жидкости? Или особо не отразится?
     
  29. less

    less Овальный диктатор

    Зачем вообще их совмещать?На асс и так растеш,без всяких креатинов(в которых есть толк только если в натураху тренишь и то не все его чухают). И да не забудь к окси добавить тест
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Вообще его не понял. Вроде пока его пил, и силовые не упали, и даже подросли. Но при этом ощущение залитости Нееет от слова совсем. Мне как то больше всегда пер крупный помол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1