Кроссфит | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кроссфит

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем fatman, 28 июн 2012.

  1. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Везёт(((
    У меня подтягивания фетиш с самой школы. Не можешь хотя бы 10 раз туловище подтянуть? ЛОХ!)))
     
  2. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Каждый сходит с ума по своему :) , ты так..., я по другому...))) если получаешь при этом удовольствие от процесса, то почему бы и нет...
    Конечно приятно видеть свой прогресс, так как это доп.мотивация... сегодня подтянулся 10раз, через месяц 12 или 15..., было 20% жира, а стало 12....., но повторюсь - прежде всего здоровье!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    а
    А где берпи? где трастеры? где веса? 21/15/9?
     
  4. cooba

    cooba фитнес модель

    В какой технике подтягиваешься?
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    окей а приседаешь сколько?)
    а по теме,согласен,причем тут какие компоты,в проф спорт пока никто не лезет,требования для проф и любителей очень отличаются,это можно увидеть по комплексам гераклиона например,там и время, и отличается, и сами упражнения,можно к этому идти неспешно,не уложился на время-ничего страшного,сделал просто до конца,но в норм темпе;а мотор,но это уже человеку выше,работает в любом похожем спорте точно так же,это гипертрофия)раньше занимался киком пока в универе учился,так что втянуться было несложно,после кача правда пришлось немного попотеть)
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2015
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    недавно было 21-18-15-12-9)намного интереснее)
     
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    Привет) я предположила классику для начала, если честно немного коробит, когда обычную функционалку начинают выдавать за кроссфит, не знаю такогг кроссфита без весов, запрыгиваний и реально берпи, будь они неладны((
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    привет =)
    согласен полностью)ну если человеку нравится так,пусть начнет так,все равно придет к этому)
    зы и еще гири)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Xagand

    Xagand Новичок

    Интересно почитать про подготовку спортсменов к соревам. В кроссфите вобще периодизация хоть какая-нибудь применяется? Не представляю как из такого количества движений можно построить программу тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    в вк есть группы,не буду рекламить ничо,они сверху будут в поиске,там много народу в группах. Посмотри,все выкладывают
     
  11. cooba

    cooba фитнес модель

    Отдельно силовуха, отдельно функционал, отдельно отработка элементов..
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сила в ухах :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. cooba

    cooba фитнес модель

    Там жа все просто, открывается же второе дыхание) ну, ты в курсе)
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нене,я бы послушал :)
    если честно,у меня ничего не открывается)
     
  15. Red Peper

    Red Peper Новичок

    Думал все уже бросили этот спорт
     
  16. Vitaliy93

    Vitaliy93 Новичок

    Кстати, если не ошибаюсь, то Френк Медрано - веган.
     
  17. D_Wolf

    D_Wolf Новичок

    Дарова, железное братство и у мне вновь нужна ваша помощь. Предыдущие 9 месяцев я четно ебашил по лифтерской программе и даже достиг некоторых результатов, но сейчас я вынужден вновь вернуться на турник, так как в связи с личными проблемами в зал я ходить пока не могу (а так хочется, блеать). Сколько продлится это пока - я не знаю. И вот суть проблемы: у меня осталось три дня для тренировок - пятница и выходные, а в арсенале только гири (есть возможность подтягиваться с ними) и турники. Как не слить в таких условиях?
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    гугли гиревой спорт,они делают с ними все..от приседаний до жимов лежа,заебешься не меньше чем на штанге,факт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    Гири так то тема...
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пипец какая)но это только что б не слить,гиревики как билдеры не выглядят все таки,вообще выглядят как билдеры не только лишь билдеры, мало какие билдеры выглядят как гиревики..или много...мля, такая мысль сорвалась
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    гиря..гантеля.. все одно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а вот и нет)гиря эт совсем другое)гантелю держать удобно)вот ты ж знаешь,сравни трастеры с гантелями и гирями (гирей) ну и прочие штуки типа приседа того же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    мне кажется гиря удобнее, махи то делать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    махи-то да,гантелькой особо не помашешь, а вот выбросы с одной и двумя..сумо и прочие штуки..ну блин это жопа,больше этого я ненавижу только бурпи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    не говори мне ничегопро них...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    :DDD
    я пока учился,люди делали 1000 штук,я тоже хотел,но спасло видимо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    Это наши делали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    промотал,большую часть не защитали бы просто)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    не на соревах же.. так, где-то после 500 техника была уже отточена)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну это понятно)я не знаю,больше 150 не делал,но это на тренировке..просто свежим даже не знаю сколько смогу,но я их просто терпеть ненавижу
     
    • Нравится! Нравится! x 1