Кто какие жрёт витамины? | Страница 33 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Кстати их нельзя с аскорбиновой кислотой вместе ставить,хуёво будет.И в один шприц набирать.
     
  2. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

  3. Orm

    Orm Новичок

    Блин не могу найти.. где-то на форуме была огромная статья авторитетного человека по витаминам, составу и прочему. Как правильно выбирать комплексы и т.д.
    Как найти её ?
     
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Кто что думает о приеме витаминок В1, В6, и12 в ампулах, перорально?
    Например добавляя в воду для питья во время тетеревенок?
    Так понимаю их надо не в месте а по отдельности..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. kinch19800901

    kinch19800901 Новичок

    Если случился передоз жирорастворимыми витаминами , сколько могут выводится из организма ?
     
  7. nekish099

    nekish099 Новичок

    Я хаваю такой комплекс от скайтек: http://ironflex.com.ua/price/scitec-nutrition-multi-pro. Хотя там дозировки и ядерные тем не менее иногда подключаю их в рацион. Но их на постоянной основе тоже нельзя пить, так как можно навредить организму, ведь витамин Ц стимулируется организмом и если будет его поступать из вне выше крыши, то его выработка организмом снижается или прекращается.
     
  8. Омг)) это тебе не замещение тестостерона что бы его выработка прекращалась))
    Выше крыши витамина С это сколько ? 1.35 гр витамина С это для тебя много ?
     
  9. 4ekatilo

    4ekatilo Бывалый

    Только аптечные привык покупать
     
  10. Mezzzo

    Mezzzo Новичок


    [​IMG]
    Комбилипен колю в зад и никотинку.
     
  11. godsoul

    godsoul Новичок

    День добрый форумчане!
    Хочу начать приём витаминного комплекса и посему нужен от вас совет да оценка по такому вот набору витаминов и минералов (приём думаю уменьшить до 1 табы в день - дозы РДА зашкаливают или нет?):


    upload_2015-9-2_12-46-16.png
     
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Плюсуюсь к вопросу! По хорошему не важно же откуда они в кровь попадают , необязательно жопу дырявить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Подскажите как принимать витамин с в обычные дни, стоит ли?
    как принимать при заболевание?
     
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Жру постоянно минимум 100 мг, в дни болезни или больших нагрузок до 1000 мг.
     
  15. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    С приемами пищи?
     
  16. жру на постоянной основе по 2 гр.
    чувствую простуду, то перехожу на 3 гр
    ем после еды..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    ну да. ДУмаю много С на пустой желудок это не айс.
     
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Скажу по своему субъективному опыту-разница есть,причём огромная. Инъекции гораздо лучше. Я их очень хорошо ощущаю.
    Ставлю периодически комбилипен когда загоняюсь на большом кол-ве тяжелых тренировок.

    А чо,вы уколов боитесь чтоле? В бедро колоться одно удовольствие...и жопу дырявить не надо )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Поддерживаю. Разница просто огроменная! Можно сказать при оральном приёме витамины группы B вообще не ощущаются по сравнению с инъекционными.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я ел two-per-day (и продолжаю есть) с их казалось бы некислой порцией B-группы плюс иногда докидывал B-6 и B-12 от 21st Century Health Care вдогонку,ибо купил подешёвке на травке )))
    но ничего не сравнится с инъекцией обычного дешевого аптечного комбилипена.
    Особенно от себя могу его рекомендовать тем, кто словил перетрен или на грани его,ну или просто кто изматывается сильно,тяжело тренит и плохо спит. Инъекция перед сном и спите как младенец. Может быть и плацебо, но по моему совету трое форумчан с проблемами сна и состоянием близким к перетрену попробовали комбилипен и отмечали отличный сон. Поэтому некая статистика уже есть.

    А у тебя как с этим? Не отмечал такого эффекта? Для личной статистики )
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всё тоже самое. Только я время от времени использую мильгамму. Состав аналогичный. Не только восстанавливаешься на порядок лучше, но и нервная система приходит в норму. При тяжёлых тренировках витамины группы B в инъекционной форме считаю крайне желательным дополнением.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ок, принято.
    И.. на постоянной основе ? Или курсами ? Как в инструкции ? Или есть какая-то "спец.схема" для качат?) В какое время лучше, если нет проблем со сном ?
    ВОбщем делись опытом, будем пробовать!
     
  23. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Курсами пью пару раз в год витамины. Раньше пил One A Day от Bio Tech, теперь Daily Formula, дополнительно покупаю еще витамин C аптечный, что бы увеличить дозировку.
     
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    когда есть проблема тяжелая типа перетрена то проставь курс через день дней 10,а дальше смотри сам по самочувствию. Я научился "ловить" момент когда организм "загоняется" и ставить "по наитию"...например щас на профиците калорий и 4-5 тяжелых тренях в неделю мне хватает 1-2 ампулки в неделю.
     
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну мильгамма это маде ин германия,а комбилипен наш. Первое в два раза дороже. Состав аналогичный. Пробовал и то и то. Разницы никакой не заметил вообще. Для себя решил что смысла переплачивать нет.
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Комбилипен никогда не пробовал, а мильгамма всегда работает безотказно. Не хотел экспериментировать. Надо будет комбилипен попробовать, раз ты говоришь и то и то пробовал и не заметил разницы.
     
  27. Ммм комбилипен это комплекс B витаминов B1,b6,b12 , а отдельно пробовал ставить и есть ли смысл ? разве только 1 минус - частота укалывания, я каждые 3-4 месяца ставлю такой курс - первая неделя b1, вторая b6, третья b12.
     
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я тоже начал с мильгаммы ибо она очень сильно разрекламлена(мне её даже как-то врач прописывал),а про комбилипен даже и не знал...просто однажды его предложили в аптеке как замену,я попробовал...и больше никогда на мильгамму тратиться не буду )
    попробуй.
    не пробовал,и вот почему...

    во-первых витамины нужны организму все,комплексно,а не так что сегодня один,а завтра другой ) ты же мясо с гарниром ешь,а не сегодня мясо,а завтра гарнир )
    во-вторых давно читал какую-то научную статью,про то,что витамины В-группы должны быть в определенной пропорции(её и соблюдают производители в витаминных комплексах),иначе не то что польза,а может быть даже вред.
    в-третьих говорят отдельные витамины В-группы болючие(непомню какие уже),а тут ледокаин еще есть. Инъекции безболезненные вообще. Это комфортно.
    в-четвертых это тупо удобно поставить один укол,а не три )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Все верно, когда пробовал сразу ставить b1,b6,b12 то начиналось головокружение и становился помидоркой, предложили ставить отдельно и понравилось, такое ощущение, что идет накопление.
    В жрачке угли и белки ем отдельно))
    Честно не знал, что можно комплексно ставить, спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. kadetov

    kadetov Новичок

    Комбилипен каждый день колоть ?