Кто какие жрёт витамины? | Страница 34 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    Первые 10 дней подряд курсом
     
  2. kadetov

    kadetov Новичок

    А дальше? В какое время лучше колоть?
     
  3. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    Перед сном. А дальше смотри сам 1-2 раза в неделю(после тяжелых трень)
     
  4. Rodr1guez

    Rodr1guez Новичок

    Привет!) Че то читал читал, все витамины пьют модные)) Я только начал ходить в зал, есть смысл пить обычные витамины типа мультитабс или купить опти?)
     
  5. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Мужики помогите, дал жене пить витамины TWO PER DAY пьет по 1 в день и получилось странное совпадение часто наступает плохое состояние- кружиться голова, тошнит, зевает. Может ли это быть от витаминов, может передоз? ее вес 55 кг, спортом не занимается
     
  6. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А нахера ты не занимающейся девушке даешь витамины с такой дозировкой в составе? Или может ты обкатываешь на ней новые препараты, перед тем как употреблять самому?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Ваахахааха, но но обкатываю) сам только их и пью! ей дозировку сократил спец. внятного ответа и так не получил(
     
  8. ip.ria

    ip.ria В бане

    Последнее редактирование: 24 окт 2015
  9. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Купи тест на беременность, возможно пополнение семейства.
    55 кг? Какой рост?
     
  10. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    К сожелению не пополнение, а так хотелось бы) рост 173
     
  11. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    маловато, срочно в качалку :)
     
  12. fender

    fender Новичок


    ADAM- цинка и магния нет совсем . Не проще самому из моно витаминов собрать ?

    По моему наблюдения все комплексы полная шляпа , ибо если туда засунь все элименты в соотношении с необходимой дозировкой то таблетка будет с 2 пальца толщиной )))

    Изходя из этого жру моно витамины в разное время с нормалтной концентраций и в правильной форме
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Поэтому рИальные пацаны и пьют только АнималПак!
    Хотя кому-то и одной таблетки Витрума в день достаточно. Вон Лоренз писал, что с одного таба АльфаМен весь пожелтел. ))
    Тут всё зависит от того сколько вы весите, что употребляете и как выкладываетесь в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ip.ria

    ip.ria В бане

    Стали поговаривать, что ЭНИМАЛ уже не тот
    Как тебе Мульти Про плюс от скай тек?
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    сюда ещё можно добавить Перформанс от ОН. он тоже из этой серии.
    не знаю... не пил никогда от Скайтек.
    я вот недавно купил на пробу Оранжевую Триаду. а так всё в основном по Анимал Пак специализировался.

    но Фендер в чём-то прав. если в составе дохрена всего, то и капсул должно быть много. это логично.
     
  16. ip.ria

    ip.ria В бане

    У оранжевого состав меньше и цена выше чем у энимал пака
     
  17. fender

    fender Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    для простых смертных. но мы ведь на До4е. ))
    если память не изменяет, то 4 пузыря обошлось в 85$ с доставкой.
     
  19. ip.ria

    ip.ria В бане

  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    кто-то знает чего не знаю я? (с)
    как у вас получается дешевле?
    1.jpg 2.jpg
     
  21. ip.ria

    ip.ria В бане

  22. Колумб

    Колумб Бывалый

    динамизан норм витамины?
     
  23. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Folate (Folic Acid) Фолиевая кислота в 800 mcg 200% в день это много? или лучше столько не надо? подскажите...
     
  24. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Высшая терапевтическая доза 1000 мг, так что не много. В комплексе от Rainbow light как раз 800.
    При длительно превышении дозы будет дефицит B12, так что его тоже получай.
    ТОлько зачем тебе столько? беременеть собрался?
     
  25. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    да думал попробовать http://ru.iherb.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Men-240-UltraZorbe-Veggie-Caps/22350 + комплекс В(типа http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Capsules/110 или http://ru.iherb.com/Life-Extension-Complete-B-Complex-60-Veggie-Caps/63830 или http://ru.iherb.com/now-foods-b-50-250-tablets/409по 1-ой таблетке), получается почти полноценный мулитикомплекс, но с натуральными сырыми витаминами
    P.S. а где найти сколько и каких витаминов должно быть в комплексе? или по отдельности для тех кто занимается в зале в обычном режиме (3раза в неделю и без ничего)?
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2015
  26. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Sportswiki
    а я вообще сам для себя делал табличку в excel, с минимальными и максимальными значениями.
    Могу скинуть, если надо
     
  27. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    спасибо, я щас тоже excel делаю сравнение витаминов(Life Extension Two-Per-Day Capsules, Now Foods Sports Men's Extreme Sports Multi , Opti men, Animal Pak) и уже нашёл где и сколько, кстати эти http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sports-Men-s-Extreme-Sports-Multi-180-Softgels/49050 по витаминам нормально сбалансированы, по минералам немного придётся отдельно взять.
    Opti men, Animal Pak сравнивал 2 таблетки и 1 пакет, так как обычному "качку" этого хватит (тут много кто так думает).

    P.S. в Life Extension Two-Per-Day Capsules почти во всём самое большое содержание витаминов!
    Strong говорил что Now Foods Sports Men's Extreme Sports Multi лучше по составу, получается что завышенные дозировки в Life Extension не нужны? т.е. при выборе витаминов придерживаться дозировкам как в Now Foods?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 дек 2015
  28. glaaam

    glaaam Бывалый

    вот эти пью, по составу чуть слабее оптимена, но порций 45 а не 30
     

    Вложения:

    • IMG_5451.JPG
      IMG_5451.JPG
      Размер файла:
      534,2 КБ
      Просмотров:
      81
    • IMG_5450.JPG
      IMG_5450.JPG
      Размер файла:
      493 КБ
      Просмотров:
      84
  29. toofast

    toofast Новичок

    Привет

    Собираю корзину на iherb для жены -- цель улучшить качество волос и ногтей.

    Пока остановился на:
    1) LE Two-Per-Day, как основной витаминный комплекс
    2) MRM MCN Crystals (Сера).
    3) Icelandic kelp. Йод, чтобы был.
    4) Омега3 с MP

    Парни, помогите советом:
    1) 1000р за Two-Per-Day норм цена или стоит подождать новых скидок и акций?
    2) Кто-нибудь пробовал Серу? Как оно вообще?
    3) Есть еще что-то, что стоило бы добавить? Q10? Коллаген? Чем он отличается от желатина из Магнита?

    Сейчас она пьет
    Да, я в курсе, что витамины из наших аптек не радуют составом и качеством, поэтому и пишу этот пост
    И
    Мононитрат тиамина (витамин В1) 60 мг
    Кальция Д-пантотенат (витамин В5) 60 мг
    Цистин 20 мг
    пара-Аминобензойная кислота 20 мг
    Кератин 20 мг

    Дорогой ппц. 2300/мес, курс судя по инструкции на год. Волосы растут, но не уверен что это его заслуга. Может чем заменить?

    @ironmine , @Strong поделитесь опытом пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2015
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    1) Вполне. Two-Per-Day относительно недорогой, сбалансированный комплекс, без особого уклона на спорт.
    2) Сера от хорошей фирмы. Хуже от неё точно не будет. Есть ещё сера в виде крема, для наружного применения, тоже от MRM.
    3) Йод нужная вещь. Особенно важно позаботиться о его поступлении в регионах где отмечается дефицит йода.
    1) Когда так скачет курс, и когда вот-вот могут ввести налог на посылки, сидеть и ждать скидок считаю неразумно. Есть возможность - надо брать.
    2) Пробовал наружно мыло с 3% и с 5% серой (там правда не msm, а обычная сера). Подсушивает, улучшает состояние склонной к жирности кожи.
    3) Я бы ещё Омега-3 добавил и отдельно витамин С. Коэнзим Q10 тоже можно, с Омега-3 хорошее сочетание для сердца и кожи. Коллаген вот такой через меня одно время заказывали. Всегда просили именно его.
     
    • Нравится! Нравится! x 2