Кто какие жрёт витамины? | Страница 37 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. Хорошо ответил на мой вопрос, жаль, что у тебя ограничение :(
     
  2. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    На самом деле ограничен только ты в своих мыслях, мне просто лень тебе писать и доказывать что такое витамин С и с чем его едят. Удачи!
     
  3. Спасибо, что подтвердил мои слова, всего хорошего!
     
  4. Heroin

    Heroin Новичок

    Привет всем! Расскажу вам что я ем в комплексе, рыбий жыр, пивные дрожжи, и глицин, это месяц плюс бсаа и креатин, потпитоваюсь протеином, три дня в неделю в зале ебашу)) рыбий жир и пивные, месяц через месяц пью,креатин два месяца через месяц, бсаа только в дни тренеровок а именно вовремя. Плюс сейчас курс гхрп2 и 6 колю. Чувствую себя отлично, от жены супрадин витамины достались ))) придётся их пить)
     
  5. testosteronovii egorka

    testosteronovii egorka Новичок

    я ем только дуовит и рыбий жир, из аптеки это все. До этого пил витамины всякие разные и компливит и алфавит, разницы между ними всеми не заметил
     
  6. Free League

    Free League Альфач

    Компливит 3шт в день
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. anyman

    anyman Новичок

  8. Daemonium

    Daemonium Новичок

    Хотел брать Animal Pak, но у нас в Эстонии их не найти, если только через связей и знакомых, которые могут привезти из за границы, я взял похожие на Animal Pak - Multi Pro Plus от scitec nutrition. Витамины классные, работоспособность можно определить по токсично зеленой моче :D
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Это не витамины это мешанина какая-то. Уж лучше с айхерб толковые взять
     
  10. Daemonium

    Daemonium Новичок

    Там есть все, мне нормально
     
  11. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Если бы точным, то это параша какая-то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот-вот. Наглотают дико дорогих опти-мэнов и анималпаков, и рады моче ядерного цвета
     
  13. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Доброе утро народ!
    Купил себе Opti-Men от ON, 1-2 колеса глотаю в день (порция 3), моча кислотно-желтая... Это норма?)
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да, ядовито зеленовато кислотный цвет это норма для этих витаминок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ничего страшного в этом нет? Или стоит порадоваться, что, по крайней мере, магазин спортпита нормальный?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ничего страшного нет))) это их естественный цвет, даже мы прикалывались по этому поводу, как джедайский меч)))
    норма для этих витаминок, магазин хороший у тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Phil72

    Phil72 Бывалый

    аналогично, по отношению состав/цена - лучшее что есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Phil72

    Phil72 Бывалый

    никто не встречал в аптеках Декамевит?
    в нулевых был раньше в продаже, витамины+аминокислоты
     
  19. Asterrr

    Asterrr В бане

    Вот здесь можешь узнать http://www.luxfarma.com/decamevit.html
     
  20. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Че то дороговато, метионин 50 табов 75 р стоит
     
  21. Lisica.Svetlana

    Lisica.Svetlana Новичок

    Я, конечно, не профик, но мне это тоже кажется не совсем нормальным.
    Как молодой и начинающий бухгалтер, который сам себя обеспечивает и считает деньги, предпочитаю льняное масло, рыбий жир, витамины и панангин, временами аскорбиновая кислота мелиген (2,5г)
     
  22. Vades

    Vades Бывалый

    [​IMG]
    Сразу после завтрака.
    По отзывам эффект не хуже ,чем от Optimen ,да и состав.
     
  23. slasiv

    slasiv Новичок

    Всем привет, недавно выхватил ужасную побочку от приема витаминов ultra mens formula невралгия панические атаки нехватка кислорода , бессонница , потеря аппетита, головокружения, удушье, сильные головные боли, ком в городе, отказ от витаминов восстановление организма произошло менее чем за неделю, хочу предостиречь людей от этих витаминов
     
  24. vov47

    vov47 Новичок

    Это точно от витамин?
     
  25. Phil72

    Phil72 Бывалый

    это не побочка от витаминов ИМХО:
    гипоксия, панические атаки- причем тут спортфарма, объективные внешние причины
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Можно сказать "на халяву" перепало вот такое. Гуру, кто что может сказать, как оно в целом - все совсем ниочем - или все же можно принимать? Если так, то может подскажете +- оптимальную дозировку? А то отчасти порой верить заявленным рекомендациям то же хз стоит или нет..
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  27. riko

    riko Бывалый

    народ есть смысл кушать опти мен по 2 штуки?или лучше по 3?
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    если выходит жёлтым, то значит не вырабатываете. если не вырабатываете, смысл унитаз кормить?
     
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    Поддерживаю компливит тема! Заметил от них улучшение самочувствия! :spasibo podrochil::vaunew:
     
  30. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Помню я их еще в Казахстане в 99 году по 220 тенге покупал. Студентом все препараты сравнивал по соотношению цена/состав, и эти были самые лучшие.
    Сейчас пока решил курсануть комбилипеном по схеме в инструкции 5 дней 1 амп в день потом ч/д на две недели, компливит уменьшил до одной в день, и перестал пока кошачие пивные дрожжи (есть в другой теме") есть.