Кто какие жрёт витамины? | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Господа атлеты: жру 2 недели Энимал Пак......кроме помены цвета мочи эффект не заметен: так вот......может рано ждать результатов??? .....может я его не правильно принимаю.......или он ни хера не работает блин!!!!!!!!?????

    ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ......
     
  2. tiko083

    tiko083 Новичок

    А какой ты ефект ждеш от нево? Сам ево пю осталось 5п из 44, после нево моча какая та галимая(цвет и запах таблеток), ети последние пю с силой потомушо уже немогу пить ету дрянь.. фу аж рыгать охото от нево :fffuuu:
     
  3. Revell

    Revell Бывалый

    Принимаю витамины от MHP , вроде все ок
    Там + еще в том , что не нужно принимать лошадиные дозы как в анимале , 4 небольших капсулы , 2 после 1 еды , 2 после второй
     
  4. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    дядя Слава
    А до энимал пака у тебя был авитаминоз?
     
  5. Romen

    Romen Новичок

    А я чередую, в день трени пью энимал пак в день не трени опти витес от ON, одну утром одну вечером, не знаю почему люди жалуются на энимал пак.....как он должен переть??? это витамины. сьешь 2 кг яблок 3 ананаса, кило бананов и пару киви, как тебя с этого будет переть?????
     
  6. prodesign

    prodesign Новичок

    Ждешь "прихода"? :xdnew:
     
  7. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ))) да ладно вы......мат часть знаю))и ничего сверх естественно не жду,просто какое самочувствие было до приёма,такое и осталось,сонливость,лень,......моча - цвет салатовый,про запах и вкус тоже полностью согласен,буээээ.......

    Влад как такового авитоминоза не было......у меня панкреатит,может ли это быть как то связано???
     
  8. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    дядя Слава
    Состояние улучшается, если изначально был недостаток витаминов. Если есть сонливость и лень, почитай про адаптогены!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    А по поводу панкреатита??? из за него может ухудшаться усваяемость?
     
  10. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    К сожалению, при панкреатите,могут быть нарушения переваривания пищи, в том числе и витаминов, в ЖКТ
     
  11. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Можно как то это определить??
     
  12. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    и если я собираюсь курсить,то и фарма может работать не на всю??
     
  13. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    дядя Слава
    Вообще панкреатиты с редкими обострениями при хороших результатах лечения не мешают усвояемости витаминов и курсам. Я же не знаю, какая ситуация у тебя.
     
  14. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    панкреатит хранический,обострения редкие,из лечения - диета.......
    Вообще врачи эндокринологи говорят ,что вообще всё спорт пит мне вредно,якобы исходя из того что там не хилая концентрация,и поджелудочная железа просто не справиться.......на счёт фармы я их естественно не спрашивал....
     
  15. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    что лучше мультитбас или компливит?
     
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Витрум Перфоманс
     
  17. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    а чем лучше?
     
  18. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    По составу глянь!
     
  19. Zydar

    Zydar Бывалый

    Я ем Витрум СУПЕР-стресс для поддержки .. Basil как тебе его состав ? )
     
  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Я Витрум СУПЕР-стресс не пробовал, поэтому ничего о его "работе" сказать не могу...
    А Витрум Перфоманс я уже второй год ем, разницу в сравнении с другими комплексами чувствую!..
     
  21. Zydar

    Zydar Бывалый

    я также , ем даже больше двух лет, миксовал с энималом в дни тренировок, тоже вполне устраивает.
     
  22. T_E_M_A

    T_E_M_A Новичок

    решил купить Мультитабс Интенсив + витамин С+ рыбий жир.
    только как их принимать? курсами или постоянно? какие дозировки? (как в инструкции или больше?)
     
  23. Zydar

    Zydar Бывалый

    они итак должны быть усиленные с расчетом на спортсменов .. есть смысл наверное юзать по инструкции не хватит добавишь )
     
  24. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Мультитабс Интенсив сделан для активных людей, которые, скажем, просто делают зарядку с утра. Витамины можно есть курсами, если ты конечно в день съедаешь около 40 видов различных продуктов питания, причем с учетом витаминной конкуренции.
     
  25. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Компливит хаваю и доволен только дозы лошадиные по 4 -6 таблеток в день
     
  26. prodesign

    prodesign Новичок

    Главное чтобы витамин А не привышал суточную дозу в 300%. Чтобы не было гипервитаминоза жирорастворимыми витаминами. Всё остальное не хранит в себе опасности (на сколько я знаю - если не так, поправте)
     
  27. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Да ну какой превышает)) 300% это поди надо в день жрать штук по 20 компливита
     
  28. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Предостерегаю! Пробовал витаминно-менеральный комплекс WellMan, в аптеке очень расхвалили, мол созданы специально для спортсменов с интенсивными нагрузками, в разработке участвовал какой-то знаменитый спортивный врач и ими чуть ли не олимпийцев пичкают. Удовольствие стоит порядка 500р за пачку.

    У меня от них была дичайшая изжога, это при том, что я могу острый перец фигачить не запивая и все будет в порядке, изжоги вообще не бывает. От одной капсулы складывает пополам уже через минуту, да так, что пот на лбу проступает. Пробовал пить с едой, после еды, запивать молоком, разбавлять, высыпать содержимое капсулы в блюдо с едой и че только не делал, выдержал только пол платформы и выкинул нахер. Жрать невозможно.

    В аптеке сказали, что такое бывает, значит у меня организм такой (я смотрю, я вообще очень аномальный :D), купил "компливит + 12 минералов". Списки веществ не сильно различаются, изжоги нет, жру вторую банку, доволен. :)
     
  29. driw3d

    driw3d Новичок

    Кто нибудь пробовал anabolic vitakic? )
     
  30. Revell

    Revell Бывалый

    Хочу взять попробовать , только там витамина А не много ли?