Кто какие жрёт витамины? | Страница 40 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Там же есть состав) бесполезное г..)
     
  2. t3x

    t3x Бывалый

    Видать фруктозой чистит, лучше б слабительного насыпали...:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А что, шикарный бизнес план))) наиболее внушаемые будут уверены, что препарат отлично работает. И все шлаки и токсины покидают их тело с двойной скоростью;)
     
  4. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Когда я вижу очередной препарат очищающий организм от шлаков, то просто закрываю глаза и иду дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Кстати, сейчас пью Ту-пер-дэй от LE в капсулах (только начал, неделю где-то пропил), ощущения отличные.
    Пил от Твин-Лаб, МайПротеин, ON (Optimen), эти (от LE) пока больше всех нравятся.
     
  6. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Всем привет. У меня жена работает в сети аптек и у них периодически проходят обучения. Значит, последняя тема была - витамины. Послушал я потом лекцию жены и ужаснулся))) как жить дальше?)

    В двух словах, постоянный бесконтрольный прием витамин может привести к онкологии, особенно витамины группы В. Нудно делать перерыв ( не помню как часто) минимум 2 недели... В общем, жесть))) и это нельзя,и то нельзя...

    На этом фоне думаю сделаю перерыв. Закончились витамины адам от ноу ( понравились) и настал час перерыва. Меня хватило на 3,5 недели. Потом начали волосы с головы выпадать еще сильнее ( я АГАшник) и я понял что хватит )))

    А по теме. Решил попробовать мужские от 21 века. 90 капсул как раз на 45 дней. Вроде стало лучше! Сразу чувствую прилив сил при приеме витаминов ( возможно плацебо)

    Всем здоровья и меняйте витамины чтобы не было привыкания!!!!:kachok3:
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Так развод и есть. Типа Energy Diet. В составе там фруктоза, карбонат кальция, карбонат магния..,а и травянистые экстракты :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. UltrasRSM

    UltrasRSM Новичок

    Мужики, вопрос по Animal pak.

    Хочу разбить 11 таблеток на день. Соответственно, задался вопросом, есть ли рекомендации какие таблетки в какое время дня лучше жрать? Или похер как это зелье хавать?

    11 таблеток хер за раз примешь. Да и желудку пиздося так настанет, имхо.
    Пока 6 утром, 5 в обед принимаю.
    Ну, и Omega 3-6-9 от VPlab принимаю по 2 пилюли утром и вечером.
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    "Omega 3-6-9" - это добавка из тех, "эффект приёма которой равен эффекту отмены оной" :)

    Омегу-3 принимают потому, что в рационе современного человека баланс между жирными кислотами -3, -6 и -9 сильно скособочен в сторону -6 и -9. Поэтому и пытаются корректировать этот дисбаланс приёмом дополнительной омеги-3:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    Пил компливит всегда,вчера закупался спортпитом взял дочевские витамины 90 капсул.
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пиши ещё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сколько денег мог бы сэкономить, а!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Papa_sport

    Papa_sport Новичок

    Давно пью Геримакс энерджи. Самое то для зала, энергия так и прет. Тренировки стали более эффективными.
     
  14. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Смахивает на рекламу,дружочек... нет тебе веры!!!! :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Подогнали пару упаковок Витрум. Если не забываю- пью
     
  16. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Протеин их не бери! У меня курс был тест нандролон метан и прот дочевский, начал ссать жопой, думал с метана, отменил метан один хер ссусь, включил метан убрал протеин и вуаля срачка прошла! Потом не поверил что от протеина, опять начал его жрать и опять начал ссать жопой, делайте выводы! От других протеинов проблем не было) всё для пацанов)))
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Papa_sport

    Papa_sport Новичок

    Я принимаю Геримакс. Мооощь. Для зала самое то, поскольку дают очень много дополнительной энергии.
     
  18. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Пиар агент подъехал :JC_nix:
     
  19. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    :avtorklif:
    :JC_spank:
     
  20. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Много лет уже пью daily one caps от twinlab. Оч доволен. Почти все близкие тоже на них сели.
     
  21. FytArt

    FytArt Бывалый

    Алфавит,витамины они и есть витамины,зачем переплачивать за бренд,вот как раз в этом случае бренд и не важен
     
  22. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Алфавит, компливит и тп, это добавка, и весьма скромная. Она для тех кто не занимается в спортзале. И при этом живёт правильно и питается хорошо. И это при условии что в них не мел, а витамишки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. MuscleBeach

    MuscleBeach Новичок

    Сколько за свою жизнь пробовал витаминов и никогда не ощущал никакого их действия, кроме окрашенной мочи. В этом плане прикалывают меня люди, которые пишут, что какие-то витамины прям торкнули супер супер. Это ж как себя надо херово ощущать без витаминов, чтобы понять их эффект? Эффект плацебо налицо!

    Покупаю только в аптеке. Больше доверия. И давно уже хочу заказать через инет витамины с минералами в хелатной форме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Работоспособность витаминов можно только проверить по анализам!:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. t3x

    t3x Бывалый

    В некоторые добывляют адаптогены, например в Animal Pac в составе Eleuthrococcus Senticosus (корень) 1750 мг - приличная доза, возможно есть там что-то еще, что может бодрить. То есть по факту это уже не совсем витамины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Пока идёт скидка 15% на фирму Paradise Herbs, вот эти витамины выглядят неплохо по цене и качеству:

    [​IMG]
    Paradise Herbs, ORAC-Energy, Earth's Blend, One Daily Superfood Multivitamin, With Iron, 60 Vegetarian Capsules

    Хорошие формы, дозы около 100% от суточной нормы, содержат дополнительные ништяки. И затраты в месяц составят всего лишь $6,37. Из минусов - вся суточная доза в одной капсуле содержится, а не в двух.
     
  27. Dmitry Panda

    Dmitry Panda Бывалый

    Отличные витамины! Пью на постоянной основе 1 утром и 2 вечером, когда чувствую что перетренерованность и сомачувствие что вот заболеешь то пью 3 в день и все эти симптомы проходят
    07E41F48-71B7-476D-B0B8-2BDF13D02B54.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Да там конские дозы некоторых до 5 000 %.оттого и чувствуется бодрость.пил раза 3.ща опять 2 банки заказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Dmitry Panda

    Dmitry Panda Бывалый

    Даа, за это и люблю их!)
     
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А вы никогда не задумывались, что гипервитаминоз может быть опаснее авитаминоза. И конские дозы лучше таки пить по показаниям.
     
    • Нравится! Нравится! x 2