Кто какие жрёт витамины? | Страница 41 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто какие жрёт витамины?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем дядя слава, 29 июн 2011.

  1. Dmitry Panda

    Dmitry Panda Бывалый

    А если ты в зале ебашишь как конь, то и дозировка витамин я думаю должна быть аналогичная! + если ещё и на курсе, + если ограничен в питании и не получаешь из еды не которые витамины. Не задумывался? Я думаю компания myprotein не дураки и сделали с расчетом на эти все моменты витамины. Я пью по инструкции все и чувствую себя великолепно!
     
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Задумывался, поэтому сдаю анализы на витамины в том числе. А не руководствуюсь "чувством")
    Вы идеализируете производителей спортпита.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Особенно внимательно жирорастворимые надо блюсти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это точно. Более того, многие даже не читают, какие функции выполняют те или иные витамины. И свято верят, что их тренировки каким-то образом связаны с повышенной потребностью во ВСЕХ витаминах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Papa_sport

    Papa_sport Новичок

    Я пью Геримакс – общий комплекс женьшенем для энергии и поддержки организма. На начальном этапе, думаю, этого более чем достаточно.
     
  6. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    До курса пил daily one caps от twinlab.
    Оч нравились. Субъективно, но с ними было по бодрее. Ща на курсе, все равно что чаек. Думается мне что проще сдать анализы и проколоть курс норм витамишек)
     
  7. BigBang

    BigBang Бывалый

    Подскажите, ребятки, какие витамины для глаз взять отцу?
    Чтобы цена=качество
     
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    :lol: Похоже зависла у недоделанного продавана эта шляпа:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1