Кто как готовит куриные грудки? | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто как готовит куриные грудки?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Flashka_, 12 фев 2012.

  1. кулербой

    кулербой Бывалый

    только бичи, только хардкор:metal:
    Только что унизил уёбков 40-0 на Тини:nate:
     
  2. Lopyx

    Lopyx Новичок

    господа, извиняюсь за офф, но всёж спрошу ) можно ли заменять куриное филе куриной голенью предварительно сняв с него кожу естесно?
     
  3. grag

    grag Новичок

    Можно или нет, это смотря какие у вас цели.
    В голени как правило больше жира, и как правило меньше белка, чем в филе.
     
  4. Lopyx

    Lopyx Новичок

    Куриное филе : Калорийность 113 Ккал. Белки 23,6 Гр. Жиры 1,9 Гр. Углеводы 0,4 Гр.
    куриная голень :калорийность 185 Ккал. Белки 21,3 Гр. Жиры 11 Гр. Углеводы 0,1 Гр. На 100 гр необработанного продукта
    разница в жирах заключается в наличии шкурки. Поправьте если я ошибаюсь!
     
  5. grag

    grag Новичок

    :dunno:сомневаюсь что абсолютна вся разница в жирах в шкурке. Но я не могу вам возразить, я этого не знаю и даже не пробовал потреблять голени без шкурки.
     
  6. FaTher

    FaTher Отец

    А я их не готовлю, я их мну ! :parovozdjan:
     
  7. кулербой

    кулербой Бывалый

    хорош
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Liho

    Liho Новичок

    Жена готовит грудки в пароварке. Делается несколько разрезов на грудке куда вкладываются кусочки сыра и помидора. Затем грудка укладывается в формочку из пищевой фольги и на 30-40 мин в пароварку. Получается очень нежной мясо. Этажом ниже или выше ставится греча или рис :)
     
  9. Kotov

    Kotov Бывалый

    мне они не надоетают, их и варёными вкусно просто с овощами и салатами и жаренными в кляре, в духовке повкуснее канеша.
     
  10. mikhy

    mikhy Новичок

    1. Как основной вариант на каждый день, готовлю грудки (как, впрочем, и свинную вырезку, и индейку, и говядину) в мультиварке. Порезал на кусочки, добавил мелко порезанный лук, залил сметаной, посолил, добавил специи и выставляю таймер часа на 2,5-3. Ставлю на ночь, утром все готово. Удобно брать в контейнера на работу со спагетти или с гречкой.
    2. Если совсем надоедает этот вариант, то временно перехожу на бефстроганов (жена научила). Режем мясо на маленькие удлиненные кусочки поперек волокон; обжариваем в сковороде на сильном огне на растительном масле, посыпая молотым черным перцем и солью. Отдельно обжариваем лук, порезанный полукольцами. Затем складываем это в мультиварку (или просто в кастрюльку), добавляем сметану, немного воды (чтоб не подгорело) и выставляем таймер. Охрененно вкусно, хотя жирновато.
     
  11. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    вот вы загоняетесь.
    тупо в микроволновке. порезал, в контейнер, специй, взболтал, 5 минут, взболтал, 3 минуты. Идеально. Ниче не вымывается, не выгорает в собственном соку и самое быстрое приготовление, а самое главное очень мягкое мясо.
     
  12. Kotov

    Kotov Бывалый

    мне посоветовали сделать также в микроволновке, только сделать надрезы и вставить туда кусочки морковки, чеснока и нарезанного мелко сала(совсем чучуть) на тёрке сыром покрыть и получ оч вкусная штука. сёдня попробую
     
  13. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    сыр, сало... ну и какой смысл диетических грудок тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. devo

    devo В бане

    я в последнее время мариную очень часто. в луке, помидорах, кетчупе, меде с горчицей. затем запекаю в духовке. получается ооочень вкусно порой. тушеное, вареное уже достало
     
  15. Pretty girl

    Pretty girl Новичок

    Где то пол часа надо их варить. Но желательно через 30 минут проткнуть её ножом если пошла кровь значит еще не готова, а белая жидкость или вообще ни чего значит уже готово.
     
  16. Рустик

    Рустик Новичок

    из грудок супер котлеты получаются,делаем фарш,лук обжариваем,яйцо добовляем в фарш,треть мякиша батона замоченного в молоке,этот лук,давим несколько долек чеснока,перец,соль,обваливаем в панировочных сухарях-и на горячую сковороду с маслом.Обжариваем с двух сторон и накрываем крышкой минут на 5-7.А потом отбиваемся от прожорливых домочадцев))
     
  17. Рустик

    Рустик Новичок

    остатки фарша с утра в виде котлет в микроволновку минут на 6