Кто пробовал SARMs? | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто пробовал SARMs?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Veslich, 1 сен 2018.

  1. malevichh

    malevichh Бывалый

    Странно звучит: терять нечего, а колоться ссыкотно :)
    Это как вот с некоторыми бабами - ебаться хочет, а не дает
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Veslich

    Veslich Бывалый

    Да да, бывают такие)
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  3. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Слушай, у тебя вчера терять было нечего и жизнь не удалась..а тут вдруг нужен безопасный курс, да ещё и дорогой максимально...как мне однажды сказал мой хороший знакомый - "А может все таки к доктору?"
    Можно найти нормального психолога, в 21 веке это не стыдно.
    Я кстати совершенно серьезно, это из предложенного, один из достойнейших путей потратить деньги с пользой, на мой взгляд.

    Ред. Извините, что на ты. Доброго дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Veslich

    Veslich Бывалый

    Да психолог бы конечно не помешал, но как он мне поможет с набором мышечной массы?
     
  5. Veslich

    Veslich Бывалый

    Некоторые вообще такого мнения, что качаться в натурашку просто трата времени и сил
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  6. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    а зачем тебе мышцы? Типо бабы не дают, а вот пройдешь курс и будут в очереди драться кому первой на тебя запрыгнуть? Огорчу тебя - большинство ведуться не на это, а на бабки и лапшу на ушах про любовь до гроба, и что ты у них самая красивая и до этого, другие, ей даже в подметки не годятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Он поможет навести порядок на чердаке.

    А с набором мышечной массы поможет хороший тренировочный процесс и питание (читай, услуги тренера например).

    Некоторым и коза милее женщины, нужно ли к их мнению прислушиваться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Henium

    Henium Читатель

    Одна из экстремальных побочек: всё тело и лицо в лютых красных гнойных прыщах, но и это хуета по сравнению с постоянным стояком, дрочить придется два раза в день. Хочешь накачаться сдай анализы, посмотри готов ли твой организм к курсу, попробуй лайтовый курс тест пропика с метаном недель на 8, охуевай от жопоразрыва, температуры и бессонницы, если такой расклад тебя устроит можешь задуматься о более тяжёлом курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Да мне кажется нет повода переживать) человек на сармс сел, а вы его кто к психологу кто проп с метаном) @Henium, @ThaiLung, не подумайте, вы вещи говорите, но здесь оно никчему. Здесь нужно мясо "любой ценой"....
    Чувак, вот тебе варианты, если здоровье позволяет:

    1. Энка 500 дека 500 + метаха/турик
    2. Энка 500 нанфенил 400 + метаха/турик
    3. Энка 300 трен 500 болд 500.

    Бля буду, не один из написанных мною стеков не нанесёт тебе вреда больше, чем ты уже умудрился нанести его сармс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Veslich

    Veslich Бывалый

    Мужики, большое спасибо за советы. Но я к сожалению заболел, у меня ангина и танзилит. И я вынужден прервать тренировки. Попробую восстановиться и снова напишу! Всем удачи, хорошего настроения и побольше мышечной массы )))
     
  11. teron2

    teron2 Гречколюб

    нравятся мне такие чуваки:trollface:
     
  12. Veslich

    Veslich Бывалый

    Чуваки, я опять здесь. Я провёл уже 4 тренировки, 2 дома и 2 в зале.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ты б блог свой создал, да и вел себе. Типа накачаться любой ценой на сармах. Сдавай анализы, один фиг надо будет, выкладывай, тебе и люди подскажут если что. Заодно всем урок, ну и тебе...в конце :spy:.
    А так,пока больше на троля похож
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Там в теме разбора вчера был один, который уже накачался))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ссыль есть?)
    Так-то интересно, самого такие мысли посещали пару лет назад)
     
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Скорее так "накачался". Зайди в тему разбора анализов и пролистай пару страниц назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Veslich

    Veslich Бывалый

    Сейчас я боюсь сдавать анализы, мало ли найдут какую-то херню. А то что у меня свой тестостерон упадёт в ноль. Я и без этих анализов знаю. Короче допью я эту банку и потом куплю себе несколько пачек Клостилбегита.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  18. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Болит тело, значит перебор с нагрузками , с такими занятиями через пару месяцев будешь как вареный овощ, нарушился сон из-за предтрена, если принимаешь, опять же же из-за сильных нагрузок, цнс угнетается, гормоналка проседает. Все это проходил, включая эти пустышки сармы, симптомы даже одинаковые, тренировался тоже на максимум, через год ощутил все прелести, потом восстанавливался пол года. Когда решишь, все таки сдач анализы гормонов и в ветку разбора кинь, там объяснят все и помогут восстановиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Veslich

    Veslich Бывалый

    Понятно, а сколько всё-таки можно тренироваться раз в неделю. Раза 3-4? Я имею ввиду сплит тренировки.
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Интересно конечно...
    тест упадет в 0 я знаю и без анализов, сдавать не буду, вдруг найдут чего, щас допью без анализов, потом пойду на астероиды, вот там уж буду думать)
    Хороший подход, мне нравится)
    Сдайся, тебя все равно перед курсом отправят это делать. А сейчас ты, прекрасно зная, что лезешь в гормоны, продолжаешь это делать на отстань, даже не смотря на то, что тебе каждый тут сказал про анализы. Подход в таких вещах а-ля лучше не знать даже если есть - интересный.
    Тут только удачи пожелать можно)
    З.ы. мешай по половинке мезик и нитрафлекс. На выходе будет что-то более-менее стоящее без отходняков.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Veslich

    Veslich Бывалый

    хорошо, сделаю анализы и выложу сюда, спасибо
     
  22. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я тренируюсь через день, как раз получается 3-4 тренировки в неделю. Ну опять же у каждого свой организм. раньше тренировался 3 через 1 с весами на каждой тренировки 80-90% от пм, ну в итоге и получил весь букет радостей. Потом перешел на дозированный тренинг веса варьируются от 35% до 75% максимум от пм, расти продолжил так же, только чувствую себя прекрасно.
     
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Veslich, с таким подходом ты, скорее всего, увидишь тест в жопе и пролактин в небесах.
    Зачем заниматься саморазрушением? Пить вторую банку предтрена, если сильные отходняки и пр.
    Попахивает мазохизмом.
    Может быть, стоит к психологу для начала. Без обид, в этом ничего такого нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Veslich

    Veslich Бывалый

    Предтрен пью редко
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Анализы можно сдать в Гемотесте или Инвитро например, мне больше нравится Гемотест.
    Если психолог нормальный, то его работа заключается в другом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Veslich

    Veslich Бывалый

    Спасибо, в ближайшее время сдам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    Рост какой у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Veslich

    Veslich Бывалый

    184см
     
  29. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    не в обиду тебе, но я со своими 179/87 выгляжу лучше без сармов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему психолога, скорее даже к психотерапевту. И его задача действительно отнюдь не в позитивном мышлении. Позитивное мышление, имхо, вообще фигня. Взрослый человек должен быть реалистом.

    На тему анализов, верно написал@ThaiLung, Гемотест и Инвитро есть вообще везде. Мы семьей ходим в Гемонтест, оба рядом с домом, но Инвитро пару раз косячили. Может быть, просто не повезло.

    А на тему фото и формы. Для твоих целей вполне достаточно нормально есть и тренироваться. И спать. Форма странная. Ощущение, что совсем нет спины. Или ракурс такой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1