Куда пропадает силушка? | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Куда пропадает силушка?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Rutycon, 10 июн 2014.

  1. Rutycon

    Rutycon Новичок

    Состояние при котором,так скажем организм исчерпал свои ресурсы в разы больше,чем обычно, в следствие усталость/падение сил, боли в мышцах дольше чем обычно.
    Ну или вышел за рамки расходования своей силы на трене:D
     
  2. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Нет, перетрен это недосон
     
  3. Djolud

    Djolud Гость

    какие ресурсы, мальчик??)) большинство ресурсов нашего организма на трене не исчерпать, хоть убейся))особенно в тренировках в ББ-стиле))
     
  4. Rutycon

    Rutycon Новичок

    Возможно не так выразился,в моем представлении это именно так,чем дольше и больше времени я занимался сегодня допустим,тем больше потратил энергии и мышечных запасов (материалов,чтоль так сказать),чем обычно, и получил то самое недовосстановление на след день , на тренировке,организм не успел восполнить. Ну это только для меня такое представление,у каждого свое:^^:

    Мы и по 2 часа занимаемся ,пока план весь не пройдешь,а там припотеть приходится
     
  5. Djolud

    Djolud Гость

    нет такого "у каждого свое". все трудности от недостатка знаний. изучи свой организм , и тебе будет намного легче заниматься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rutycon

    Rutycon Новичок

    Уже какой месяц пытаюсь проанализировать свои тренировки,углубиться в сверхкомпенсацию,построить цикл тренировки,последний экзамен сегодня сдал и наконец примусь за дело. А то с учёбой,которая с обеда и до вечера,после идти на тренировку уставшим , изматывает и не всё успеваешь на тот момент...
     
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ты наверно каши не ешь, мне всегда бабушка в детстве говорила, в кашах сила, но самое главное: именно в последней ложке вся сила, нельзя оставлять:kachok2:
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Rutycon

    Rutycon Новичок

    Отвлечемся от темы. Где не прочитаешь,везде - эктоморфу не светит в тяжелом спорте рекордов и блаблабла и мега массы. НО мб кто читал тему про длину мышечных волокон и там замер по бицепсу (от крепления бицепса к сухожилию до локтя изнутри),ну так,я эктоморф у которого вообще меньше 1 см расстояние,ну типо потенциал громадный,превосходный и т.д. ( Ну и типа трицепс как у Серджио Олива,не такой стандартной формы). Что об этом можете сказать,как бы две противоположности, одна - эктоморф "хрен те ,а не рекорды и не мега масса", а если судить по бицепсу "ты будешь огромный еб*на в рот"
     
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Нет длинных коротких волокон., есть мало, или много фармы:vaunew:
     
  10. Rutycon

    Rutycon Новичок

    http://fatalenergy.com.ru/Book/znac_uvel_ruk/17.php , ну узнать что у себя потенциал для роста просто охеренный,по-моему для эктоморфа ваще радость:)
     
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хеее у меня вообще бицуха прям с локтя начинается, даже сантиметра нету, я скоро ахуенный буду. Вот ток пропу надо еще купить
     
  12. Rutycon

    Rutycon Новичок

    получаица ты огромный будишь)0
     
  13. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну я и щас не маленький, ну всмысле я по росту то как хоббит, но здаровый хоббит:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я бы сказал что поменьше читай всякую хуйню и больше тягай железо...в этом случае ты всяко будешь ближе к поставленной цели )))
     
  15. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Я когда работаю в первую смену то просыпаюсь в 5.00 , ложусь при этом в 23 00. Поспав 6 часов и отработав иду на тренировку и при всем этом веса идут на ура. Бывает что среди недели приходится брать выходные , так вот поспав от души 9 - 10 часов , при хорошем завтраке и обеде прихожу на тренировку и веса не идут , хоть убей. Я просто не могу включиться в работу после хорошего отдыха
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Силы и массы все хотят да побольше, да посуше:perec:
    Я тебе не об этом говорил а так сказать о режиме. Т.е. в том плане то что ты пишешь вот мол соцсети/игры/комп допоздна и т.п. Вот я и говорю - определись чего хочешь - за компом сидеть да побольше и подольше или что прогресс был в той или иной степени. Помимо тренинга и еды нужно хорошо восстанавливаться, как следует спать и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. anton19 - 97

    anton19 - 97 Новичок

    +
     
  18. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    трахни бабу,поешь витаминок(мультивитаминные комплексы) ну или в обратном порядке)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Он слишком молод, ты чё, какая баба? Тока дрочка
     
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    трахни витамины, поешь бабу:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    все гениальное просто!
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Накорми бабу витаминами и трахни её. Вариантов тьма))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ээм.. кормить витамины бабой?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    жжоте:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kostolomultra

    Kostolomultra Новичок

    походу ты перед жимом за день - 2 дельты качал и теперь они не вывозят
     
  26. Сердечный

    Сердечный Бывалый

    Очень часто такая фигня происходит, не парься.
    Чуваки которые вечно пишут о том, что перетрена не существует, просто не умеют тяжело тренироваться.
     
  27. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Я если не буду 8-9 часов спать, да же свои 60 кг не подниму :shaytan: ваще если два часа не доспал - день абы какой! Есть чуваки по 6 часов каждый день спят, в выходной по дольше повалялись и хоть бы хны!