Куда пропал Бобик или че за хуйня? | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Куда пропал Бобик или че за хуйня?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 17 май 2013.

?

Вернется ли Бобик?

  1. Да, конечно!

    125 голосов
    30,2%
  2. Нет, он ушел от нас навсегда!

    56 голосов
    13,5%
  3. Всем похуй!

    151 голосов
    36,5%
  4. Кто такой Бобик?

    82 голосов
    19,8%
  1. Saigon.
    Saigon.
    дак и все с тех пор
  2. Lifter85
    Lifter85
    1) Дмитрий, псина на фото просто милашка!
    2) Барбос Боб просто много без фактов воды лил, хотя и некоторые моменты были по-делу. Согласен.
    3) Если вот так огульно заявлять и сливаться - признак плохого воспитания и как-то выглядит со стороны по-ребячески.
    4) От пребывания сего индивида на сайте, мне лично как то было все параллельно и даже тогда, когда он пытался неизвестно что доказывать всем, выставляя свое Эго превыше всего... Дело его конечно.
    5) Правильно сказал ты, пес даже не удосужился прояснить ситуацию. Так что получается что он просто фиерично хлопнул дверью по английски! А это попахивает см. №3
  3. Afrodit
    Afrodit
    Бобик веселый сцук был, может еще вернеться)
  4. PetyaDrish228
    PetyaDrish228
    у него рука 46 была? он говорил что на пирожках вроде
  5. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Дима, так его все-таки забанили? Или просто пост удалили? Это разные вещи, и ты, как админ, можешь посмотреть реальный статус бобика
  6. ryu
    ryu
    не понимаю, как можно на зизза дрочить. обычная модель с рекламы трусов. мало таких что ли? вот моя натуральная фотка. что там набрать нельзя? я не ахти какой, но, когда люди не верят в возмо 10.jpg жность натурально накачаться до зизза - это печально. просто вообще уже перестали верить в тренировки без фарша, порог начала приёма всё раньше и раньше. вот и появляются такие явления, как поклонение зиззу, например.
  7. Horuken
    Horuken
    Дааа, его уход стоит целой статьи :avtorklif:

    Он только и делал что выёбывался и обсирал всех и вся, эго слишком много. Или хотел больше внимания к своей персоне. Ушёл и хер с ним.
  8. tomberg
    tomberg
    бля, а я думаю, про какую псину люди в комментах пишут, я думал это енот :DD
  9. crusher1
    crusher1
    Нет не с тех пор, в среду заходил вроди бы последний раз, вообще тот день когда его прогнали и там последняя активность было в 17.49 кажется.
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Не банил его никто. И я не админ, а модер.
  11. RockBeat
    RockBeat
    это ты в натураху?
    Блин, моя вера восстановлена! :avtoradolf:
  12. cartman uno
    cartman uno
    бухаю десятый день. Ставлю Гептрал. Совмещаю приятное с полезным. Весть телетайп новостных лент с Дочи благополучно проебал. Боб ушёл, Ильин-канул, налитой Натуральный Натурал отправился покорять доверчивые сердца забугорных поклонников проПтеинов. Вывод: Как страшно жить(Литвинова) и селёдка-говно, пересолили.
    Сейчас серьёзно(бровки домиком). Сайт- есть квинтэссенция реальной жизни. У каждого здесь свои роли. Есть лидеры, аутсайдеры, приближённые, отдалённые, чОткие пАцаны, неврастеники, шуты(моё подчтение), просто ебанутые. Боб мне нравился. Как-то не по-натуральски звучит....а, похер, я сраный химик, у меня пролактин, мне можно. Боб- лидер по своей натуре, а много лидеров в одной банке не уживаются. Нооооо, как сказал, типа, Дьявол в роли Пачино:" определённо, тщеславие мой самый любимый из грехов". Что, собственно, и губит многих людей..... и водка(личное)))).
    А как сказал товарищ Джугашвили(мужчина шарил в смене кадров)):" Не заменимых людей у нас нет". Ну и ещё нетленочка" свято место пусто не бывает". Найдётся вскорости замена. И, по- этому, отталкиваясь от вышеизло......бляяяя, заткните меня уже.......
  13. RockBeat
    RockBeat
    присоединяюсь.
    Читал комменты и статьи бобика: была в его словах правда, но говна было ЧЕРЕСЧУР много и много ЭГО, как будто ему лет этак 18.
  14. ryu
    ryu
    да. в натураху. потом курсанул чутка, по лёгкому. 5 кило ещё прибавил. после курса всё сохранилось. сейчас тренюсь натурально. но, думаю летом ещё курсану.
  15. RockBeat
    RockBeat
    ещё один графоман :xdnew: номально, афтар, пеши исчо
  16. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Ну, да, зарапортовался) Время уже...
  17. Hushpar
    Hushpar
    Зиза не догнать? :avtorklif:
  18. topirchic
    topirchic
    Дима, сходу хочу выразить своё уважение ТЕБЕ за то, что ТЫ решил внести ясность в тот "бардак", который стал происходить на Доче. Лично мне гораздо важнее именно ТВОЁ мнение (без всякого подхалимства), как человека, достигшего определённо охеренных результатов, и не скрывающего путей и средств этих достижений.
    Бобик... он прикольный... у него живой текст... Но, не смотря на все его заслуги (и отчасти сформировавшийся мой к нему респект), это не его сайт, а стало быть, не его правила.
    З.ы. всё-таки оставляю надежду, что он вернётся.
    З.ы.ы. Но больше жду ТВОИХ видосов!!!
  19. XSOAL
    XSOAL
    что за ПОЕБЕНЬ?!. как ты можешь говорить ТРЕНЮСЬ НАТУРАЛЬНО, если ты уже курсанул? идинакуй друк((
  20. XSOAL
    XSOAL
    Яркий персонаж тут был и то что он хотел донести до товарищей НАТУРАЛОВ - он тут донес до единиц... Остальные до сих пор тренятся и жрут, как участники олимпа!
  21. ryu
    ryu
    тебе слово не понравилось? ну ладно. перефразирую - сейчас ничего не принимаю. фарма - это не героин. не надо в крайности метаться.
  22. XSOAL
    XSOAL
    Курсанул 1 раз. Все ты химик и пути обратного нету. А все что между это не НАТУРАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ, а ПКТ
  23. ryu
    ryu
    "Сколько тебе лет, мой маленький друг?" (с) )))
  24. XSOAL
    XSOAL
    Лети в США к натуралам близнецам и брачке САШО! Там любят таких натуралов, как ты!
  25. ryu
    ryu
    "Всего хорошего" (с)
  26. Afrodit
    Afrodit
    Катлер тоже в натураху, подумаешь курсанул 100500 раз, пох все равно в натураху!
  27. Afrodit
    Afrodit
    шел бы ты отсюда петушок!
  28. ryu
    ryu
    Можно увидеть в моём посте то, о чём он. А можно прицепиться к одному слову, и дать всем понять, что ты глупый школьник.
  29. Afrodit
    Afrodit
    будь добр вколи себе в зад 120 инсулина
  30. XSOAL
    XSOAL
    А можно спиздануть, что ты ахуенный натурал, когда ты вообще не чувствуешь грани между химиком и натуралом! TEAM SASHO БОДИБИЛДИНГ ИЗ США с радостью примет тебя в свои ряды бро!