Куда пропал Бобик или че за хуйня? | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Куда пропал Бобик или че за хуйня?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 17 май 2013.

?

Вернется ли Бобик?

  1. Да, конечно!

    125 голосов
    30,2%
  2. Нет, он ушел от нас навсегда!

    56 голосов
    13,5%
  3. Всем похуй!

    151 голосов
    36,5%
  4. Кто такой Бобик?

    82 голосов
    19,8%
  1. Аверрр
    Аверрр
    :trollface: харе бухать
  2. ryu
    ryu
    +1. а с какими фото?)
  3. Sasho
    Sasho
    просто бобик не натурал, вот его и забанили.
  4. Zelnee
    Zelnee
    По поводу "что изменили в посте Бобика": во всех фразах, где Бобик писал "у меня завалялись видео" или "мной когда-то были сделаны видео" кто-то отредактировал на "были спизжены" , "честно спиздил" и т.д. И так 3-4 фразы.
  5. Magadan
    Magadan
    Как то пох на этого крикуна, лично для себя ничего не почерпнул из его писанины, вот если Дима LastManStanding забьет куй на сайт то будет очееень куева
  6. мыня
    мыня
    Такой расклад очень похож на проверку рейтинга горячо любимого троля.))
  7. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    никто его не прогонял.он съебался,как последняя шавка,поджавшая хвост
  8. Do4a
    Do4a
    Всё что я сделал это в его статье добавил предложение от меня, суть которого: зачем обсирать сайт на котом пасешься уже два года... Более того выкладывая свои видео здесь, он их здесь же и пиарит, и ему хватает наглости писать, что именно сайт будет пиарится по средствам его видео, если он будет выкладывать их здесь! Вообщем постоянный негатив в мою сторону и сторону сайта мна надоел и я вставил в его статью свои слова
  9. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Боб однозначно раскачал это болото, но он много пиздел и запизделся уже.
  10. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Вставлю свои 5 копеек. Боб хитрый хер, хоть и стоит ему отдать должное за оригинальность. Видео здесь не будет выкладывать чтобы do4a.com не пиарить, а сам на do4a.com пиарится и трафик отожрать хочет.

    В цивилизованном мире принято банить за рекламу сторонних ресурсов без согласия администрации, т.к. это разжижает трафик, а трафик=деньги. Вадик бабло и силы в сайт вкладывал, развивал его с нуля, а Боб обсирает всё. Не по пацански это.
    Не нравится? Сделай свой сайт с блэкджеком и шлюхами! В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

    На do4a.com торжествует демократия, все могут друг друга хуесосить, в т.ч. и Вадика много раз обсирали ("где видео, сука?" и т.д.), банят и правят посты только совсем уж неадекватных личностей. Сам же Бобик кучу говна вылил на окружающих без последствий. Так что не надо нам рассказывать про происки кровавых админом не дающих писать свободно.
  11. D0m1nator
    D0m1nator
    Когда видео?:- -:. Негатив? Негатив - это когда оскорбляют, а там была просто правда написана - впаривание пептидов и рубка бабла без приложения трудозатрат. Весь контент производят пользователи форума - тем самым зарабатывая бабки Вадиму Иванову. Тот же Бобик писал тексты которые собирали колоссальное количество посещений и комментов, так что администрация ему ещё должна быть благодарна. И не надо тут заливать про нечеловеческие трудозатраты. Благополучие и количество бабла Вадима как раз определяется такими людьми как LastManStanding, Bobik, Basil и прочими которые трудятся за идею, для людей. А Иванов просто стригёт купюры (сам ничего не пишет и контент не производит), при этом продвигая свои товары. Люди заходят почитать именно толковые статьи и узнать информацию которой нигде нет(натуральный тренинг, стероиды, правильный тренинг, опыт настоящих атлетов а не теоретиков) которые кстати написаны альтруистами, которые за свой труд ничего не получают.
  12. мыня
    мыня
    Согласно твоей теории о рубке бабла каким тут боком бобик?Все (или большинство) почитатели его таланта натуралы.
  13. andreimegam
    andreimegam
    натуралы.. такие натуралы) ребят чё правда думаете что после 1го курса превратишься в Катлера? да максимум что он мог набрать это пару сантиметров на руки и 5 к жопе, за курс. после чего это всё может улететь , может и остаться если свой уровень теста способен удержать, а если способен удержать значит и мог тоже самое набрать без курса, только больше времени потратив на это.
    сам сейчас вешу 99 и не считаю себя химарём, хоть и было 3 пачки турика и 1 флакон теста. зато пробил руки которые вообще почти не росли. а из 25 кг набранных чуть более чем за 1.5 года, всего 7-8кг пришлось на курсы, которые благополучно теперь удерживаю на своём тесте и даже набирать дальше могу, но делаю остановки чтоб мотор привык и жиру много не росло.
  14. andreimegam
    andreimegam
    не поверишь, но именно 6-8 питание дало мне возможность натурально расти. чтоб расти на 3х разовом, надо иметь очень большую кишку.
  15. andreimegam
    andreimegam
    не было бы сайта - никто бы тут не писал. попробуй хотябы хостинг оплатить для начала.
    это вообще пздц. тото и смотрю на каждом углу одни распиздяй со своими сайтами и сотнями тысяч просмотров.
  16. andreuccio
    andreuccio
    А почему по Олежке никто не плачет?)
  17. D0m1nator
    D0m1nator
    Не надо выдирать цитату из контекста. Там дальше по тексту понятно всё что я хотел сказать.

    Насчёт хостинга - может позволить себе любой(2000 руб в год для начала[самый простой хостинг], а там как прибыль и посещения пойдут, можете хоть выделенный сервер купить, сейчас это тоже не очень дорого, кто работает может купить).
  18. MajorBishep
    MajorBishep
    Сейчас все кто ставит меньше 500деки и грамма теста, все натуралы:trollface:
  19. max21
    max21
    в натураху эти 5кг дополнительные можно растить 5 лет.
    пропасть между химиком и натуралом огромная,и после курса все не сливается,даже если бросить заниматься остается мышечная память
  20. max21
    max21
    это химики неудачники,таким образом они сравнивают себя с натуралами после 1,2 курсов,считая что после курса они "натурально тренятся"
    так как с другими химиками им равняться нечем
    психологическая защита
  21. Коля Антиген
    Коля Антиген
    к соревам по бб готовится
  22. Magadan
    Magadan
    На Олимпию :lol:
  23. barbellrus
    barbellrus
    в некоторых высказываниях и теориях бобика по разным вопросам и аспектам жизни и тренировок есть рациональное зерно НО
    как только бобик заявил что при собственном росте 167 см и весе 85 кг он ВНАТУРАХУ накачал бицепс в 47 см (мяса)
    он автоматом был записан в список кукоцкого/курицына и прочих "честных натуралов" и потерял всякое уважение.....
  24. Xaero
    Xaero
    отчасти согласен, но всё же перегнул...
    действительно сайт становится живым и полезным, благодаря, буквально, нескольким людям, тобою перечисленных + еще чуток. остальной контент, по-моему мнению, это просто печаль... хорошая статья от других участников форума - раз в месяц, в лучшем случае... и то! у того же Бобика больше 100 подписчиков было, много людей в личке общались, много нового и полезного узнавали. а на кого он там ругался это пох вообще, популярность сайта же росла.
    на Вадима бздеть бессмысленно, считаю, реально его сайт - его дело. все же действительно сайт запустил он, это действительно нихуя не просто. но вот поддерживать участников, на которых сайт держится просто необходимо. реально, иначе загнется нах... я понимаю, что do4a-com становится уже больше магазином (и я не осуждаю), но этот магазин будет лучше функционировать, если будет содержать полезный и интересный контент...которого всё меньше, меньше и меньше...
  25. CeHbKA
    CeHbKA
    Хочу отметить, что из всех форумов накоторых я когда-либо находился (а я дрочер ещё тот).
    На этом, по уши залитому троллями и матами, ресурсе самый адекватный модераторский состав. Это правда удивительно. Ребята подтирают срачь, адекватно реагируют на события.
    Мне очень это нравится. Как ни крути - а администрация на do4a.com намного образованней и взрослее, чем на других ресурсах (где слово модера закон, а если ты с ним посрался тебя забанят и забудут).
    Спасибо Вам, ребята!
  26. Xaero
    Xaero
    всё напутал.
    174 (?), 82, 46. по фоткам видно, что рука действительно весьма мясная. на 46 вполне себе тянет.
    лично знаю мужика, который уже больше 20 лет в натуральную занимается, выглядит примерно так же. говорит примерно те же вещи по тренингу что и Бобик.
  27. n0named
    n0named
    1. Со стороны это выглядит несколько иначе.
    2. Твое мнение более важно, нежели мнение отписывающихся в теме про бобика на форуме?
    3. После того, как ты опубликовал пост - тема зачахла? В ней перестали писать?
    4. Круть.
  28. yad
    yad
    Do4a потратил много сил чтоб запустить этот сайт, зайди в его профиль и увидишь что он написал больше всего комментариев и статей на этом сайте. На данный момент сайт запущен, функционирует своей жизнью. Можно еще, с такой логикой, Дурова обвинять что он пишет мало сообщений вконтакте, косит бабло и тд и тп...