Куда пропал Бобик или че за хуйня? | Страница 5 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Куда пропал Бобик или че за хуйня?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 17 май 2013.

?

Вернется ли Бобик?

  1. Да, конечно!

    125 голосов
    30,2%
  2. Нет, он ушел от нас навсегда!

    56 голосов
    13,5%
  3. Всем похуй!

    151 голосов
    36,5%
  4. Кто такой Бобик?

    82 голосов
    19,8%
  1. ryu
    ryu
    фотика сейчас нет, так как я нищеброд. если появляются лишние 3 тысячи, сам понимаешь, на что они пойдут.

    взялся за химию... не знаю, слушай, мне понравилось) прибавил наконец-то, плюс ещё и не растерял ничего. когда выступал по боди, на взвешивании был вообще 75, что меня жутко расстроило. недавно выступал по жиму. на взвешивании был 80, хотя уже 2 месяца ничего не принимал и питался на отъебись.

    а подавать пример? толку? тупорезы всё равно не верят, что это натуральная форма, видишь же. а адекватные люди увидят то, что нужно и так.
  2. Fain_Again
    Fain_Again
    40 см — разве это банка?
  3. Deleted
    Deleted
    На этой фотке невидно. Было фото где у них длинная головка трицепса секлась, такое не реально у натуралов.
  4. Deleted
    Deleted
    В США за Спидо (плавки) автоматически зачисляют в лигу гомиков))
  5. Deleted
    Deleted
    Сколько, сколько? Значит я и сейчас вешу 78 кг)) Можно фото поле курса в студию?))

    Я конечно не отрицаю вероятности генетической одаренности или того что свет хорошо упал, но если сравнивать с ребятами которые годами пашут у меня в зале а результат где-то на уровне с твоим меня гложет сомнение))
  6. Hushpar
    Hushpar
    Для не ББ-ра это офигенная банка
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    Как по мне Бобик -некий радикал,кстати много схожего у него с господином Ляшко из ДержРадЫ.
    Все его посты никогда невоспринимал серьезно,но его юмор иногда веселил и не более...
  8. Deleted
    Deleted
    а не верим потому что наш народ считают постыдным признать тот факт что они прибегали к помощи аас. А толковые ребята понимают что кроме аас за этим стоят интенсивные тренировки. Я бы в жизни тебе ничего не написал, если бы ты сказал, что прибегал к легким курсам. Просто я тренируюсь натурально и знаю с каким трудом наращивается ММ после 3го года тренировок.
  9. gns1705
    gns1705
    Лично для меня это пиздец какая охуенная банка
  10. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Ну, сделал, и сделал. Хуле теперь? Все уже произошло, назад не воротишь.
  11. alenum
    alenum
    А если человек потерял все что набрал на курсе а потом в натураху опять восполнил потерянное?
  12. Deleted
    Deleted
    Ну это нужно быть редким долбодятлом, чтобы потерять все что набрал на курсе)). А ryu, несмотря на наше разногласие, мне кажется адекватным парнем так что я не думаю, что он потерял все что набрал.
  13. alenum
    alenum
    Чувак ты про Олежку забыл:trollface:
  14. Afrodit
    Afrodit
    фу нах, а на следующем фото они сосутся?
  15. Deleted
    Deleted
    для банок 40-44см на темную сторону не нужно переходить )) просто тренируйся, делай базу, тяги улучшай силовые показатели и даже без дрочева бицепса будут у тебя банки по 40 см.
  16. Afrodit
    Afrodit
    Позирования олежки оч не хватает!
  17. Fain_Again
    Fain_Again
    Я не ББ, у меня 40,5. Считаю этот результат нормой — не много не мало. Банкой считаю 45 см.
  18. devo
    devo
    палки заместо ног
  19. Kiborg
    Kiborg
    по мне интереснее когда Гранит новое видео с новым курсом запилит и Ластмен 300 пожмет, а бобик ничего толкового и не писал, вроде... только понты, понты и понты... по поводу 46см скажу вот что, они кажутся большими на фоне тощих предплечий, поверьте уж, 46см выглядят иначе:avtorklif:
  20. TommyVegas
    TommyVegas
    Что бы не написал Дима , всегда , грамотно , понятливо .
    Пиши Дима побольше , всегда приятно почитать !
  21. ryu
    ryu
    спасибо. я тоже знаю, с каким трудом она наращивается. народ у нас не сильно обременённый. поэтому, к примеру, тебе на этом форуме кажется, что я почему-то хочу тебя наебать. зачем мне это надо? думаю, ты скажешь, что я хочу забороть какие-то свои страхи, комплексы и т.д.. это потому, что ты по себе судишь. тебе и таким как ты всегда будет проще облить меня грязью, чем признать, что я просто приложил больше усилий. ведь это же немыслимо, ты же у нас пуп земли. известно, что химик - это тот, кто больше тебя.
  22. ryu
    ryu
    почему неизвестно? известно. профиль открой и посмотри. ты старше на 2 года. речь не про возраст по паспорту. а про уровень мышления. по нему ты ещё маленький.

    да, это фотка до какой-либо химии. о чём совершенно понятно написано в посте и первом моём комментарии к нему. не умеешь читать и анализировать текст? это не ко мне вопрос.

    спор начался из-за того, что глупый школьник прицепился к слову "натурально", совершенно упустив из виду то, о чём был мой пост.

    "наехали" на меня такие же "спецы" как ты. если годами дрочите в зале и имеете турникменскую форму - это не от того, что нужно химичить. это от того, что вы какой-то хернёй страдаете. какой именно? вам виднее.
  23. XSOAL
    XSOAL
    ты выглядишь не круче меня. и я тебе говорю, что ты левый натурал. и ты уже в комментах спалился.. такой фразой "я после курса тренюсь натурально" а мы тупо к словам придираемся, хули..
  24. Deleted
    Deleted
    Заметь на личности переходишь ты, то что я в первом посте использовал не цензурную лексику не относилось к тебе лично, это было выражения моего недопонимания того что все химики так норовят говорить о натуральности в не курса .
    Зависть? Боже упаси, я никогда никому не завидую, могу злится на себя самого но зависть мне не свойственна.
    Что касается моей формы, силовых ты их знаешь что уже делаешь заключения?
  25. XSOAL
    XSOAL
    Ну конечно.. глупый школьник.. Давай может письками померимся, кто больше в жизни достиг??
  26. ryu
    ryu
    пили фотку, кто не даёт-то? покажи всем, какой ты крутой. и, да, вы тупо придираетесь к словам. что с тебя взять, ты даже процитировать нормально не можешь то, что я написал.
  27. ryu
    ryu
    если ты пишешь незнакомому в стиле "нахуя ты, да нихуя ты" - это невежливо. не удивляйся, если тебе будут отвечать в соответствующем ключе. пили фотку, пили силовые. дорогие дети, пусть все узнают, какие вы крутые. не сдерживайте себя.
  28. XSOAL
    XSOAL
    Смысл один и тот же. Мне лень было листать вверх и искать эту фразу.
    Я не бб чтоб везде и по любому поводу пилил свою фотку, я уже пару раз её показывал, кому надо видели. Можешь зайти в профиль и посмотреть силовые с антропометрией.
  29. Deleted
    Deleted
    Еще раз повторяю ты знаешь как я тренируюсь? Сколько я тренируюсь ? Какая у меня форма? Насколько я осведомлен по техники, методикам , питаниям?

    Если ты регулярно посещал данный форму последние 3-4 месяца ты бы не выдавал таких голословных утверждений и не заявляй о моем невежестве.

    Если тебе задевает критика возможно у тебя андрогенное бешенство? Относись к критике спокойно, а желательно с юмором, а не воспринимай все в штыки. Это интерне тут каждый волен высказывать свое личное мнение, даже если оно не сходится с твоим.