Кумиры, и их фанаты... (Frank Mcgrath) | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Кумиры, и их фанаты... (Frank Mcgrath)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 26 май 2011.

  1. Linc
    Linc
  2. mofosha
    mofosha
    Ronny Rockel на фотке
  3. mofosha
    mofosha
    он тоже красавчик еще тот )
  4. aig
    aig
    В мне нравится мужикан из чай вдвоем с короткой стрижкой!
  5. Tengen
    Tengen
    Дуэйн Джонсон — у него ничего лишнего
    ^_^
  6. Vaagn
    Vaagn
    kai greene образца 2007 года тащит…
  7. Hacker007
    Hacker007
    О да, он так красиво арбуз трахнул, ну просто идеальный мужчина.
  8. Vitamin
    Vitamin
    Доча, исправь ошибки! на двух фотках центопани, а не макграс!
  9. Do4a
    Do4a
    Да пофиг они похожи =)
  10. snouwi
    snouwi
    Арнольд с детства любил смотреть фильмы с его участием=)
  11. trot
    trot
    с участием Фрэнка Макграса?
  12. Zima
    Zima
    Стив Ривз, Ларри Скотт, олд кароч) Они более натуральны и у них есть талия! а не огромное кубическое пузо.
  13. pacanchik
    pacanchik
    эхх, меня засмеют, но мой кумир-этот парень-http://www.youtube.com/watch?v=LvlJFb1vB_Y.похер, что он маленький, и бицепса почти нет, и непропорционален, но его грудные и спина-это просто творение дьявола.
  14. Earlingerik
    Earlingerik
    vkontakte.ru/video26196282_158604646
    Вот он ебать!
    Уважаю за то что он делает, и то как он это делает. Видна выдержка и неебическая сила.
  15. Hacker007
    Hacker007
    6 дней в неделю по 2,5 часа. Так уже ~8-9 месяцев. За первые 6 месяцев набрал без химии 12 кг мяса. Для себя.
  16. Vitamin
    Vitamin
    это Jude. завтра в Днепропетровск вместе с Закавели приезжает на соревнования по воркауту.
    короче читайте здесь, если кому интересно vkontakte.ru/notes8698583#/note8698583_10643069
  17. mofosha
    mofosha
    он на первых 20и секундах выступает вроли носильщика ремня МакГрета?)
  18. maggotinaff
    maggotinaff
    Качок Володя
  19. Жора
    Жора
    do4a, я не претендую на роль умника, но бросается в глаза: «видео нестандартные» должно быть… «Не» раздельно пишется, когда есть отрицание: «видео не стандартные, а шикарные»
    Прости за занудство, просто, не первый раз это у тебя)
  20. pacanchik
    pacanchik
    это не отрицание скорее, а противопоставление с союзом а.сдаю русский 30-ого.
  21. yandrug
    yandrug
    ну и Армянин! сам не русский, а так хорошо язык наш знаешь ))))
  22. AseeMarsMaster
    AseeMarsMaster
    Мой кумир Евгений Мишин (http://vk.com/id18659874) он ахуенен ничего не скажешь
  23. pacanchik
    pacanchik
    пасаны, канешн глупый вопрос, но кто хочет стать таким же здоровенным, как его кумир? или вы не хотите вылазить за рамки, и оставаться «естественными», а не бугристыми венозными кусками мяса.мне просто интересно.ведь цели, как я понимаю, как таковой нет ни у кого, как говорится-вечное совершенствование, но будет ли у вас хоть какой-нибудь предел, дойдя до которого вы скажите-«все, харе, а то я и так слишком ахуителен?
  24. Hacker007
    Hacker007
    Классный вопрос. Мне нужно еще 10-15 кг, до соточки… Потом уйду в бокс на год-два, а потом можно заниматься в собственное удовольствие с железом 2 раза в неделю.
  25. ViD
    ViD
    Кумира как такового нет, но моя мотивация это вот этот тип —

    zyzzcentral.com/wp-content/uploads/2011/05/1277564570452.jpg

    В первую очередь из-за того что он был таким же эктоморфом как и я, но с помощью тренировок, питания и фармы, стал нехилым монстром.
  26. DUH
    DUH
    Арни и Декстер)
  27. Crosspain
    Crosspain
    Коломбо и арни!=)
  28. pacanchik
    pacanchik
    слушай, у меня знакомый тоже сначала качался, а потом пошел в муай-тай, так он говорит что похудел на 6-7 кг.если это правда, то и ты можешь потерять.не жалко будет?
  29. Hacker007
    Hacker007
    неа ) я не набираю воду.
    К тому же я привык пахать ежедневно, и мне еще удается с этими тренировками набирать. Так что думаю все будет ок.