Курица не птица. | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Славянин

Курица не птица.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Славянин, 12 фев 2013.

  1. врач
    врач
    100процентная блядь:lol:
  2. Aplayer
    Aplayer
    ворд анимал, блять! я к пидорасам, плохо :lol:
  3. kirpi4
    kirpi4
    посмотрел . после турникменов как-то слабовато . Александр Великий Курицын как минимум на товарный поезд гавна из инета наработал .. а тут ну от силы ушат :hmm:
  4. bomzi
    bomzi
    Я не могу сказать нет , как и да , потому что это типа а ты отсосал у 5 чуваках если ствол подставили к голове , большинство сказали б та ты что лучше здохнуть но не стать пидрилой .... а по факту )))
    Деньги правят миром , а день это мерило благ !
    Это классика сказать что Петя который имеет 1 2 3 4 млн дол. , жлоб и пидрило потому что он делает все чтоб достич своей цели , а не бросается пустыми словами которые типа поднимают статс говорящего !
    А страну делаю не деньги а культура самих людей , а у нас не культура а коммунистическое быдло с кучой фобий и страхов !
    Все выше сказанное не относится до всех , а только большой части нашой страны !
  5. bomzi
    bomzi
    Как спорцмен он ... я даже таких слов не знаю красивых !
    Но не как человек который использует черный пиар , для рубки зелени ! )
  6. TrashER
    TrashER
    Тоже "эпичный" фильм
  7. KIMO
    KIMO
    Страхопиздище лесное!!!
    images.jpg
  8. TrashER
    TrashER
    Ну и надпись Кока-Ко на заднем плане как-бы намекает :- -:
  9. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    Тайсон доставил:^^:большой страшный негр)))
  10. phase
    phase
    красава,подметил!=))))))))))))
  11. Anatoly
    Anatoly
    Кулundefined
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 фев 2013 Показать
  13. Костя_З
    Костя_З
    Блин, только то включил посмотреть. И как только начала появлятся тушка курицина у меня ребенок показал пальцем в экран и сказал "Фу, кака!" причем дважды. Это в 2 с половиной года то)))
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 фев 2013 Показать
  15. bomzi
    bomzi
    Да , как больно не было б это признать , но волк каторый не может убить животного не может быть сытым , а человек каторый может жертвовать многим заради цели как Волк каторый будет сытым !)
    Это мир и слабость это изян !
    Илюзии морали сделаны для того чтоб делать людей слабей и уезвимей , на это помтроено все сильный слабы , как сказать " Это жизнь " !
    Философия чистой воды !)
  16. Givemefive
    Givemefive
    Давно хотел спросить у кого-нибудь, откуда у него деньги на всю эту хунту?)
  17. EvanZ
    EvanZ
    по моему слишком много внимания уделяется этому самозванцу, или это политика просвещения неведомых?