Курицын в кино. | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
serega

Курицын в кино.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем serega, 15 сен 2012.

  1. bomzi
    bomzi
  2. FatherJason
    FatherJason
    "Если свести губы герой кажется круче":lol:
  3. pacanchik
    pacanchik
    ребят, а кто-нибудь из вас или ваших знакомых изучал психологию?мне просто интересно-можно ли ему какой-нибудь диагноз поставить?он совершенно не восприимчив к критике и к том же пиздабол выше всякой меры.
  4. botan
    botan
    Он бизнесмен. Живет в шататах, спит с красивыми женщинами, делает деньги и может позволить себе снимать всякие странные фильмы. В шоубизнесе на первом месте стоит пиар. Пиар делается и обманными методами и скандалами.

    Про "невского" нам известно потому что мы в теме ББ. В любой сфере, начиная от программирования и заканчивания плотницким искусством, подобных "невских" миллионы.

    Если во главе государства стоит капитал(капиталистический строй), то ради денег люди будут идти на любые обманы, потому что это позволено.

    Курицын не такой идиот как кажется. Частенько он завирается и прихуевает от звездной болезни, но свою тему он двигает грамотно(с точки зрения мошенника)
  5. Kotov
    Kotov
    согласен. ведь понастоящему таким долбоёбом быть трудно. но тем неменее мы посмторели обзор и поржали. а походу ему этого и надо было. его схема грубо говоря сработала. подошёл к стилю лесли нильсона, но типа серьёзный пацан.мне кажется комедии типа голово пистолета ему подойдут. а насчёт бабла думаю, что у него нормально всё, ну получше чем у многих на этом сайте. и насрать ему на наше мнение, главное деньги идут
  6. andreiy
    andreiy
    Бля а лет 23 назад я в него поверил.