Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 11 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    бред
    ты действительно шаман))
     
  2. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

  3. Shamani

    Shamani В бане

    ага! и после таких дозировок тебя уже во втором раунде зальет так, что руки у подбородка держать не будешь...и всё, бой проигран
    НЕТ! Лучше включай всё сразу, с первого дня и по схеме как я расписал... курс на 8-12 недель....ПКТ тут не нужно, дозировки не качковские, максимум кломид, трибулус и аминокислоты начинаешь на последних 2-х неделях и принимаешь в течении 6 недель...
     
  4. ну не всегда.цель билдеров-масса,рост мышц и тому подобное.если бойцу нужно набрать именно массы то тогда дозировки схожи.если преследуются иные цели,такие как выносливость,взрывная сила или например повышенная трудоспособность то дозировки совсем иные.я где то читал что немцы на олимпиаде турик и стан ели по 10-20 мг в день и ставили рекорды.
     
  5. banch

    banch В бане

    Трен ацитат +укроп+аксана золотая связка
    Кто не знает тот зелен))))
    Бокс и всех прилегающих
    Ток для продвинутых!
    Для зелени проп+оксана или стан
     
  6. Кроха

    Кроха Бывалый

    Всем здрасте! Я человек здесь новый... Хотелось бы посоветоваться. Занимаюсь кудо, выступаю как по кудо так и по арб. Мне 33 года, вес 80-85. Хотелось бы узнать про курс. Хотел здесь сделать курс сначала соло оксаны по 30-40 мг в день на 4-5 недель возможно 6, пкт тестобустер. Второй курс или соло пропик 50 мг в два дня или пропик 50 мг в два дня + оксана 30-40 мг в день. на пкт кломид 30*50/15*25 (дни*дозировка) + тестобустер. Цель восстановление, сушка, выносливость. Что думаете? можно кто что посоветует? Сразу оговорюсь что не хочу принимать длинные эфиры и хочу пробовать только короткие курсы.
     
  7. banch

    banch В бане

    1-7 проп 50ч/д
    1-7 стан 20мг
    Пкт кломид по легкой схеме, цинк, витам е, комплек витам, трибулус
     
  8. Кроха

    Кроха Бывалый

    Стан не хотел бы... суставы сушит а у меня с ними проблема в частности с ногами...
     
  9. banch

    banch В бане

    Тогда замени на аксану по 30-40
     
  10. Кроха

    Кроха Бывалый

    ага так и написал проп 50 + оксана 30-40
     
  11. Кроха

    Кроха Бывалый

    подскажите ИА принимать на курсе с пропиком?
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    по результатам анализа на е2
     
  13. banch

    banch В бане

    принимай раз в 4 дня по 0.5 тб
     
  14. Кроха

    Кроха Бывалый

    ок спасибо всем
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    От куда ты знаешь сколько он его ставить будет? И какая у него склонность к ароматизации?

    Ps проп 50 ч/д ? Какой тут нахуй ИА? Это гзт почти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. banch

    banch В бане

    Нах спрашиваешь и сам отвечаешь?0.5 таб раз в 4 дня для профилактики из личного и не только опыта)
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Просто не сразу увидел сообщение про дозировки. При такой дозе теста ИА только по результату анализов, даже 1мг в неделю может снизить е2 очень сильно. Хуйня это а не профилактика, анастразол серьёзный препарат, что бы вот так его употреблять.
    К слову у меня при ~500 теста в неделю, 1мг в неделю держит е2 у верхней границе нормы.
     
  18. иа жрать просто так особенно для бойца нельзя,ибо суставы и связки...мало ли его и так почти не льет
     
  19. Teska

    Teska Новичок

    Всем добрый день. У меня закончился курс пару недель назад и сейчас я бы хотел просушится к пляжному сезону. Мои рос 183, вес 94 кг, за последний курс набрал в районе 8 кг.Сам по себе эндоморф. Принимал тест. проп . по 100 млг.(через сутки) и 30 млг. станазалол( каждый день).
    Может посоветуете какие-либо препараты?
    За ранее благодарю.
     
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Какое это имеет отношение к названию темы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Кроха

    Кроха Бывалый

    дак что посоветуете? хотел я на пропе поработать 50мг через день если что возможно увеличить... я новичок в фарме... пробовал только оксану соло, и сейчас на ней сижу. Оксана веркина ощущения двоякие, Выносливость в мышцах есть зато дыхалка подсела, да еще проблемы с жкт(принимаю после еды), поэтому и хотел попробовать проп для начала соло...
     
  22. Кроха

    Кроха Бывалый

    Кстати для дыхалки посоветовал спорт врач гипоксен... Но мне он не пошел, с него днище отрывало так что потом искал его весь день)
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Проп, турик ну и Оксана, ещё есть стан, но с ним очень осторожно. И дозировки подбирай минимальные для начала.
     
  24. Кроха

    Кроха Бывалый

    а анострозол только по анализам? или по заливке?
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    На небольших дозах лучше только по анализам. Сильно задавишь е2 скрипеть суставы начнут, липидный профиль будет х... и т.д.
     
  26. Кроха

    Кроха Бывалый

    а анализы сдавать через сколько дней после начала курса пропа?
     
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Через неделю думаю норм будет. Хотя можешь не сдавать если сильно лить не будет и эстрогеновые побочки не полезут. Соотв. тогда и анастразол не нужен будет ))) на 50 ч/д вероятность очень низкая, но все зависит от инд. особенностей. Жира много сейчас у тебя?
     
  28. Кроха

    Кроха Бывалый

    жира мало) а побочки эстрогеновые кроме залитости еще какие?
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Обычно это залитость, повышение давления от этого и гино ))). Ну раз жира мало, то скорее всего на 50 ч/д е2 сильно не поднимется.
     
  30. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я если честно не сильно в препах разбираюсь... Почитал вроде как бойца в своей основе юзают проп, стан, оксану, болд... Вроде все... Оксану я пробовал... Выносливость мышечная есть а вот дыхалке смерть, готовился на арб, в спаринге умер на второй минуте а мышцы были готовы продолжать, а потом вообще заболел так что участие в турнире уже исключено хотя продолжаю жрать оксану, не отменил ее... Увидел у фармаком такой препарат PHARMATEST 100 OIL BASE– Это уже всем давно известный безэфирный тестостерон, но теперь и на масляной основе. Продукт сразу заинтересовал всех тех, у кого идёт подготовка под допинг контроль, ведь теперь он даёт 100% гарантию, что более не будет проблем с возможным остатком частиц вещества тестостерон по причине водяного раствора. Так же, благодаря маслу, продукт является слегка пролонгированным, но всё так же почти не ароматизируется, что является идеальной связкой в процессе сушки. Незнаю на сколько он нам подходит и подходит ли вообще...