Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Winner14

    Winner14 Новичок

    Не написал что 20мг ставить то надумал))) турик, никогда до этого не пробовал. Еще моя цель это оставаться в том же весе с меньшем жиром, вы правы что в нете крайне мало информации про то как курсить единоборцам. И еще вопрос, кто что принимает непосредственно перед боем или на кануне?
     
  2. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    (ставил проп по 50 через день-бомба,)а ингибиторы ставил?или чисто проп без ничего?
     
  3. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    20-30 мг нормальная доза для твоего веса будет. Перед боем всякие предтрены юзаю.
     
  4. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Прошло пару недель уже как сижу на турик 30 мг и проп 100 ч/д. Пруха идет временами, поднабрал веса уже, выход будет после соревнований.
     
  5. raptur

    raptur Бывалый

    всем доброго! в голове зародился курсик проп 100 через день + 30мг/день оксаны. на 6-8 недель где то.

    кто что скажет? может кто пробовал так...

    бокс+немного железа. цель улучшить физ.кондиции и фактуру.

    ну и с наступающим всех!) здоровья вам и вашим близким.
     
  6. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    думаю оксаны 30мг будет много
     
  7. raptur

    raptur Бывалый

    почему так думаешь? я оксану первый раз буду.. ничего по ней сказать не могу.
     
  8. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    сам оксану не пробовал,но парень тут один писал что оксана дала огромный прирост силы но свела выносливость в отрицательный показатель!Да и зачем такая дозировка боксеру?попробуй 20мг оксаны в день, а потом если сочтешь нужным то прибавь дозировку,от 100 пропа ч/д ты уже почувствуешь хорошую пруху.
     
  9. raptur

    raptur Бывалый

    ну да.. я и хотел с 20мг начать. и кстати была мысль на 30 не переходить..

    выносливость всегда в минус если прибавляешь в мясе и соответственно в силе. даже если чуток)

    потом отпишу ощущения и результат)
     
  10. dekaturik

    dekaturik Новичок

    Доброе время суток знатоки!)
    Заинтересовала ветка форума,так как близка мне: занимаюсь боевым самбо и вот 15 февраля соревнования намечаются, почитал и решил, опробовать такую схему: тесто проп 100 ч/д + станза по 30
    Рост: 189
    Вес: 75
    Цель: скорость, выносливость, и САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОБАВИТЬ сухой мышечной массы+ добавить к силе и естественно агрессии большееееееееееееее
    Что скажете?
    И что касательно ПКТ (думаю цинктерал по 1 табл/д + рыбий жир (или льяное масло))?
    Что еще следует добавить к ПКТ?
    И САМОЕ ВАЖНОЕ НАВЕРНОЕ:видел многие пишут , что станза плохо на суставы влияет, у меня маленькие траблы есть с ними, что посоветуете для суставов,? может быть из спортпита что либо? слыхал многие фирмы выпускают препараты для связок, вобщем жду конкретных ответов от знающих и пробующих разные ништяки.
    Заранее Спасибо!)
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Зпмени лучше стан на турик 20-30мг, можешь порваться к ебеням.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Забыл добавить, тебе сейчас нихуя нельзя набирать, 1,5мес. С набором потеряешь скорость и выносливость. Только силовые и скоростные качества улучшать за такой срок. Набор надо планировать на более долгосрочный период.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    Начал курс тестостерон пропионат соло,100ч/д,завтра будет 5 или 6 укол уже не помню,результат мне уже нравится,стал более взрывным, сила и скорость развивается с каждой тренировкой,так же улучшилась реакция и агрессия,в спарринге больше не выдыхаюсь!зато есть большое НО,бегать вообще стало тяжело ноги перестали двигаться а поясница забивается просто пиздец и желание бегать вообще пропало(но все же заставляю себя бегать),подключил анастрозол вроде внешне щеки стали меньше=)но крепатура при беге не пропала!посмотрим что будет дальше
     
  14. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    У меня прошел месяц уже. Проп 100 через день и турик начал с начала 30 потом поднял до 40 его и только потом почувствовал, взрыв стал более лучшее, выносливость трудно судить если честно, но вроде лучше. Выход с курса будет после 25 числа как пройдут соревнования. На весах + 5кило, сейчас активно сливаю воду, но стал заметно больше и сильнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    потом обязательно отпишись как соревнования пройдут,какое место и т.д.!если будет видео боёв то тоже сюда кидай будет очень интересно.
     
  16. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Соревнования будут первыми, тем более хороший уровень там, так для опыта посмотреть свои слабые и сильные стороны. Основные на которые нацелился будут в конце февраля после ПКТ как раз, там видно будет чего дал мне курс))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    возьми янтарную кислоту в аптеке решает проблемы крепатуры. если ты не можешь бегать как ты двигаешься? я не бегать не двигаться не мог забивало голени спину и все вставал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    По сколько янтарной кислоты пить думаешь?
     
  19. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    щас меня ниче не мучает))) обычно по инструкции если не катит то в 1.5-2 раза поднимаю дозняк
     
  20. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    грубо говоря по 4-5 таблеток в день)
     
  21. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    вот и дело то в том что забивается только поясница а ноги просто тяжело передвигать но они не забиваются,я еще заметил что кисть перестала болеть теперь долблю свой любимый тяжелый мешок как в первый раз:avtoradolf:,сегодня в третий раз вкинул 0.5 ИА с утра а вечером пошел бегать, вроде как больше не забивается поясница, но один хрен янтарную кислоту подключу,так что спасибо за совет:yes:
     
  22. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    Проп стан турки Оксана самые содравые штуки для боев))$$""
     
  23. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    От стана можно порваться как нехуй делать, а оксана снижает выносливость, её юзают в межсезонье я знаю для увеличение силы.
     
  24. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    Так то да в меру стан надо и все норм выносливость норм дает ))$"
     
  25. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Болд забыл упомянуть)) ну если мера 30-40 мг, то можно трещать на нем по швам, даже если с сустом.
     
  26. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    В межсезонье хочу попробывать Проп-Оксана-Мастерон, что бы подсохнуть и набрать силушку богатырскую)
    Потом Болд-Энка на 12 недель, и турик мой любимый добавить)
     
  27. boxing_lviv

    boxing_lviv Новичок

    Всем здарова)Решил курсануть немного турик 30г/день и пропик 100 мг через день.Занимаюсь боксом + немного железом.Вес 73 кг.Подскажите если не те дозировки.Или посоветуйте еще какие препарати)
     
  28. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    норм дозировки, на всякий случай ИА прикупи
     
  29. raptur

    raptur Бывалый


    100 пропа через день многовато будет. я 82 вешу и мне такая дозировка выше крыши была.
    если просто хочешь кондиции подтянуть попробуй турика 20-30 в день.
    и сразу говорю .. забиваться полюбому всё будет!
    я до фармы со скакалкой 5-6 раундов прыгал не в напряг, а с фармой на втором раунде икрам капец)
    причём при минимальных дозировках..
     
  30. boxing_lviv

    boxing_lviv Новичок

    Спасибо за ответи)Скажите сколько пропика нормально будет и какой фирми брать?
    Raptur - што посоветуеш?)Извините за тупой вопрос а што такое ИА?))И што взять на пкт?
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2014