Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    ИА - АНАСТРАЗОЛ.

    ПКТ ФАРЕСТОН АПТЕЧНЫЙ ИЛИ КЛОМИД
    ДОЗЫ В ПОДПИСИ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Всемогущий пух даже здесь))))
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    o_O)))
     
  4. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Начни с 50 через день. Иа - ингибитор ароматазы, самый расппостраненный анастразол.

    Ps проп у всех брендов нормальный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    увы когда пишут ИА надо отвечать им не ингибитор ароматазы)) а анастразол а то еще раз будит переспрашивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. boxing_lviv

    boxing_lviv Новичок

    Спасибо)Начну курс отпишусь)
     
  7. raptur

    raptur Бывалый

    советую вообще без теста. турик,оксана дозировка меньше качковской в 1,5 раза. ИА (ингибиторы араматазы) тогда и вовсе не нужны)
    ПКТ : купи в аптеке(например "солнышко"... там самая хорошая цена) Фарестон 20мг .15дней по 40мг потом дней 20-30 по 20мг. во всяком случае сейчас у меня такой пкт.
    и что интересно! забитость стала пропадать,отката в силових пока не наблюдаю, либидо и т.д. как на тесте было... т.е. отличное)
    по турику советую 20-30мг/день...

    а вообще. если честно, нужно определиться чего нужно тебе . если набрать мяса ,то просто переключись на железо +немного бокса(только техника например)

    на курсе (я так понял на любом) тяжело боксом заниматься . имею ввиду настоящие боксерские тренировки с боксёрской физухой и т.д.

    но это только мои личные наблюдения. ты же у меня спросил)
     
  8. boxing_lviv

    boxing_lviv Новичок

    raptur спасибо за ответ)и всем спасибо кто помог)
     
  9. kicker_555

    kicker_555 Новичок

    Доброго времени суток!
    Прочитал всю ветку, для себя ответа не нашёл.
    Возвращаюсь в спорт, уже для себя, о соревнованиях речи не идёт. Выносливости нет, скорости тоже.
    На сухую очень тяжко всё идёт))
    Хотел винстрола проколоть, но прочитал о возможной проблеме с суставами. Кстати опыта в этом у меня нет. Бороться не буду. Ударник.
    Хочу выносливость поднять и подсушиться. Подсушиться хочу серьёзно. 15 минимум хочу скинуть.
    Рост 180 Вес 102. Боксировал в 75.
    Помогите советом пожалуйста.
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    турик до 30мг, или стан до 20мг, ну и проп 50-100мг через день
     
  11. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    я бы посоветовал проп + мастерон по 100 через день и оксана по 40 каждый день, если опыт в фарме есть то еще трен по 50-75 через день. и все это недель на 8, диету и кардио соблюдай и будет тебе счастье)
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    нихуя себе компот....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. raptur

    raptur Бывалый


    дружище привет! а я вот вообще не советую удобрения на этом этапе. скинь сначала хотя б 10-ку на диете. и увидишь всё наладится без фармы!
    пойми.. тебе тяжело сейчас только из-за веса!!!
    а ещё в свои 38 я понял,что никакая фарма выносливости не даёт! только сбалансированный вес и тренировки делают выносливость)

    и ещё. диета это совсем не страшно )
     
  14. kicker_555

    kicker_555 Новичок

    Я правильно понял, стан до 20мг через день и проп 50-100мг через день. Оба в один день, через день? Сколько по продолжительности?

    Как-то люто для начала?!

    Диета присутствует. Дело в том, что тяжело на энтузиазме))
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    до 20 в день, я табл. стан имею ввиду, проп 50-100 через день.
     
  16. raptur

    raptur Бывалый



    диета присутствует?!:huyase: 102 при 180..... не обманывай самого себя:nono:

    а для стимуляции конечно можно чуток турика или стана .. по 20мг/день. так сказать для успокоения души. не больше! и конечно же про ПКТ не забудь.

    лично я не советую пропик на сгонке вообще. он будет уместен потом когда 88-90 будешь весить.
     
  17. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Всем привет)
    Хочу составить курс)
    Без набора массы. Цель курса увеличить силу, взрывную силу, выносливость, скорость.
    Сам занимаюсь вольной борьбой вес 60 кг. Возраст 21 лет). Это мой первый курс будет до этого пил stanover соло и получил травму, поэтому прекратил курс. Если можно станозолол соло то витамины к нему какие пить чтоб суставы связки подстраховать от травм. Желательно оральные стероиды.
     
  18. raptur

    raptur Бывалый

    а сколько становера было в день?
     
  19. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    10-20 мг)
     
  20. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    почти 3 недели)
     
  21. raptur

    raptur Бывалый

    как и многие другие я конечно не советую фарму в таком возрасте)

    но единственное чего могу порекомендовать это вместо стана оксану. так же ,не более 20мг в день.
     
  22. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    а от оксаны мышцы не забиваются?
     
  23. raptur

    raptur Бывалый

    забиваются! как и от любой фармы)

    может тебе просто мильгаму поколоть... витаминки поесть нормальные..
     
  24. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    а мне подойдет такой курс? стан 20+пропина 50 ч/д или пропинат 100ч/д? чтоб суставы предохранить)
     
  25. raptur

    raptur Бывалый

    50- возможно.. но забивка будет а...еть какая)
     
  26. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    а от кого тогда оксану? вермодже или балкан итд)
     
  27. raptur

    raptur Бывалый

    думаю любую. лично я пробовал Вермо. доволен
     
  28. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    а вес прибавил? или нет?
     
  29. raptur

    raptur Бывалый

    не прибавил. так как не хотел.
     
  30. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Благодарю) тогда оксану возьму) 100 табов)