Курс без побочек и грамотное ПКТ. | Страница 10 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Muxa/lbl4

Курс без побочек и грамотное ПКТ.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Muxa/lbl4, 30 янв 2013.

  1. Sasha_Mitchell
    Sasha_Mitchell
    Вопрос, а почему со второй, а не с первой?
  2. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Я уже отвечал на этот вопрос, читай внимательнее комментарии.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 май 2013 Показать
  4. Serega36
    Serega36
    Кто может подсказать,если после курса пропионат+станозолол анализы в пределах нормы,а высокий уровень кортизола снижаю кленбутеролом,есть ли смысл в употреблении тамоксифена?
  5. Sasha_Mitchell
    Sasha_Mitchell
    Я тут новичок и сам изучаю статьи и поэтому к моим словам можно отнестись с осторожностью, но не раз натыкался здесь в разных темах на мысль, что кленбутерол не является антикатаболиком.
    Пусть меня поправят если что.
  6. Skeletor
    Skeletor
    Я сейчас на курсе (вторая неделя) болденон 800мг./нед. + тест. энантат 500мг./нед., Sashan еще до курса наставлял меня и посоветовал купить кломид на ПКТ и анастрозол на всякий пж. (но не сказал когда его принимать), почитав данную статью у меня возник вопрос - может мне сейчас начать принимать анастрозол для профилактики? Подскажите пожалуйста!
  7. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Сейчас самое время начинать анастразол т.к. энантат как раз начинает работать.
  8. Skeletor
    Skeletor
    Спасибо за помощь!!!
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 май 2013 Показать
  10. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Симптомы это заливание водой и зуд в сосках?:trollface:
  11. Mr.B
    Mr.B
    Если я правильно понимаю, то по пол-табла через день.
  12. El_lobo
    El_lobo
    Muxa/lbl4, а что можешь сказать на счет печени? Как её поддерживать на курсе и после курса?
  13. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Просто у меня впервые будет курс на длинном эфире,поэтому надо вооружиться со всех сторон,ибо очково :opasnoste:
  14. Санчёус
    Санчёус
    Ребят, после включения анастразола уже ближе к концу основного курса набора, вес сначала просто встал а потом слетело пару кг, режим и питание особо не изменялось, немного недосып изза сессии но думаю дело не в этом..так вот, возможно ли такое, что анастразол просто слил воду и соответственно пару кг слетело?
  15. Digital
    Digital
    Ребята, кто как думает - если курс из водонапорных препов(омка, энантат и тд) - на курсе что будет использовать пограмотней - провирон или ИА для уменьшения залитости?
  16. Mr.B
    Mr.B
    ИА.
    От провирона стойчак замучает :xdnew: и ИА они гораздо эффективнее для этой цели, хотя практика показала, что провирон гино тоже давит в дозировке 50мг/в сутки.
  17. Digital
    Digital
    как понял лучше у дилов брать ИА, в аптеке писец дорого, насчет стояка - ем ща турик от верки, многие пишут что стояк от него сильный, у меня нифига не так...
  18. Mr.B
    Mr.B
    Зависит от фирмы изготовителя турика и организма пользователя. Не заморачивайся.
  19. Санчёус
    Санчёус
    вот ж пичаль то..
  20. Sincat
    Sincat
    А правда что трибулус тоже может подавлять выработку теста?
  21. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Каким образом?
  22. Mr.B
    Mr.B
    Звучит очередной бред Малышевой в стиле: аля "от протеина не стоит - это норма!" :xdnew:
  23. Digital
    Digital
    от прота не стоит, а метан вообще газ...:avtorklif:
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 май 2013 Показать
  25. Mr.B
    Mr.B
    Я, мля, буду: Малышева на до4е зарегистрировалась и уток пускает по поводу и без :xdnew:
  26. Mr.B
    Mr.B
    Если сделать из данного замечания уравнение дискретной мат-ки, то получится "есть подавление, но нет подавления" :xdnew:
  27. kai
    kai


    Торемифен (Фарестон): Европейское медицинское агенство (EMEA) вносит новое противопоказание в инструкцию по применению

    Торемифен относится к противоопухолевым средствам, является антиэстрогеном. Препарат показан к применению у женщин в постменопаузальном периоде с эстрогенозависимым раком молочных желез. Торемифен разрешен к применению на территории Европейского Союза с 1996г.
    В настоящее время установлено, что препарат может приводить к расширению интервала QT и такому серьезному осложнению, как развитие желудочковой аритмии. После обзора данных о препарате на январь 2009г, EMEA заключило, что польза от назначения Фарестона по-прежнему превышает риск, но применение этого препарата должно быть ограничено. EMEA не рекомендует назначать Фарестон пациентам с: увеличенным интервалом QT; нарушением электролитного баланса, особенно гипокалиемией; клинически значимой брадикардией; клинически значимой сердечной недостаточностью, с уменьшенной фракцией выброса левого желудочка; симптоматической аритмией в анамнезе.
    Также EMEA не рекомендует назначать Фарестон вместе с препаратами, удлиняющими интервал QT. ФЦМБЛС считает целесообразным распространить данную информацию среди работников здравоохранения региона. Справка: в России торемифен зарегистрирован под торговым наименованием Фарестон, регистрационное удостоверение П N014925/01-2003 от 18.07.2008, форма выпуска - таблетки 20 и 60 мг, производитель - Orion Corporation, Финляндия.
    КАЖЕТСЯ ФОРЕСТОН ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОПАСНАЯ ВЕЩЬ? СОВСЕМ ЗАПУТАЛСЯ(
  28. Mr.B
    Mr.B
    Все антиэстрогены обладают большим кол-вом побочек. Никуда не денешься...