Курс без побочек и грамотное ПКТ. | Страница 7 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Muxa/lbl4

Курс без побочек и грамотное ПКТ.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Muxa/lbl4, 30 янв 2013.

  1. pickup
    pickup
    Торемифен пойдёт на курсе если гино вылезет??
  2. Кайзер.С
    Кайзер.С
    если оно вылезет, то уже ничего не пойдет.
  3. Санчо
    Санчо
    поможет ли ИА если уже хватанул гино? или не даст дальнейшему росту гино на курсе? и не снизит ли результаты курса как тамокс например?
  4. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Если гино от эстрадиола, то ИА должен помоч.
    Результативность от курса от этого не снизится, наоборот уйдет лишняя вода, а вместе с ней и высокое давление.
  5. paxa
    paxa
    Михалыч как вермо анастрозол по сравнению с аптечным ?
  6. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Верможевский(как фармакомовский и балканский) примерно в 10 раз дешевле.
    Даже если предположить, что в вермоджевском недодоз в 2 раза, то все равно выгодней получается.
    А если коротко, то рабочий, можно смело брать.
  7. paxa
    paxa
    Кто бы провел эксперимент на себе с анализами чтоб сравнить вермодже и аптеку.Есть недорогой аптечный.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 мар 2013 Показать
  9. dimaaa
    dimaaa
    ребят собираюсь метан жрать соло,помогите с ПКТ ,нихуя ни чего не понял тут...
    где какие и как делать анализы,что жрать от артериального давления
  10. Санчо
    Санчо
    с каких пор после соло метана нужно пкт
  11. dinamo503
    dinamo503
    прочти еще раз)) если не понял еще разок))и так повторяй пока не поймеш))
  12. Paulo
    Paulo
    Что лучше кушать из гетопротекторных препоратов?
    При курсе 300 Деки и 30мг санозолола стоит подключать блокиратор пролактина? Или станозолол справится с прогестагеным влиянием Деки ?
  13. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Плохой курс, высока вероятность словить побочки от деки.
    Деку необходимо ставить с тестостероном, либо не использовать вообще.
    Если не хочешь тестостерон, то деку замени на болденон 600, получится неплохой курс для новичка.
  14. Big_Man
    Big_Man
    В чем принципиальная разница Анастрозола от Тамоксифена? они же оба противоопухолевые и антиэстрогенные
  15. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Прочитай ссылки в конце статьи.
  16. Big_Man
    Big_Man
    сталкнулся с такой вещью и не знаю что делать. анализы показали, что уровень эстрадиола ниже середины нормы. но сейчас на курсе андрогенов начал болеть сосок (левый и только когда косаешься)... это признаки гино??? и почему с одной стороны в таком случае??? что подскажешь делать?
  17. sniper7772008
    sniper7772008
    Хочу сделать курс Дека по 350 на 7 недель + напосим по 40 в день, на 4 недельки. С шестой недели станазу (оралка) на 4 недели. Как понял из статьи, мне надо параллельно на курсе принимать Каберголин, а после курса можно Кломид, трибулус , витаминки и т.д. Тестостерон не хочу подключать по причине того, что у нас в городе негде сделать анализы, в следствии чего, если полезет гино, не известно от чего оно будет , от тестика или от деки... Я всё правильно понял???
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2013 Показать
  19. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Какой курс, когда и какие анализы делал?
  20. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    1. Деку ставят от 8 недель, если хочешь 7 недель, то возьми фенил.
    2. Каберголин желательно принимать и на курсе и на ПКТ.
    3. Эстрогензависимое гино может полезть не только от тестостерона, а и от метана.
  21. sniper7772008
    sniper7772008
    До этого было 2 курса, оба метаха соло. Гино не было тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, туук.
    Если вдруг всё таки включу тестик, то нужно ещё на курсе принимать Анастрозол? И отказываться ли тогда от Напосима???
  22. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Смотря какая дозировка теста будет, но в любом случае под боком анастрозол должен быть.
    Метан можно как оставить, так и убрать, если курс 3й, то не спеши мешать все в одну кучу, оставь на потом.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 апр 2013 Показать
  24. sniper7772008
    sniper7772008
    Если ставить деку на 8 недель, и добавить тестик (энантат), тогда у меня получается такая схема:
    Дека по 300 + тестостерона энантат по 300 (на 8 недель) + станазолол по 50 мг (оралка) с 6 по 10 неделю. Параллельно на курсе будет приниматься каберголин по 0.25мг каждый 4-ый день начиная со второй недели (и ещё 3 недели после последней инъекции) + анастрозол (по сколько и какой период времени???). ПКТ начнётся спустя 2 недели после последней инъекции деки, Кломид первые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день. + витаминки, может быть ещё будет трибулус.
    Дополните пожалуйста и поправьте меня если что не так...
  25. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Лично я бы для первого опыта с нандролоном и тестостероном взял бы короткие препараты(фенилы, у фармакома они есть) в минимальных дозировках тест фенил по 100 и нандролон по 50 раз в 3 дня.
    Анастрозол для такой дозировки скорее всего не понадобится, но под рукой должен быть.
    Если делать из тех препаратов которые предложил ты, то 1-8 неделю дека 150+ энка 300. 9-12 недели стан(по желанию можно добавить пропионат по 50-100 ч/д).
    В остальном все верно.
    П.С. Если есть еще вопросы, то пиши в ЛС.
  26. sniper7772008
    sniper7772008
    Огромное спасибо за помощь!
  27. Paulo
    Paulo
    Обладает ли Кломид прогестивной активностью?
  28. Tarapunka
    Tarapunka
    Михалыч,спасибо за цикл статей.Взял аромазин на курс(если вдруг симптомы пойдут) и торимефен после.
    P.S.аромазин = экСеместан
  29. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Пожалуйста :)
    Экземестан = Аромазин.