Курс без побочек и грамотное ПКТ. | Страница 8 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Muxa/lbl4

Курс без побочек и грамотное ПКТ.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Muxa/lbl4, 30 янв 2013.

  1. Tarapunka
    Tarapunka
    я в том смысле что эксеместан через С, не через З . По крайней мере у меня на упаковку так.Но это уже детали. :^^:
  2. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Во всех известных мне источниках пишется через "З" ЭКЗЕМЕСТАН / EXEMESTANE.
  3. Иванушка
    Иванушка
    В статье написано, что Анастрозолол принимать по 0,5 мг ч/д.
    Я вот ни в одной аптеке таких дозировок не видел, даже у Ильина 25 таблеток по 1 мг.
    Нигде нет по 0,5 мг.
    Может глупый вопрос, но что делать?
    Не разламывать же таблетку пополам?))
  4. Hunt
    Hunt
    разламывать)
  5. Nik75
    Nik75
    Разломать то можно но где гарантия что в разломанных частях концентрация активного вещества будет одинакова?
  6. Иванушка
    Иванушка
    Вот и вопрос, что их теперь, по 1 мг через день кушать? :hmm:
  7. Иванушка
    Иванушка
    Ага, гулять так гулять :metal:
  8. Nik75
    Nik75
    А ХЗ, я вот Провирон на курсе тоже ломать буду:wizard:, у меня табы по 50мг
  9. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Не смешите людей! Все ломают если надо.
  10. Rebellion
    Rebellion
    Вопрос! А чем плохо использование того-же Тамоксифена или-же Торемифена непосредственно на самом курсе, с целью профилактики гинекомастии?? + Если нету возможности достать Аримидекс(Это ведь по сути почти одно и то-же) !? Или быть может - Летрозол?? Была статья на спорт-вики , где рекомендовалось подключать тамоксифен в дозировке 10 мг в сутки, со 2ой недели курса, дабы предотвратить такое явление, как гинекомастия. http://sportswiki.ru/Нолвадекс_или_Кломид

    Заранее спасибо!
  11. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Чем плох читай во второй статье, а вместо аптечного аримидекса все давно берут диллерский анастразол.
  12. Rebellion
    Rebellion
    А можно пожалуйста ссылочку на статью? Найти не могу... Проблема в том, что ни у одного моего знакомого диллера нету сего препарата...
  13. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    В конце этой статьи есть ссылки еще на 2 статьи.
    Тебе нужно "Антиэстрогены vs Ингибиторы ароматазы".
    Анастразол можно заказать у любого диллера с дочи по интернету хоть из-за границы, этот препарат не входит в список запрещенных.
  14. Rebellion
    Rebellion
    А, ещё кое-что, если есть возможность достать Летрозол , то какова дозировка данного препарата , для профилактики гинекомастии? Опять-же заранее спасибо!
  15. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Смотря какие препараты идут на курсе и в каком количестве.
  16. Rebellion
    Rebellion
    Да курс, не очень сильный, тест пропионат по 50 через день(возможно на 3-5 недели по 50 каждый день) , и винстрол 3 табл. в сутки, недель 6-7. (заранее спасибо =)) )
  17. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Для такого легкого курса скорее всего вообще ИА не понадобятся.
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 апр 2013 Показать
  19. Rebellion
    Rebellion
    Хмм, спасибо=) Я просто склонен к гинекомастии , поэтому немного переживаю+)
  20. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    У тебя случайно нет проблем с лишним весом?
  21. Rebellion
    Rebellion
  22. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Отлично выглядишь, нет у тебя ни каких проблем с лишним весом.
    С чего ты взял, что у тебя есть склонность к гинекомастии?
  23. Rebellion
    Rebellion
    Спасибо большое =)
    Извиняюсь, я напишу в новом посте, так-как читать становиться проблематично ( все сообщения выстраиваются в один вертикальный ряд ) На самом деле я склонен к полноте, просто я стараюсь следить за тем, что и когда я ем. Ежели пренебречь этим, то я очень быстро прибавлю в весе (не прям с пузом буду ходить, но зальёт - хорошенько) ... Почему я думаю, что я склонен к гинекомастии? Я просто по натуре - паникёр, и когда были курсы до этого, я постоянно теребил свои ( прошу прощения ) соски, мне казалось, что под ними, что-то есть, как нерв что-ли... И когда я пил тамоксифен - как-то спокойнее себя чувствовал, не паниковал попросту =) Вот поэтому и хочу на всякий "пожарный" подстраховаться...
  24. Rebellion
    Rebellion
    написал постом ниже
  25. Tarapunka
    Tarapunka
    Мне кажется что лишний раз лишнюю химию в организм вводить не нужно. Я тоже склонен к излишней драматизации,чуть что-ах ох гино. :)Поэтому держу на всякий пожарный упаковку аромазина,будут симптомы-будем пить,а так просто для профилактики ну ну нужно лишнюю нагрузку.Имхо.
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 апр 2013 Показать
  27. Rebellion
    Rebellion
    Да вот я и думал, что лучше всего держать под рукой+) И в какой дозировке =)
  28. Rebellion
    Rebellion
    Извиняюсь, что опять беспокою=) Хочу всё-же понять , при моём курсе ( 50 тест.проп. через сутки и 3 табл. винстрола в день ) - 0.5 мг Анастразола через день, хватит - для профилактики?=)
    Заранее спасибо! :avtoradolf: