Курс без побочек и грамотное ПКТ. | Страница 9 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Muxa/lbl4

Курс без побочек и грамотное ПКТ.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Muxa/lbl4, 30 янв 2013.

  1. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Более чем, но нужно будет на курсе контролировать эстрадиол чтобы не опускался ниже середины референтных значений.
  2. Rebellion
    Rebellion
    спасибо!=)
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 апр 2013 Показать
  4. Tarapunka
    Tarapunka
    Михаил,ещё вопрос- при курсе 6-8 недель соло туринабола (по 40) хватит на ПКТ
    фарестон 3 недели по 20 мг (1 табл в день)?
  5. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Возможно.
  6. comrade.miron
    comrade.miron
    Почему трибулус надо есть со второй недели? Почему не сразу?
  7. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Потому, что он не восстанавливает дугу, а лишь подстегивает ее работу.
    Следовательно, сначала необходимо запустить дугу антиэстрогеном, а потом подключать трибулус.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 май 2013 Показать
  9. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Чем еще ты недоволен? Говори, я записываю.
  10. Hunt
    Hunt
    потому что акне это фигня чисто эстетическая. как и растяжки)
  11. Александр В.
    Александр В.
    да всем доволен, всё здорово написано, очень ценная информация, спасибо за труд.
    Но вот интересно, есть препараты ингибиторы 5 альфа редуктазы, а она делает из теста дигидротестостерон, который проявляет андрогенную активность прыщи облысение..., и вот хочется узнать, если блокировать дегидротестостерон, буде же уменьшатся эффективность курса? или этим можно пренебречь?
    и после курса непонятно как бороться с акне...
    ходят легенды, что принимая анастрозол не будет акне, насколько это правда? так как не пойму механизм действия его в отношении акне...
  12. Александр В.
    Александр В.
    чиксы не вижят от прыщавой бицухи
  13. Рома Вин
    Рома Вин
    Как я понял, Провирон на ПКТ не совсем желателен?
    В таком случае лучше Фарестон или Тамоксифен?
  14. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Если выбирать из этих двух, то фарестон, а вообще кломид.
  15. Warfolamey
    Warfolamey
    Уважаемые участники, подскажите по такому моменту касательно использования антиэстрогена на курсе.

    Курс метана 30мг на 6-ть недель (курс первый). Планирую использовать схему приема и ПКТ, расписанную на sportswiki, согласно которой прием антиэстрогена начинается на первой неделе курса, а именно кломид/тамокс по 10мг на весь курс, плюс 2 недели после курса. Поскольку фарестон заявлен как более лучший АЭ, чем кломид, хочу использовать его по этой же схеме, но в дозировке 20мг.

    Такой вопрос: стоит ли принимать фарестон (и вообще др АЭ) на таком курсе для сведения отката к минимуму? Поскольку длительность его приема на курсе и после составит 7 недель, думаю это перебор, ибо минимальная длительность 3 недели 20мг/д.

    Или целесообразно начать прием фарестона по 20мг на три недели, сразу после курса? И если так, то когда добавить Т-бустер, после отмены АЭ?
    Буду благодарен за пояснения)
  16. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Прочитай сначала статью, а заодно и 2 других, в них есть ответы на все твои вопросы.
  17. Warfolamey
    Warfolamey
    да прочел я их, давно уже, но не могу определиться, меня смущает в предложенной схеме, что прием АЭ на курсе предлагают начать, а 7недель на фарестоне для метан соло - много. Вот меня и интересует - начинать на курсе или только после отмены?
  18. Динамит77
    Динамит77
    Ребят, а какой анастрозолол сейчас у нас самый рабочий? Балкан- пустой Лэнс писал, как от Верки допустим?
  19. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Хороший.
    Много людей на нем анализы делали, рабочий.
  20. maxvinful
    maxvinful
    Подскажи пожалуйста!) Курс дека+метан30/день(7 недель), ИА с какой недели или дня принимать, в каких дозах, и в какие промежутки(день через день-ровным или нет)? если не получиться взять ИА, то на счёт Торемифен/Фарестон алогичные вопросы) зарание, огромнейшее спасибо=)
  21. maxvinful
    maxvinful
    кинь ссылку плиз)
  22. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Купи запас анастразола с расчетом пол таблетки ч/д, принимать начинай только если появятся симптомы.
    Торемифен/Фарестон оставь на ПКТ.
  23. maxvinful
    maxvinful
    Выше я не особо уловил... у меня 6я неделя метан по 30, а в понеделиник 7й недели дека 200-через какое время начинать ПКТ подключать Торемифен/Фарестон и прекращать с ИА?
  24. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    ИА прекращать вместе с отменой метана, ПКТ через 3-4 недели после последнего укола деки.
  25. maxvinful
    maxvinful
    Спасибо, бро=)
  26. Jedi
    Jedi
    Ребята, идёт курс тест.проп 100 ч/д + болда 600 (в неделю).

    На пкт купил фарестон (торемифен).

    1. когда правильно начать ПКТ? (через 2 недели после последней инъекции болденона?)

    2. хватит ли 4 недели по 20 мг торемифена? (учитывая то, какой у меня курс) или лучше повысить дозировки?
  27. dinamo503
    dinamo503
    напиши еще на сколько денель курс))
  28. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    1 В идеале после последнего укола должно пройти 4 недели.
    2 Скорее всего хватит.
  29. Jedi
    Jedi
    9-10 недель.