Курс на массу. | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    прошу прощения, если вопрос некорректный, но во сколько встал такой курс по деньгам ?
     
  2. gaus

    gaus Бывалый

    Да, очень интересно, жаль в видео об этом не упомянул. Ну эт так, как гриться на что рассчитывать пацанам в долгосрочных планах на будущее.
     
  3. tlkill

    tlkill Бывалый

    Во сколько обошелся ответит в 12 видео. ПКТ я так понимая пойдет тоже в счет курса+спортпит.
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Boreus

    Boreus Бывалый

    Доча, распиши программу полностью чо как тренить будешь...
     
  6. gaus

    gaus Бывалый

    Да, запили тут темку именно тренировок, если найдется время. А то в видео не совсем понятны были твои таблицы -)
     
  7. Sjims

    Sjims Новичок

    ) мне кажется суста и 250 бы торкало отлично для первого курса
     
  8. tlkill

    tlkill Бывалый

    Do4a сделал себя подопытной мышью =) Сам себя исследует =)
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    У меня вопрос, у меня за 8 недель нен ачнётся привыкание к препам дека суст мет? Мб лучше на какой то неделе другие поставить чтобы торкало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Animal

    Animal Бывалый

    не волнуйся, не такой у тебя длинный курс, чтобы заморачиваться на эту тему. а дека вообще разгонится только неделе к 4й более-менее. у меня вообще только к 7й неделе поперла, так что о привыкании тут вообще речь не идет. ровный фон - залог успеха.
     
  11. Montana

    Montana Новичок

    Доче)

    Ставь суст с загрузкой 2х, так сразу курс на полную включится. Еще бы анастрозол с самого начала ел, но поздно наверно уже брыкаться)
    Было бы понятно тогда, если гино лезет то точно от деки. Анастрозол не дал бы ароматизироваться метану и тесту.
    Насчет дозировок норма, парень уже не новичек, не надо ляля, что его торкнет нормально от 250 в неделю!
     
  12. Sjims

    Sjims Новичок

    не новичек в фарме или спорте?)) на сколько я понял курс первый
     
  13. Gats

    Gats Бывалый

    Планирую провести такой вот курс на массу:

    1н. Дека 100мг\неделя|_(для разгона деки)
    2н. Дека 100мг\неделя|_(для разгона деки)
    3н. Дека 250мг\неделя, Омна 250мг\неделя, Метан 30мг\день
    4н. Дека 250мг\неделя, Омна 250мг\неделя, Метан 30мг\день
    5н. Дека 250мг\неделя, Омна 250мг\неделя, Метан 30мг\день
    6н. Дека 250мг\неделя, Омна 250мг\неделя, Метан 30мг\день
    7н. Дека 250мг\неделя, Омна 250мг\неделя, Метан 30мг\день
    8н. Дека 250мг\неделя, Метан 30мг\день
    9н,10н. Пока работает дека, через день инжекты стана по 50 мг
    11н. Пкт: витамин Е, А, Цинк, Магний + аптечный мультивитаминный комплекс, Трибулус по 2000мг\день, Клен по 40мкг\день - в течение 1-1.5 месяца.
    Тамоксифен ровным фоном по 10 мг\день с 3 недели и заканчивая через 3 недели после начала пкт.

    Прошу опытных товарищей прокомментировать и дополнить где надо:read:.
     
  14. фил

    фил Бывалый

    я метан сокращаю до 4-х недель,уж больно он свое тесто давит)
     
  15. Gats

    Gats Бывалый

    Да этот компот и без метана давит, че уж тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В принципе, всё расписано верно, можешь сделать так, как задумал, - нормальный курс, а можно сделать немного по-другому:

    Разгон на 1 и 2 неделе не нужен! Поэтому курс будет начинаться как бы с 3-ей недели (т.е это будет 1 неделя)...
    Потом нужно будет немного продлить курс, - сделать дополнительные 9,10 и 11 недели, которые по факту будут 7, 8 и 9. В течение этих трех недель делаешь плавный выход на пропионате по 50 - 100мг через день.
    ПКТ начинаешь с 12 недели, т.е с 10 (через пару дней после последнего укола пропионата).
    Дозировки препаратов и ПКТ у тебя расписаны верно, только еще можно добавить кломид по 100мг в день недели на три...

    http://dontcha.ru/showthread.php?t=750 , если еще не читал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. alex9

    alex9 Новичок

    всем привет.помогите составить 3-й курс!мне 18 лет,1-й курс был пронабол соло набрал 10 кг.2-й анабол и дека набрал 7 кг.дека не понравилась.рост 184см,вес 74.хочу на 3-й взять болденон+тестостерон+станазалол.распишите дозировки плиз.
     
  18. Сано

    Сано Гость

    Вообще пробовал позаниматься без фарм поддержки? После 2х курсов вес 74 при росте 184,это конечно жестко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. alex9

    alex9 Новичок

    да занимался год .весил 61 кг
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Болда 600, теста 250, а станазолол ни к селу ни к городу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vovannn

    vovannn Новичок

    стан можно на последние 2-3 недели
     
  22. alex9

    alex9 Новичок

    ну я так и хотел на 3 недели стана в конце пустить.говорили лучше винстрола,но денег не хватает
     
  23. TTplayer

    TTplayer Новичок

    Всем добрый вечер...

    Хотел посоветоваться.. 2 года назад я жрал соло метан меня расперло на 14кг... 1 год назад я жрал метан по 20 мг в день и ставил деку 1 раз в неделю по 50 мг.. 4 недели.. вобщем курс был 4 недели... потом попил трибулуса и тамокс вроде еще на всякий случай.. как я понял.. я общался с друзьями кот. долго уже занимаются и в теме.. что раз меня распирает с таких муравьиных дозировок то это хорошо.. какой то чувствительный организм) сейчас мой вес +-72 кг рост 180.. железом занимаюсь 2.5 года... до этого 8+ лет в боевых единоборставх.. посоветуйте пожалуйста хороший курс, не "дикий" на хороший прирост в массе кг 10-12.. думаю с моей комплекцией и чувствительностью это возможно)))

    В голове пока только такие идеи: 100или200 таб метахи по 2-3 в день.. + так же думал поставить на 4-5 недель или деки по 100мг.. или мне советовали энантат.. то если его ставить то думал по 250 в неделю так же раза 4... или сустанон про него мало что слышал... еще ПКТ расскажите опишите что именно мне нужно (я сухой, к гино я не предрасположен) но чтоб никаких бед с моим другом членом не было после курса что попить типо трибулуса потом? )))** Заране благодарю, извеняюсь если как то непонятно чтото расписал или упустил. Влад.
     
  24. Злой 88

    Злой 88 Новичок

    Ты хочешь массу !!!
    Бери энантата и дэки+анабола!
    Нормально разнесет!
    Только теста надо 15 мл хотябы !
     
  25. san4ez

    san4ez Новичок

    народ что посоветуете на второй курс+пкт.....первый курс был суст+метан.....
    только из ширева ....
    вес 75
    рост 185
    цель - масса
    пропа не боюсь :)
     
  26. Сано

    Сано Гость

    А до первого курса какой был вес?Какой стаж?Силовые?
     
  27. san4ez

    san4ez Новичок

    до первого курса - вес 70 ....рост 185....
    силовые - жим 70... присяд не делаю и становую....проблема с поясницей... с курса жим вырос до 85кг...
    стаж ровно 6 месяцев
     
  28. Сано

    Сано Гость

    Да тоже самое делай или турик+суст например.
    Можешь попробовать Энку+Метан.

    А че за суст был? и Метан.Чето набрал хуёво ваще.
     
  29. san4ez

    san4ez Новичок

    набрал за 5 недель 10кг...еще идет последняя неделя....написал 75 - сделал вывод - что половину слетит ))

    а так в данный момент вес 80 примерно..сустос 250 ...фармаком.....и метаха тайская...по 40 кидал

    энка-это что?....

    суст+дека+турик воткнет нормально? не опасно?
     
  30. Сано

    Сано Гость

    Энка - тесто энантат.
    Сделай такой же курс,суст по 500 турик по 40-50.