Курс на массу. | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. san4ez

    san4ez Новичок

    блин (( ширево (( .... колеса нехочу ((
     
  2. Tixon

    Tixon Новичок

    помогите!курс:тесто ципионат(балканский)+метан русский(белые таблетки 100штук)+станазалол на выходе ну и потом трибулис пить.цель курса масса!рост 180см,вес 85кг.надеюсь после курса будет 92-93кг.какова вероятность гино?стоит ли на курсе начать пить тамокс?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Tixon

    Tixon Новичок

    это 2й курс.первый был метан балканский соло
     
  4. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    все индивидуально... полезет гино - начинай пить тамокс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. danya

    danya Новичок

    Ребята,посоветуйте курс норм,недель на 10,вес 83, результаты 200/130/200,были курсы метан соло,метан суст,дека суст,заливает быстро,на пике до 87 доходило,стаж 4 года,кмс,надо до 100 вес догнать)
     
  6. slava1980

    slava1980 Новичок

    Первая неделя: суст 500, дека 400, анабол 20мгв сут., последующие 3 нели 250 суста,300 деки 40 анабола в сут, следующая неделя проп 100 через день, анабол 20мг, следующие 2 недели 100пропа в день и 40анбола в день плюс 1000гонодотропы, тамокс, после завершения трибулус. Закончил несколько недель назад. С 84кг поднял до 90:)...вполне доволен. Курс немного экспериментальный. Учёл полураспад деки.
     
  7. danya

    danya Новичок

    а дозировку на со 2 по 5 недели повысить если,думаю,от меня не убудет? 400 деки и 500 суста(прост курс был 300 и 250,не ощутил)
     
  8. danya

    danya Новичок

    и если продлить недели с декой,сустом(она ведь ток с 2 недели может начнет работать)
     
  9. slava1980

    slava1980 Новичок

    Я не просто так длинные эфиры 3 недели применял. больше 3х -больше восстановка! А выходить на коротких эфирах намного практичнее. Жаль первый курс так не провёл сразу.
     
  10. batman

    batman Новичок

    Подскажите пож. провереные сайты где можно заказать стероиды , ОТКУДА САМИ БРАЛИ... ОТВЕТЫ В ЛИЧКУ спс...
     
  11. Сано

    Сано Гость

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Wytnik

    Wytnik Новичок

    Никита Бурин,посмотри в теме подполье.
     
  13. Arnold13

    Arnold13 Новичок

    а как ставить деку и тесто лучше, в один день все или в разные?
     
  14. Kiborg

    Kiborg Бывалый

     
  15. npokon

    npokon Новичок

    так мужики читаю ваши великоумные писания и нихера не врубаюсь.Прошу помощи. Обьясните толково мне.Ситуация такова.Занимаюсь чуть больше 2-х лет до занятий силовухой вес был около 60-61 кг.сейчас вес 72-74.силовые(на 1 раз) жим-92 присед-90 становая-135 никаких курсов не было,но последние 8 месяцев ни силовые показатели ни масса моего тела практически не меняются даже потихоньку падают думаю что это из- за того что я начал расстраиваться.думаю с помощью химии дать "пинка" в показателях да и в массе тела(хочу еще кг 10 качественной массы) ,но не знаю ничего об этом.Вобщем расскажите какой лучше выбрать первый грамотный курс,повторюсь ГРАМОТНЫЙ,со сведенными побочками близко к нулю.Советы глупых малолеток курсящих с 16-18 лет не интересуют.Интересуют советы умных опытных спортсменов
     
  16. сзу911

    сзу911 Новичок

    Кто подскажет курс? собираюсь приобрести 45 ампул ГР по 10 ед., 200 таб. станазолола, 10 кубов тестостерона пропионата, 10 кубов теспостерон этонат, 100 таб. клена по 40мг. и еще провирон 25 таб. по 50 мг. Подскажите пожалуйста как это все расписать и может лучше еще что нибуть добрать? Заранее Спасибо.
     
  17. Павел

    Павел Persona Grata

    Если курс на массу, как указано в теме, то замени станазу на метан, ГР припаси на сушку, провирон замени анастром, клен выкинь, "теспостерона этоната" думаю больше нужно)
     
  18. andreiy

    andreiy Новичок

    Тож на готове лежит сустос и напосим распиши если не трудно как принимал, пкт, побочки, сколько набрал.:prayy:
     
  19. Filipp

    Filipp Новичок

    500 суста в неделю за 2 укола
    метан по 40 в день
    всё на 8 недель
    желательно еще 2 недели после этого ставить проп......
    пкт кломид через 2 недели после последней инъекции суста.....или через день после последней пропа......
    побочки - печень отвалится.......писька сначала будет стоять всегда, потом не будет.....вся спина в прыщах.... волосы выпадут..... что забыл?
    набрать можно много....ВОДЫ)
     
  20. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    А как насчет полураспада эрекции? Деки надо в два раза меньше ставить, чем тесто.

    ЗЫ: 250 мг суста это ни о чем. Минимум 500 мг.
     
  21. andreiy

    andreiy Новичок

    Писька на курсе будет стоять прощальный последний раз :xdnew:
     
  22. Sankai

    Sankai Новичок

    хочу провести 2 курса с перерывом в 2-3 месяца
    1 курс. 6 недель
    метан соло 30гр в день, в районе последних недель включаю тамоксифен, на последней неделе начинаю трибулус и продолжаю его еще 2 недели
    2 курс. 6 недель
    метан 30гр в день + дека 200мг в неделю, на пкт всё то-же как и на 1 курсе

    собственный вес 85кг, стаж 2 года
    курсить буду первый раз

    что можете сказать о таком наборе?
     
  23. Иван Царев

    Иван Царев Новичок

    Доброго времени суток! помогите расписать курс-10 ампул деки по 2мл/100мг, 200 таблеток метана 10мг, 5 ампул суста 5 ампул энки! спасибо!
     
  24. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Доброе время суток форумчане .
    Занимаюсь культуризмом уже год сейчас вешу 121кг начинал с 92 кг стороение тела у меня ЭндоМезоморф я не толстый но и не сухой широкий костяк рост мой 186 см . Жим 120 присед 120 становая 125 . Сейчас хочу просушится не до пергаментного качество но что бы жирка была поменьше подскажите с помощью чего можно это сделать слышал клен хорошо помогает, может у кого есть предложения по улучьшению чем клен соло.

    Так же после того как подсушусь хочу набрать массы , начинал знакомство со стеройдами-лехкими "Экдистена" набрал 2 кг. Сейчас планирую увеличить арсинал и начать с туринабола соло по 40-50 в сутки с ПКТ после 6 недель отдых и потом Турик и Тест ......Но у меня расплывчатые знания в этом деле подскажите пожалуста те кто знают и понимают в этом
     
  25. Рагнар

    Рагнар В бане

    не еби мозг...купи себе жиросжигу солидной фирмы и на диету с кардио...клен на хуй
    по турику и тесту, че непонятного? проп по 100 через день, турик на такого лося от 50 мг...
     
  26. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Да так то так, но при употребеление клена у тебя мышцы сохраняются и идет сжигание, а при диете айробной нагрузки и жиржиг то будет гореть все и масса и жир. По поводу турка хотел узнать на ели его соло глатать ПКТ какой испольозвать препарат? и какое пкт испольозвать после турика и теста?
    еще где то слыхал что если масло вкалывать раз в сутки то тоже жиросжигание идет .
     
  27. Xuli

    Xuli Бывалый

    :petro: Только на фоне больших доз фармы+грамотном резе углей, сможешь держать мышцы на клене.
    Сказали же клен нахуй, нет все равно гнешь свою линию! Тогда вперед :avtorklif:
    Не забудь сделать анализ состава тела, до и после клена.% жира и воды в обяз!
     
  28. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Ок. А че скажешь по поводу если диету кардио и жиржик совмещать еще с HGH Frag (176-191) ?
     
  29. Xuli

    Xuli Бывалый

    Я ни имел дел с пептитьками и пока не горю желанием пробовать, кардио с жж может за пару мес. хорошую работу сделать!
    Остановись с вопросами, прочти мля хоть название темы :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Ок. спс