Курс на массу. | Страница 34 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну.. Не знаю.. Какое нибудь супердлинное плато, которое никак не пробивается..
    Или периодические перерывы, сбрасываешь веса, начинаешь заново, и утыкаешься в одинаковые цифры..
    Мне кажется как-то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вот нахера тебе курсить я не знаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да тут все индивидуально, потом не забывает про генетику.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И уже перепробовал всё - калораж менял, тренинг менял...
    В целом, не суть важно, генетический предел это некая условная точка, когда дальнейший рост если и возможен, то на это приходится положить слишком много сил и ресурсов.

    Но в контексте вопроса, много ли есть людей довольных собой? Из тех что нормально тренируются, а не набегами. Обычно как бывает, ты отмечаешь что стал лучше и качественнее, а хочется большего... Но если вдруг я бы решил, что не стоит курсить ради большего, то я бы и не курсил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Так мы и обсуждаем генетический предел.. Это моё описание его. Как я понимаю предел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Под генетическим пределом подразумевается максимум по форме, который можно достичь в натурашку, есличё)
    На Олимпии натуралы выступают? Неожиданно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Samberg

    Samberg Бывалый

    а как же генетический предел с 5 граммами теста в неделю?) он тоже ж есть :avtoradolf:

    хз, как по мне - если на курсе ты выглядишь как натурал - то что-то делаешь не так. потому что один и тот же вес даже выглядит по разному, и речь не о проценте жира. тонус, памп, вся хуйня. и как определить что ты дошел до "Натурального генетического предела" на курсах-то?) когда приходится кровь сливать раз в неделю - слазишь, откатываешь за пол года - и вот он?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты написал можно достичь 5-6 курсами генетического предела, я тебе и ответил)
    причем тут внатурашку на олимпии я не знаю, я такого не писал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Допустим, пришёл парень в зал при росте 180 см весит он 60 кг, хочет весить 82 кг, при 12-14% жира. Реально этого добиться в натурашку? - думаю, да. Сколько на это уйдёт времени, при правильном подходе? - допустим, 5 лет. Сколько на это уйдёт времени, при правильном подходе и применении фармакологии? - допустим, 2 года.
    Предположим, через 2 года химического тренинга, он достиг желаемых 82 кг при 12-14% жира. Будет ли он выглядеть как химик, в общем представлении? - нет. Зря химичил? - нет. Сможет ли он в дальнейшем удержать химические результаты в натурашку? - вполне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Я такого не писал - ты опять всё перепутал)
     
  11. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Конечно, сразу за руль, как в Догме ;)
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Речь о 2-х годах беспрерывного курса? Или о режиме курс-ПКТ-курс на 2 года?
    Во втором случае в 95% случаев нереально.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это по моему ты все перепутал.

    upload_2019-5-23_21-54-28.png

    Потом судя по тому , что пишешь тут у тебя нет не знаний не опыта, зато спорить и доказывать то о чем ты имеешь представление только на бумажке, мастер. Удачи в тренировках. Не один из сдешних спортсменов с тобой не согласится. Хочешь похудеть- садись на фарму хочешь набрать - тоже садись. Ну ерунда это все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ебать, вы тут лирику развели... Якобы да кабы, можно, возможно... Чел, который спросил, конкретный, и там голодный студент и говнотренинг, говнодисциплина... Поэтому, сначала налаживаем это, а потом уже фарма...☝️
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Samberg

    Samberg Бывалый

    я бы сказал, что да) это как сразу брать себе спортбайк, чтобы наработу ездить и только по одной причине - быстрее будет. закрывая глаза на абсолютно все остальное)

    если парень пришел просто в зал с 60 - то он и в натурашку очень вероятно за пол года-год наберет 8-10, смотря как тренироваться и жрать будет + отклик организма. а с курсом будет хуева туча растяжек, уебанная гормоналка и всего лишь 82кг) потому что кто-то ждать не захотел :) я бы, наоборот, предложил идею "ему" дойти до 80 качественных натурально, за сотку в рабочих - а потом химичить, если этого мало для него.
    ну а если он хочет стать вторым Ронни -то его один хрен ни кто не остановит, и первым курсом будет трен :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Согласен полностью.
    А если на месте парня 40-летний мужик, который ждать не хочет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Судя по тому, что и как ты пишешь, ты реально воспринимать информацию не способен. Тебе одно пишешь - ты комментируешь другое, собою же выдуманное))
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я тебе скинул скрин твоего сообщения, возможно у тебя что то с восприятием окружающего мира.
     
  19. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    И сам же себя слил)))
    Там написано про пару курсов по 5-6 месяцев, а ты писал, что я якобы писал про 5-6 курсов.

    Ты опять всё перепутал))
     
  20. Samberg

    Samberg Бывалый

    а какой может быть у 40-летнего мужика вообще потенциал?) особенно если он первый раз в зал пришел. там уже тест далеко не лучший, организм для спорта скажем так старый - а эти пару лет курсов и откатов - могут убить гормоналку вообще, и получиться в итоге такой своеобразный выход на ГЗТ :) ну или как минимум рулетка. идея, конечно, имеет место быть, но мне кажется это просто игра "как я буду выглядить на курсе за эти два года", а потом откат скорее всего в минус даже, допустив, что восстановление пройдет на ура.

    яб лучше другие варианты порассматривал для такого возраста) тот же ГЗТ (с контролем и тд и тп) и добавлением анаболиков иногда "поднабрать" или просушиться. в сша и раньше садятся))
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да не суть, главное ты понял , о чем я.
     
  22. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    Не верно гутаришь, я курсанул первый раз в 19 соло метан, был дебилом горкой от 1 до 10 таб и обратно , короче выжил и но набрал хорошо следующий курс был в 33!!! До курса был 178/ 67 после рост тот же вес примерно 85 слил до 76 и далее до 30 ти был в очень даже не плохой формы без изменения веса, после 30 ти начал набирать и соответственно в 33 курс и стех пор уже 5 лет 1 курс в год и счастлив формой своей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не верно что?
    Давай форму в студию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Просто не верно. Он бунтарь и ломатель стереотипов. За 1 курс метана соло набрал чистейшей мышечной массы 9 кг. Все сечется и пестрит венами. Все заебись-жизнь удалась. Олимпия не за горами.
    Скажи спасибо своей гормональной системе, что выдержала этот курс без последствий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Нет, не сможет. От слова совсем. Всем дилетантам очень хочется верить в жизнеспособность теории которую ты описал, но по факту нихуя не получится.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Samberg

    Samberg Бывалый

    а если бы он набрал до 92-95? :) не смог бы удержать эти 82?
    эт я так, любопытствую. Идея курсить ради 82кг - по мне, бред. не важно в какой перспективе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Forever Young

    Forever Young Новичок

    Привет, планирую ципионат 500 в нед + метан инъекциионный по 30. Не могу определиться с нандролонами. С одной стороны меня он жутко парит, так как тамокса дома вагон а кломид придется докупать, плюс каберлогин. И я не знаю деку выбрать или фенил. Ну и вообще боюсь пролактина. С другой - без нандролона есть шанс набрать 10 литров и все слить, антиароматазу не использую - не нравится. Что посоветуете, как сделали бы на моем месте? А ну и болд тоже не хочу, там секс с гематокритами и прочее.
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пиздеца печени от метана ты не боишься, а пролактина боишься)) Что с тобой не так?
    У тебя в детстве травмы головы были?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Samberg

    Samberg Бывалый

    @Forever Young, несерьезно ты подходишь к процессу)

    стоит заново подумать о контроле пролактина и эстро. А также проблеме "набирания 10 литров воды и сливания этого всего" на нандролонах с метаном без контроля пролактина и эстро.

    зы. с ципой дека норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А залитым ходить нравится?
    Ты какой то капризуля, нандролон боюсь, пролактин боюсь, ИА не нравятся... ХЗ как тебе помочь...
    Курсани тест+болд, ну и ещё оралку докинь по вкусу. Если всё грамотно сделать и повезёт, то можно и без ИА обойтись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2