Курс на массу. | Страница 35 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. Forever Young

    Forever Young Новичок

    Метан ессно не на весь курс, 6-8 недель. Про травмы головы официально назначаю тебя рядовым Шутником этого раздела. Ну не нравится мне на курсе быть как не на курсе, и да, нравится ходить залитым)) сейчас все используют ИА ? Ладно какой прогноз на тест метан анастрозол 10 недель? Тоже все сольётся?
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Наберёшь 10 литров воды и говна, попутно: жёстко нагрузишь печень и почки, испортишь реологию крови и липидный профиль.
    Воду сольёшь. Говно останется. Почки, печень, кровь и липидка восстановятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Forever Young

    Forever Young Новичок

    Норм. Психану поставлю грамм теста. Куда не плюнь везде косяки.
    Ладно, я понял, спасибо
     
  4. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Ты просто сказочный долбоеб...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Forever Young

    Forever Young Новичок

    да как бы это, нахуй иди, плез
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. Black Ghost

    Black Ghost Новичок

    Добрый вечер! Люди добрые можете пожалуйста подсказать схему ПКТ на курс тестестерон энантат 250мг + дека 200 мг + метан 30 мг, не хочу последствий для организма, но какие препараты нужны тоже не знаю, где то пишут нужен станазол и кломид, а где то ганадотропин, мне нужно понять, что именно нужно заранее спасибо
     
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Стан на пкт:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Black Ghost

    Black Ghost Новичок

    Мне бы подробную схему
     
  9. Black Ghost

    Black Ghost Новичок

    Т.е подробную схему всего курса от начала до конца
     
  10. DzoT

    DzoT Фармалье

    Анаболик на пкт ?) Ничего странного не замечаешь? Читай тему разбор анализов с нуля.
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Продолжительность курса какая? Уже на курсе или пока планируешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Black Ghost

    Black Ghost Новичок

    Продолжительность курса 2 месяца, уже неделю сижу на метане и тесте все хорошо набираю сухой вес, ем как конь, это был просто экспериментальный вариант, чтобы проверить, как отреагирует организм на тесту, деку делал лет 7 назад тоже было все норм, основной курс начну делать с 1 июля, я нахожусь в Южной Корее поэтому сдавать анализы возможности нет, если заподозрят, что сижу на стероидах будут большие проблемы, поэтому прошу у знатаков подробную схему, как правильно все сделать, чтобы свести побочные эффекты к минимуму. Курс на 2 месяца тестестерон энантат 250мг + дека 200 мг + метан 30 мг.
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    А нахуя ты на короткий курс взял длинные эфиры? Энку меняй на пропик, а деку на нанфенил или вообще не подключай нандролон, тогда можно оставить энку и выходить на хвостах.
    Потолок по "сухому весу", на таком курсе - 250-300 грамм в неделю) Остальное - вода и жир.
    Без анализов - НИКАК... Если нет возможности сдавать анализы, а курс начал - нандролон не подключай, однозначно, с пролактином не угадаешь.
    В пять дней или в неделю?
     
  14. Black Ghost

    Black Ghost Новичок

    Инъекции в неделю раз, а метан в день 30 мг
     
  15. Black Ghost

    Black Ghost Новичок

    Мне один горе знаток так подсказал, раньше лет 6-7 назад пару раз курсил деку с метаном, а с тестом познакомился недавно, вообщем произошла одна неприятная история после чего я решил взяться за стероиды хочу доказать кое что, это уже дело принципа, первые 3 дня пил только метан, сразу прям так хорошо начало заливать водой, как только подключил энантат по 0.5 мл 2 раза в неделю перестало заливать водой, работаю на стройке работа тяжёлая начал чувствовать, что кости начали расширятся за 10 дней курса я значительно расширился в ширину, ляжки икры становятся мощными, прибавил в ягодицы, даже член привабился в ширину, первые 4 дня после инъекции был упадок сил и дипресняк, а сейчас настроение норм, но спать хочется все время, ем 4-5 раз в день прям с самого 5 утра 5 яиц из них 3 без желтка, часов в 10 тоже самое, в 12 часов корейскую еду всякие салаты мясо и много риса, потом перекус часов в 3, и ужин часов в 7 что нибудь такое где много белка мясо креветки и т.д вчера съел кг креветок не наелся, пока в зал не хожу занимаюсь только дома ну это временно до июля месяца, до курса весил 55 кг, а щас не знаю сколько, извините за столь подробное описание, у меня есть три месяца до отъезда домой в Россию и поэтому мне принципиально нужно добиться максимум результата за это время, вопрос стоял в том, что как правильно построить весь курс поэтапно, чтобы минимизировать риски, например с 1 по 60 день то-то потом подключаем это и т.д, я просто немного чайник в этом был бы очень признателен за помощь спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Black Ghost

    Black Ghost Новичок

    В интернете нашёл такую схему
     

    Вложения:

  17. 522452

    522452 Бывалый

    @Black Ghost, ты либо тролль, либо просто неадекват.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    Иди сдавайся Мун Чжэ Ину, иначе беда будет
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Black Ghost

    Black Ghost Новичок

    Да только дома, с июля месяца буду в зал ходить
     
  21. Валера 36

    Валера 36 Новичок

    Доброго здоровья дорогой!с протрузией не шутят.тебе штанга во вред!!!не тем занемаешся.укрепляй мышцы пояснично кресцового отдела.если не хрчеш оказатся на опер столе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ajax

    Ajax Новичок

    Всем привет!Ребята подскажите как набрать внушительный вес. Вешу 75 кг при росте 191 см. С детства занимался спортом . Лет в 25 максимально весил 90 кг. И то инсулином и метаном наелась. Сейчас мне тридцать годков .в весе опустился из за таких практик как сыроедение и голодание суточное или двое суток. . Стремлюсь набрать до 95 кг. Понимаю что 20 кг это довольно серьезно..
    Пока изучаю и знакомлюсь с теорией курса. Предполагаю начать с теста энантата 250,Дека 250 и метан 50.это на 2 месяца. После сделать мост на 2 месяца из инсулина короткого
    К этому добавить креатин моногидрат. Энимал пак. Вот такие мысли. Еще думаю над вопросом по приобретению качественной фармы. Отметил для себя абурайхан .
     
  23. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. А для чего такие практики? И они противоречат твоей цели набрать вес. Не очень то понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Ajax, ААС + инс + жрать много и правильно + тренировки с железом + отдых
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Ajax

    Ajax Новичок

    Раньше практиковал голод на 24 часа 2 раза в неделю и сыроедение. Сейчас решил закончить с этим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ajax

    Ajax Новичок

    А где бы достать работающую фарму
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На хуя ему советовать инсулин?
    Его гипо ебанёт на первом уколе после голоданий или ты решил так от него избавиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Ajax

    Ajax Новичок

    Подскажите свой вариант
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Без инса курс возьми пару миксов фармаком, не ведись на всякие абурайханы, это давно уже не они. Тестостерон, естественно должен быть по умолчанию
    болденон, нандролон, метан любой из этих возьми на первый курс, мост на тесте и попробуй другой препарат, а там уже решишь, что лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мост на инсулине :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 7