Курс на массу. | Страница 38 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Классика: тест э/сустанон + нан дека + метан!
    1-15 тест э/суст 500 нед
    1-12 нан дека 300-400 нед
    1-7 метан 40/день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Артем1983qqq

    Артем1983qqq Новичок

    Добрый вечер, ребят, подскажите, в виале осталось где то четверть от целого, последний раз укол делал из неё год назад. Можно ли остаток проколоть или выкидывать флакон? Энка от голден драгон
     
  3. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Если это всё и больше ничего нет, то не вижу смысла. Просто выкинь. Купи полноценный курс!
     
  4. Артем1983qqq

    Артем1983qqq Новичок

    Да нее, есть ещё энантат, метан и винстрол в табл. Просто не хотелось выкидывать. Витаминов и так сейчас мало)
     
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Таблетки не выкидывай точно
     
  6. Артем1983qqq

    Артем1983qqq Новичок

    Спасибо всем за ответы. Год был без спортзала и витаминов. Решил опять начать заниматься. Курс 30 энки, 300 таб метана, 100 таб винстрола. нормально будет после перерыва? Думаю организм уже отвык от химии и не стоит сразу лошадиных доз колоть. Тише едешь- дальше будешь))
     
  7. Артем1983qqq

    Артем1983qqq Новичок

    Работа тяжёлая, поэтому результаты были так себе 200 становая, 130 жим(травма запястья) и 180 присяд. Хочу после этого курса попробовать деку и гормон в связке с сустом(энкой) и метаном. Стоит ли или ещё рановато? Занимаюсь 4 года, вес сейчас 73,результаты были при весе 83 кг
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нормальный курс ты из этого не сделаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Артем1983qqq

    Артем1983qqq Новичок

    Просто прелюдия, так сказать к след курсу
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сделай прелюдию к курсу в виде сбалансированного БЖУ, чётко выстроенного тренинга, режима и сдачи анализов, а не андрогенно-анаболической мастурбации.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Артем1983qqq

    Артем1983qqq Новичок

    А чем плох курс энантат плюс метан? Почти постоянно был на нем, только дозировка поболее. Вроде не подводил. Вода конечно уходила после, но мясо осталось за 4 года 10 кг. Конечно, результаты лучше были когда тренбрлон энантат добавлял, но пока не хочу с ним, с декой попробую попозже
     
  12. Артем1983qqq

    Артем1983qqq Новичок

    Тренировки в основном база со свободными весами. Отдельные группы не прокачивал до фанатизма. Силенки вроде прибавилось под старость лет
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Я чёт не пойму у тебя курсы были раньше с треном.я тебя вижу как минимум не новичком который вчера шприц взял в руки.но блин задаёшь вопросы как будто ты трен только на картинке в магазе видел.Сарус тебе верно написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Энка - для средних и длинных курсов. Метан - для коротких. Если бы у него был длинный курс Энки с Болдом, например или с Декой и периодами подключался Метан или Стан - было бы более-менее разумно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. лицосносимый

    лицосносимый Новичок

    Стан самый херрвый из оралок, он очень сильно бьёт по липидному профилю и кто его советует хавать тот долбаеп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Snorq

    Snorq Бывалый

    Всем привет ребят подскажите что можно составить на курс по препам и аптеки склоняюсь к длиному курсу суст + что нибудь(дека наверное) в один шприц и метана 200
    Обо мне было 4 курса 2 метана соло 2 турика соло
    3года тренировок
    29 лет 198 рост 95 кг
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. Snorq

    Snorq Бывалый

    @Sarus,
    привет друг подскажите что можно составить на курс по препам и аптеки склоняюсь к длиному курсу суст + что нибудь(дека наверное) в один шприц и метана 200
    Обо мне было 4 курса 2 метана соло 2 турика соло
    3года тренировок
    29 лет 198 рост 95 кг
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сустанон - 250 мг раз в 5 дней, Нандролон Деканоат - 125 мг раз в 5 дней, в одном шприце с Сустаноном. Сустанон и Нандролон отменяешь за 4 недели до конца курса (начала ПКТ). Метандростенолон принимаешь последние 4 недели курса по 30 мг в день.
    Анастрозол начинай принимать после второго укола препаратов - по 0,5 мг ч/д. Через сутки после 3-го укола, сдай эстрадиол (чтобы скорректировать дозу Анастрозола) и пролактин (чтобы определиться с целесообразностью приёма Кабергалина).
    По общей продолжительности - менее 4 месяцев я бы не рассматривал.
    Перед ПКТ сдаёшь общий тестостерон - если ниже середины рефов, начинаешь принимать Кломид (аптечный Клостилбегит) по 100 мг в день (+ Цинк и витамин D), через 2 недели от начала ПКТ, сдаёшь - ЛГ, общий тестостерон и эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Snorq

    Snorq Бывалый

    Друг тоесть расписать на 4 месяца?
    Тоесть суст +нан колю 12недель? Последний месяц метан по 30? Хватит? Я по 40 хавал
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Минимум на 4 месяца.
    30 мг хватит.
    И про ХГЧ не забудь - по 1000 МЕ раз в неделю, с 3-й недели курса, по схеме 3/1 (3 недели ставишь, 1 пропускаешь).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Snorq

    Snorq Бывалый

    Сколько кабергалина понадобится при самом плохом исходе?
    Анастразол и хгч продолжаю на пкт?
    Сколько и какой цинк +витаминд д взять?
    Суст +деку закончил на следующий день метан по 30мг начинаю на 4 недели потом пкт?
    Какие анализы сдать перед курсом?
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2021
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Думаю, 0,25 мг (пол табы) раз в 2 недели будет достаточно. В любом случае надо по анализам смотреть.
    ХГЧ отменяешь за 4 дня до ПКТ. Анастрозол по анализам - скорее всего на ПКТ он не понадобится, в первые 2 недели его точно принимать не надо.
     
  23. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    0,25 мг каждые 2 недели — 2 мг на 4 месяца;
    ХГЧ перед ПКТ и всё, на ПКТ анастрозол по анализам;
    Цинк по 25 мг и витамин Д по 5 000 МЕ;
    ПКТ по результату анализа на общий тестостерон на 4-ой неделе после крайнего укола.
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Цинктерал по 1 таблетке в день. Витамин D - по 5000 МЕ (на Айхербе закажи).
    ЛГ, ФСГ, общий тестостерон, эстрадиол, пролактин, прогестерон, ОАК, билирубин общий, АЛТ.
     
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Дебилоид ты это сообщение уже 10 раз в разных темах запостил и тут сразу 2 раза подряд, у тебя с головой не в порядке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Snorq

    Snorq Бывалый

    Правильно составил вроде нечего не забыл?
    курс суст дека мет.xlsx
    https://1drv.ms/x/s!Atfety3zUINghR0jv4o_1wsOagRH?e=fSJLXP
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. Snorq

    Snorq Бывалый

    Как начал так и закончил даже обьяснять и доказывать тебе нечего не буду разберись в личной жизни у тебя проблемы
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Дегенерат, объясни мне, нахуя ты спамишь одинаковыми сообщениями во всем темах?
    Ты понимаешь, что ты дебилоид?

    Не понимаю почему тебя за спам не банят овоща тупого.
     

    Вложения:

  29. Snorq

    Snorq Бывалый

    Друг мне искрени жаль тебя, я написал в 3 группы потому что моя тема подходит для всех трех что бы нашслись люди которые смогут помочь а 4 раз был адресован напрямую человеку который откликнулся, почему ты агришься?
    При встречи ты бы не слова не сказал, а тут агрись сколько хочешь. Разговор окончен
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У тебя 2 курса соло метан и 2 курса соло туринабол. Ты тупоголовое животное.
     
    • Нравится! Нравится! x 3