Курс на массу. | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. Рагнар

    Рагнар В бане

    никакой, если у тебя следующий курс через месяц с хуем)))
    попей эссенциале или карсил с тыквеолом или хофитол для печени.
    после курса турика и теста для печени тож самое)) для яиц: фарестон, зма, трибулус::
     
  2. folo2010

    folo2010 Бывалый

    :yes:ок
     
  3. Ayderitos

    Ayderitos В бане

    Коллеги, я вот думаю на курс замутить метан по 5 табов, деку по 300мг, и суст по 600мг, на 10 недель. Почти год не занимался, из за травмы, потерял 12 кг, теперь хочется как можно быстрее восстановится. Вешу 80кг, до этого были 3 коротких курса, с треном Э, ципиком, декой, тестом Э. Цель сила +масса. Что посоветуете надо ли увеличить дозы на будущий курс или нет ?
     
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Метан поменяй на стан. И воды поменьше, и эффективность курса получше. На выходе десятку точно наберешь. Был такой курс, знаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ayderitos

    Ayderitos В бане

    Спсибо ! А что лучше для уменьшения побочек, и усиления курса, Анастрозол, или Стан. Если стан, то инжект или тапки ?
     
  6. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да кто что пишет, то в таблетках, то в инжектах. Хотя нет разницы никакой. В любом случае нагрузка на печень. А если в таблетках, то хоть колоть меньше будешь. По побочкам - тут нандролон, лучше каберголин будет, а анастрозол по ощущениям смотри. Думаю с эстро проблем не должно быть, теста норм дозировка, стан должен еще в какой то степени понизить эстро
     
  7. Ayderitos

    Ayderitos В бане

    Понятно, благодарю:nate:
     
  8. Big_Man

    Big_Man Новичок

    был курс тест(500) и фенил(300), какую комбу следующей посоветуете?
     
  9. Невский

    Невский Невский!

    Суст+Декаонат:- -:
    Вот дались вам эти нандролоны бля) не проще вместо него Болденон лупить? И хуй падать не будет как от нандролона)
    Если быт Тест, то поробуй сустанон + митан например тока за ароматизацией слядя или болденон. С Болдом пох, он не ароматизируется и не прогрестагенный)
     
  10. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Курицын ты ли это?)))))))
     
  11. vagos

    vagos Persona Grata

    Я вообще противник деки, рекомендую связки энка+метан+проп, или ципионат+метан+проп, или трен+метан+фенил. Поледняя комбинация была миксом, как эксперимент, очень понравилась такая связка при массо-наборе.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
  12. Невский

    Невский Невский!

    Верно , нандролоны кал!
     
  13. M30

    M30 Бывалый

    Если сделать курс на 10 недель вот такой: Тесто Енка по 250 каждые 4 дня+метан по 30 мг в день+Нанролон фенилпропионат по 300 мг каждые 4 дня, потом посли 5 недель таких препаратов перейти на Тесто пропионат+стромбафорт на 5 недель. Все вмести 10 недель. Как вам такой курс? Что посоветуете пропить чтобы гино не схватить, знаю что тамокс не подойдет так как на курсе присуствует Дека....Может Кломид пить во время курса??
     
  14. karalex

    karalex Бывалый

    Подскажите суст 500 + метан 40 г пойдет на массу??? какой ПКТ???? это будет второй курс, на первом проп 50 ч/д + турик 50г на 6 недель... набрал 6 кг.... в конце попил клена... и вес на 10 кг упал(((( закончил первый курс на 91кг.. сейчас 81 кг.... вот тебе и кленбутерол....
     
  15. karalex

    karalex Бывалый

    может метан поменять на что нит...????
     
  16. -smile-

    -smile- Бывалый

    как ты уже заебал в каждой теме это спрашивать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. karalex

    karalex Бывалый

    А ты толком и не ответил... так, что у тебя ни че и не спрашиваю... а свое самомнение и придуманную... мудрость оставь, блять, при себе..
     
  18. karalex

    karalex Бывалый

    сам то знаешь что нить? или все Сашана цитируешь?:xdnew:
     
  19. -smile-

    -smile- Бывалый

    а ты Русский язык сам придумал? Или по букварю учил?

    Хули тебе не понятно?
    На сырую говно-массу пойдет.
    ПКТ в подписи.
    Или твой уникальный случай требует рассмотрения всей конференцией?
    За месяц ничего вообще не понял что ли?
     
  20. karalex

    karalex Бывалый

    Если за месяц я ничего не и понял, то только потому , что на форуме сидят такие умники как ты, которым то лень писать, то говорят о том что все уже писали сто раз, то просто их тут уже заебали... ты уж если взял тут на себя груз ответственность, так тащи его достойно, че выебываться? от таких как ты ... этот форум только теряет читателей... преподы и учителя в школе... не заебываются из года в год одно и тоже ученикам своим повторять, потому что пытаются их изменить... а ты если такой занятой, и тебе лень ответить человеку, который спрашивает о чем то, чтоб не наделать ошибок, то пшел на хуй отсюда... благо тут есть люди, которые не ведут себя так как ты ;) пусть даже статус у них не "Persona Grata" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. -smile-

    -smile- Бывалый

    да ты же словоблуд
    я тебе только что ответил, но тебе один хуй мало
    в школе ты наверное 11 лет в 1м классе сидел и тебе одно и то же вдалбливали каждый год

    Какой ты читатель? Ты писатель. Нихуя не потрудился почитать, а уже настрочил вопросов ояебу.

    И можешь считать меня индикатором, если я тебя нахуй послал - значит ты что-то не так делаешь.
    А нахуй я посылаю только 16-18 летних долбоёбов садящихся на курс или на ГР или особо отличившихся...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Вы считаете, что в этом кто то виноват кроме Вас?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. karalex

    karalex Бывалый

    ))) блин зоопарк не пробиваемый......
     
  24. dimassiniy

    dimassiniy Новичок

    Ребят подскажите посоветовали курс
    Тестостерон (сустанон/омнадрен\энантат/ципионат) + дека. Тесто 250-400мг в неделю + дека 200мг в неделю. 1 укол того и того. На ПКТ кломид 100мг в день 2 недели, затем по 50мг в день еще неделю. + в это время тестобустер из спортпита.
    На самом курсе, если вдруг будут опухать/болеть соски, тамоксифен по 20мг в день.

    Вес у меня 82, стаж тренировок 1.5года, с ААС опыта нет, по комплекции на животе есть небольшие отложения жира, выдающихся успехов в силовых нет. НА СКОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАН КУРС??? И вопрос с побочкой, сильно ли лезут волосы от него?)
     
  25. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    для первого курса слишком мощно.такмокс от гино на таком курсе не катит нужен анастрозолол
     
  26. dimassiniy

    dimassiniy Новичок

    А что тогда менее убойное можете посоветовать?
     
  27. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    метан соло,турик соло,метан + тест проп,турик+тест проп
     
  28. dimassiniy

    dimassiniy Новичок

    Если вас не затруднит распишите пожалуйста курс турика и ПКТ, просто реально пока далек от этого
     
  29. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    давай в лс
     
  30. dem0n1st

    dem0n1st Новичок

    Всем привет. 1 курс был метан соло. Набрал 7кг. Что взять на 2? пропик + тот же метан норм будет?