Курс на массу. | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. M30

    M30 Бывалый

    Я на курс брал Проп+Турик с первого набрал 9 кг(без ПКТ за 2,5 месяца слил 6 кг). Сов торого набрал 7 кг
     
  2. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Добрый день , помогите составить правильную схему приема на 3-й курс.

    Думаю брать 20 мл (250мг)суста и пару пачек метахи,что лишнее будет скушаю для настроения после курса.

    Вообще думал принимать так 3 табл в день и каждый 4 день колоть (1 мл 250 мг суста)
     
  3. M30

    M30 Бывалый

    Я тоже такой похожый план на следуещий курс себе составил, только не суст возьму а Енку
     
  4. pacan na masse

    pacan na masse Новичок

    ребята нужен совет.хочу поставить 600мг болда+250/500мг омнадрена на 8-10 недель. что думаете? до этого год назад пробывал меташку по 30мг набрал 8 слил 7 кг(был зеленым и не знал о том,что заниматся после курса нужно менее интенсивно), этим летом попробывал дека 200мг+суст 250мг+мет 30мг.. набрал с 88 до 105 ну там 2-3 кг сошло после,сейчас 102-103 ,рост 183.. (курс 8 недель был)
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
  5. Cheee

    Cheee Бывалый

    Думаю через месяцок курсануть дека+суст. Курсить буду впервые. Дозировки 500 деки и 250 суста по разу в неделю, в порядке будет? Нормальная комбинация?

    ПКТ обязателен будет? Что нужно будет на ПКТ?
     
  6. -smile-

    -smile- Бывалый

    курс НЕ правильный, очень
    читай форум, пока что ты на нуле
    так ты себе навредишь 100%
     
  7. Cheee

    Cheee Бывалый

    Да читаю сижу ночь всю.. ширма едет, инфы, флуда и разносторонних мнений море.

    Как-то как вариант номер два - "Турик по 50мг в день + 50мг–100мг тестостерона пропионата через день. Продолжительность от 6 до 8 недель." Или может предположите, что я могу на первках курсануть, что бы поднабрать?

    Есть опыт с эка, кленом, сейчас жду т3 и после него хочу на массу курсануть.
     
  8. -smile-

    -smile- Бывалый

    турик 50мг, проп 100ч/д - хороший вариант на 6 недель
     
  9. Cheee

    Cheee Бывалый

    Pharmacom turinabolos - нормальный продукт? А если турик соло? толку будет мало?

    Скажу честно, больше сторонник оральных препаратов.
     
  10. -smile-

    -smile- Бывалый

    будет толк
    фармаком хвалят
    без инжектов тебе в будущем ни куда, настраивайся
    оралки печень коцают
     
  11. Cheee

    Cheee Бывалый

    Может на первый раз можно подобрать компановку из оралки турик + что-то?
     
  12. -smile-

    -smile- Бывалый

    Не стоит пить две оралки одновременно
     
  13. Xumuk_Gold

    Xumuk_Gold Persona Grata

    выложил бы скриншот,усложняешь жизнь и себе и людям
     
  14. Alex1313

    Alex1313 Новичок

    Добрый день, ребят кому не сложно посмотрите мою таблицу на массу, перед этим 2 раза курс был с метаном по 4 кг после пкт осталось.(Телосложение "эктоморф " 187 рост ,вес 84-85

    Если что не так в таблице прошу указать на ошибки..

    Буду очень благодарен


    [​IMG]
     
  15. Xumuk_Gold

    Xumuk_Gold Persona Grata

    мелко теперь
     
  16. Xumuk_Gold

    Xumuk_Gold Persona Grata

    в словах напиши что хочешь принимать по сколько
    например 1-6 неделя турик по 40
    1-6 проп 100 ч/д:xdnew:
     
  17. Alex1313

    Alex1313 Новичок


    5 недель метахи по 30 мг

    7 недель суста 250 мг . ставить думал каждый 3-й день по 250 мг в неделю.+ подключу гонаду + провирон и на пкт тамокс и трибулс + карсил

    Извиняюсь если не сильно понятно расписал..
     
  18. Cr00st

    Cr00st Бывалый

    Доброго времени суток, уважаемые форумчани.
    Так как я человек далекий от этой тем, прошу вашего совета.
    Хочу курсануть на массу.
    Мой рост 182 см, вес 71 кг.
    Полтора года назад, по рекомендации друга, пил курс соло метана.
    В интернете искал разные курсы на массу и нашел вот такой.
    будьте добры высказать что вы думаете по поводу данного курса.
    Заранее благодарю.
     

    Вложения:

    • 11.png
      11.png
      Размер файла:
      12,3 КБ
      Просмотров:
      375
  19. Xumuk_Gold

    Xumuk_Gold Persona Grata

    я конечно далеко не гуру в области фармакологии и мои познания не так высоки,но мне кажется нахуй такой компот тебе не нужен..проще запросы должны быть с таким весом
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
  20. Xumuk_Gold

    Xumuk_Gold Persona Grata

  21. Alex1313

    Alex1313 Новичок

  22. n1ce

    n1ce Новичок

    Всем привет!
    Короче пацаны задался вопросом, нужна помощь и желательно отнестись нормально к нему.
    Мне 17 лет, хочу попробывать АСС, что посоветуете???
    Все советуют турик, но некоторые говорят что я его не почувствую.Вешу 79 кг.Нужно поднобрать.Советуйте))
    Силовые все на раз:
    Жим 115кг
    Присед 180кг
    Тяга 200кг
     
  23. Cheee

    Cheee Бывалый

    Нормально отнестись? то, что пишут, что прет, ебашишь, хуй до небес и прогресс за курс +30% - туфта, по факту ты даже не заметишь ничего в своем возрасте. Спи, ешь и тренься. Подходил так же как и ты к этому, попробовал, понял что не хуйню все же советовали и хер забил)
     
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ешь турик...тесто в таком возрасте ты толком не почувствуешь-у тебя итак должно быть дохуя желания, миксовать препы на 1 курс я бы не советовал...начни медленней,прислушивайся к организму...я от турика дикой прухи не ощутил, на тренировках по ощущениям ничего не изменилось, но +17,5кг в жиме лежа и полное восстановление между тренировками-мышцы не болели совсем...ну тут вообще-то тема топа курс на массу, турик конечно не массонаборный препарат, но для твоего возраста и первого курса о массонаборных думать рано
     
  25. Андрей2574374763124

    Андрей2574374763124 Новичок

    Подскажите как деку с метандиноном колоть
     
  26. Denzel

    Denzel Бывалый

    Берешь деку, потом таблетку метана, крошишь метан в дэку, потом это всё в микроволновку до готовности 3-5 минут. Далее берешь шприц 5 кубовый, туда заправляешь эту всю байду, протираешь задницу водкой, для олигархов можно и коньяком, 50-100 водки или коньяка в горло для смелости, потом берешь телефон, набираешь там 03, говоришь свой адрес и колишь в жопу!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Андрей2574374763124

    Андрей2574374763124 Новичок

    э бля остряк жопу закрой свою
     
  28. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Если флакон 10 мл.то можно набрать в шприц воздуха столько сколько ты собираешься набирать в шприц деки и воткнул иглу через резиновую крышку выдавить туда воздух(так под давлением лучше пойдет масло),а затем набрать масло деки сколько надо .Затем встаешь перед зеркалом протираешь зад и резко вводишь иглу по глубже в мышцу(а не сало или жир)шприц 5ка лучше,но и 3ка пойдет.Место иньекции надо расслабить как можно больше тогда и шишек меньше будит и крови и болеть меньше)Потом не вынимая иглы к этому месту подставляешь тампон со спиртом(адеколоном) и резко вынимаешь иглу.Придерживая место укола ваткой некоторое время.Если у тебя ампулы,то просто сломай ее набери всю в шприц выгони воздух потихоньку и коли так же.Перед набиранием в шприц ампулу или флакон можно подогреть в теплой воде или хотя бы в ладони крепко зажав и подержав ее.Если на ампуле есть точка краской на горлышке.то ее просто надо ломать в этом месте без всякого пиления резаком.Надеюсь доступно объяснил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Андрей2574374763124

    Андрей2574374763124 Новичок

    метандинон тоже ампульный...как их совместно колоть?
     
  30. Андрей2574374763124

    Андрей2574374763124 Новичок


    дека 10мл/250 и Methandienon 10ml/100mg